Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
Автор темы: Efemische
Дата создания: 01.01.2020 17:24
Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
Патчноты обновления от 2 января

  1. Самая важная новость патча в Epic Seven.
В мир Орбис прибудет древний чистокровный дракон! Аленсия является 5* воином элемента земли, а ее урон пропорционален ее максимальному здоровью.

  1. Новый артефакт, который будет доступен уже завтра вместе с Аленсией.
  • Alencinox's Wrath.
Увеличивает шанс критического попадания на 1-2% каждый раз, когда чей-то ход заканчивается. Максимум 20 раз.
  1. Баннер Аленсии и Alencinox's Wrath.
  1. Начало второй недели сайд-стори Дианы.
Будет доступна вторая ивентовая валюта и вторая часть обменного магазина. С содержимым обменника вы можете ознакомиться уже сейчас, там все стандартно.
  1. Обновление магазина Пыльцы Знаний.
Не забудьте зайти в игру чтобы получить 1000 кристаллов в честь Нового Года. Минимум десять попыток призвать Аленсию. Желаю всем удачи!
Последний раз редактировалось Efemische; 01.01.2020 в 19:44.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800 летней вайфу, новый артефакт и другое
Сообщение от Efemische:
Не забудьте зайти в игру чтобы получить 1000 кристаллов в честь Нового Года. Целых десять попыток призвать Аленсию. Желаю всем удачи!
А не выгодней кристаллы тратить на прокрутку шопа и от туда покупать жетоны вызова? Там явно больше 10 вызовов будет. Единственный минус это трата голды, но голда хотя бы фармится

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800 летней вайфу, новый артефакт и другое
Сообщение от Eagle4:
А не выгодней кристаллы тратить на прокрутку шопа
есть мнение, что там могут меняться рейт на дроп марок.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800 летней вайфу, новый артефакт и другое
Сообщение от Eagle4:
Там явно больше 10 вызовов будет.
не могу советовать роллить магазин, потому что лично мне в нём дичайше не везёт. За тысячу кристаллов могу 20-30 букмарок вытащить вместо 50 покупных. Но предложение немного поправлю, добавлю "минимум" туда, чтоб никого не смущать, спасибо.
Аватар для dank
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2006
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
Золото тоже ресурс, при чем которого постоянно не хватает. Лично я, роллю магазин только когда нужны "Мистик", а так из за БМ, роллить золото жалко.
Аленсию засумоню в любом случае, дизайн нравится, анимация вроде прикольная, а вот насчет билда хз, вроде дмж пишут от ХП зависит, хммм...

Epic Seven (Deltas)
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800 летней вайфу, новый артефакт и другое
Сообщение от Efemische:
не могу советовать роллить магазин, потому что лично мне в нём дичайше не везёт. За тысячу кристаллов могу 20-30 букмарок вытащить вместо 50 покупных. Но предложение немного поправлю, добавлю "минимум" туда, чтоб никого не смущать, спасибо.

Я чуть потестил магазин. Сделал 100 роллов. Итог 25 жетонов ковенант вызова и 50 жетонов мистика. Конечно 100 мало, но как накоплю чуть золота(чтоб покупать марки, а не впустую крутить), то еще пару раз прокручу.

Мейл ру лучшие люди на свете!
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800 летней вайфу, новый артефакт и другое
Сообщение от Eagle4:
Я чуть потестил магазин.
опять же, не могу советовать то, в чём лично у меня ничего хорошего не вышло, я же не блоггер с ютабов Однако новость я исправил и указал, что 10 попыток это минимум, на который могут рассчитывать такие же неудачники как я

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от dank:
вроде дмж пишут от ХП зависит
дак у неё ещё и один из самых больших показателей базового ХП. Вполне вероятно, что билды с кенов и мл кенов в ХП+крит.дмг+крит.шанс идеально на неё встанут. С другой стороны её артефакт даёт +40% к крит шансу после 20 ходов разных персонажей. Для пвп, конечно, такое себе, если не хочется 10 минут на матч тратить, но в пве вполне может пригодиться, в абисе каком-нибудь или на големе авто.
Последний раз редактировалось Efemische; 01.01.2020 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для dank
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2006
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800 летней вайфу, новый артефакт и другое
Сообщение от Efemische:
опять же, не могу советовать то, в чём лично у меня ничего хорошего не вышло, я же не блоггер с ютабов Однако новость я исправил и указал, что 10 попыток это минимум, на который могут рассчитывать такие же неудачники как я

Добавлено через 3 минуты


дак у неё ещё и один из самых больших показателей базового ХП. Вполне вероятно, что билды с кенов и мл кенов в ХП+крит.дмг+крит.шанс идеально на неё встанут. С другой стороны её артефакт даёт +40% к крит шансу после 20 ходов разных персонажей. Для пвп, конечно, такое себе, если не хочется 10 минут на матч тратить, но в пве вполне может пригодиться, в абисе каком-нибудь или на големе авто.
Да абис давно пройден, големы и так фармятся на раз два у меня :)
А вот ПвП да интересует как она себя вести будет :)
Но ее артефакт считаю бесполезным, так как тот же Хеллкутер дает больше.

Epic Seven (Deltas)
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800 летней вайфу, новый артефакт и другое
Сообщение от dank:
Хеллкутер дает больше
Если не ошибаюсь, хэлкатер сбрасывается после хода персонажа, а на фулл стак в следующий раз уже может и не хватить ходов у других
Аватар для dank
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2006
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800 летней вайфу, новый артефакт и другое
Сообщение от Efemische:
Если не ошибаюсь, хэлкатер сбрасывается после хода персонажа, а на фулл стак в следующий раз уже может и не хватить ходов у других
Это да, но в ПвП 20 ходов это не реально :) особенно у меня в основном клив пачка ---> BBK и Вилдред, так в этом случае вообще 2-3 хода

Epic Seven (Deltas)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
Ну и зачем тебе хеллкаттер в клив-тиме, где главное походить раньше других и кливнуть?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для dank
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2006
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
Сообщение от nORb Dragon:
Ну и зачем тебе хеллкаттер в клив-тиме, где главное походить раньше других и кливнуть?
У меня же 2 ПвП тимы, одна клив: А.Коли, S.Rosa, BBK и Вилдред.
А вторая против А_Вилки и других рессуректоров: Лилибет, Юфине, S.Rosa и Cermia, вот во второй пачке у Юфи стоит как раз Хеллкатер.

Epic Seven (Deltas)
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
Я вот даже и не знаю, стоит ли её тянуть теперь... Ждал её арта, арт оказался весьма средненьким.
Аленсия весьма неоднозначный персонаж.К сожалению, у неё жутко порезан урон от стата атаки. (смайлГеи редиски, о таких вещах не сообщают) всего 50%
Так что дамажить она будет ТОЛЬКО от хп. И сигурд\эль-фист ей не дадут половины своих бонусов...
10 % хп идет в атаку, т.е. какая-то 20кхп Аленсия с 1к атаки будет дамажить примерно как персонаж с 2,5к атаки - а это очень мало, когда стандарты для дамагеров это 3-4к, а у некоторых и выше.


Единственное, что меняет ситуацию - её пассивка, дающая двойную атаку с возможностью дефбрика и позволяющая спамить ультой. Тут могут быть крайне поганые комбинации с контрсетом.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
800-летняя лолибаба, раздающая с присеста комбы через контру.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
Сообщение от nORb Dragon:
800-летняя лолибаба, раздающая с присеста комбы через контру
и всё это счастье в каждой второй команде врага на арене

鉄の神
Аватар для Короста
Старожил
Регистрация:
12.03.2010
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
что случилось с игрой? за что её так унизили в гугл маркете и дали 3.0 рейтинг?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
Токсичность игроков с реддита не знает границ. Организовали флеш-моб "покажем разрабам, что не стоит игнорить наше наимудрейшее мнение!!!1111".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
На реддите народ уже ругается, что драко-лоля не использует двойную атаку с контрсетом (баг или фича, хз)... и требует рефанда букмарок!
Вот из-за таких инцедентов рейтинг игре и минусуют...
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
Нормальные игроки играют в игру. А игроки реддита играют в "найди 100500 причин заминусить рейтинг в гугль-маркете".

Прикол в том, что они даже не в теме существования других площадок. В том же Qoo-App рейтинг у игры всё так же 4.2. Вчера это увидел, когда в лдплеере игра перестала запускаться с ошибкой "хреновое у вас устройство". Пришлось переставлять инстанс.

Кстати, попробовал 4.0.7 версию LD Player. Вроде пошустрее стало и фпс более стабильный. Не, ну не с ноксом я сравниваю, конечно. Но относительно предыдущих версий лд плеера, в том числе 4.0.5.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
Сообщение от nORb Dragon:
Кстати, попробовал 4.0.7 версию LD Player.

Китайский блюстак не пробовал ?

https://www.bluestacks.cn/

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
Не. Для меня теперь "минимальные удобства" - это:
- чтоб ставилось в указанное место (не на диск С:);
- чтоб был встроенный функционал скринов и сохраняло их в указанную папку на ПК (не в мои доки, или не в дебри эмуля, откуда ещё надо будет как-то выковыривать);
- чтоб был встроенный функционал записи видео и сохраняло видео в указанную папку на ПК (аналогично написанному выше по скринам).

Блустак вроде ни одному из указанных "удобств" не удовлетворяет.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
Сообщение от nORb Dragon:
Не.

И правильно. Я "вспомнил", чёто траблы были с плэй маркетом в последний раз.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
Сообщение от MyTAHT:
чёто траблы были с плэй маркетом в последний раз.
Скорее всего те же, что у меня были на ld player 4.x китайском. Как их решить, я в темке по эмулям писал. Мб на блустаке китайском та же хрень.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
Сообщение от nORb Dragon:
Как их решить, я в темке по эмулям писал. Мб на блустаке китайском та же хрень.
Угу, скорей всего.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Epic Seven - Официальный анонс баннера 800-летней вайфу, новый артефакт и другое
Сообщение от Darkmor:
что драко-лоля не использует двойную атаку с контрсетом (баг или фича, хз)
просто у разрабов чуток больше мозгов, чем у пацанов с реддита и они понимали, что это привело бы к жуткой токсичности лольки

鉄の神

Ваши права в разделе