Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Stalker Online - Постапокалиптическая MMO выйдет до конца года
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.09.2019 19:01
Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: Stalker Online - Постапокалиптическая MMO выйдет до конца года
На вкус и цвет фломастеры разные знаете-ли..играл несколько лет с перерывами...и знаете там есть своя атмосфера, и не важно какой графоний, есть игры которые цепляют а эта игра может зацепить и удержать какое то время. Донат там есть но он неощутимый..рюкзаки с пушками по типу сундучков из корейских игр..все нужно ремонтировать, таскать бинты, аптечки которые не дешево стоят...или ты пытаешься подняться на головах щенков и собак с отсыревшими патронами. ЗА пк при убийстве тебя сажают в аналог тюрьмы где ты таскаешь камни за билеты, с помощью которых можешь выйти потом, или собирать дальше продавая их на аукционе или меняя на шмот разбойника или бандита или узишку....там было чем заняться)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Stalker Online - Постапокалиптическая MMO выйдет до конца года
Сообщение от ksyon:
Только меня одного смущает слово mobile в названии разработчика
Разработчик то русский(СНГ), что тебя смущает у нас почти все этой сферой занимаются.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Alfirinos:
и не важно какой графоний
Важно, почему графоний страшнее чем у поделок мододелов, которые там в 4 тела обьединились.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 19.09.2019 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pasha3d
Маньяк
Регистрация:
05.07.2008
Re: Stalker Online - Постапокалиптическая MMO выйдет до конца года
У.Ж.О.С.С.

Бей синих пока не покраснеют!!!! Бей красных пока не посинеют!!!
Аватар для sezon
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Stalker Online - Постапокалиптическая MMO выйдет до конца года
Играл в сзону с дурогм так цепляла потом из за хардкорности ливнули ну и графон тоже.
Из знатоков кто играл, стоит попробовать сталкер? или там все напрочь урезали и один донат без которого не куда?


Religious people can not be believers: if he had admitted that God exists, he would be afraid to speak of His name. (C)
Re: Stalker Online - Постапокалиптическая MMO выйдет до конца года
Сообщение от Alfirinos:
пляют а эта игра может зацепить и удержать какое то время. Донат там есть но он неощутимый..рюкзаки с пушками по типу сундучков из корейских игр..все нужно ремонтировать, таскать бинты, аптечки которые не дешево стоят...или ты пытаешься подняться на головах щенков и собак с отсыревшими патронами. ЗА пк при убийстве тебя сажают в аналог тюрьмы где ты таскаешь камни за билеты, с помощью которых можешь выйти потом, или собирать дальше продавая их на аукционе или меняя на шмот разбойника или бандита или узишку....
Уже бегу скачивать клиент и регистрироваться.
Аватар для Taktikk_renamed_1148127_23082022
Читатель
Регистрация:
08.07.2014
Re: Stalker Online - Постапокалиптическая MMO выйдет до конца года
Лет 5 назад была неплохая игра, с хорошими наградами за кв, нормальной скупкой артов торговцами и т.п, но постепенно начали делать все хуже и хуже, ударились в реализм патроны клепай вручную, ешь, пей, торговцам хрен что продашь т.к денег ограничено, на квесты больше потратишь чем выгоды с них и делаются в основном ради опыта, куча читеров обновы нормальной хрен дождешься, ту же припять уже лет 7 обещают ввести и это я вспомнил сходу не заходя в игру около года
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Stalker Online - Постапокалиптическая MMO выйдет до конца года
ящитаю у конкурентов нет шансов.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Stalker Online - Постапокалиптическая MMO выйдет до конца года
прекратите пожалуйста выживалки на 20-100 тел ММО-хами называть

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Stalker Online - Постапокалиптическая MMO выйдет до конца года
sZone online - унылое г. Это видно почти сразу.
STALKER Online - на вид печальная поделка.
Если нет нормального анти-чита, сомневаюсь что вообще есть смысл играть в это.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 31.12.2019 в 06:32.
Re: Stalker Online - Постапокалиптическая MMO выйдет до конца года
День добрый, для тех кто не в курсе что это за проект я решил всем рассказать, я играл на МСК сервере (клиент) 3 года.

1. На видеокарте 1080 ФПС во время ПВП захватов точек от 100 человек и выше участия в событии 20-80.
2. Пинг на клиенте средний (для 90% людей) 80-120 на стиме (100-140). Изза этого получается рассинхрон.
3. Отсутствие оптимизации (прав на движок не хватает изза раздела проектов) по этому оптимизацию никогда не сделают.
4. Отсутствие способов заработка игровой валюты, (все способы урезают постоянно чтоб вы данатили).
5. Бешеные цены в донат магазине, горка 4 стоит дороже чем в реальной жизни. (на черном рынке можно покупать с риском для бана но выгоднее в 100000 раз.)
6. Отсутствие адекватной администрации проекта, а если точнее люди выпускающие раз в 5 лет стримы и называющие себя "Разработчики" несовершенно летние судя по голосу и образу мышления. Так же не забуду упомянуть Тех поддержку проекта, которой просто Сра** и По****ь на вас и ваши права как гражданина РФ или на законы государства в котором они находятся. Банят просто так (на вопрос за что меня забанили, сказали чит ВХ, я спросил доказательства их от вет "можем но не будем". Мой соклан попал в баг игры "провал в текстуры" получил бан, когда он спросил ТП за что ему сказали он читер.) 95% банов не только меня и соклана безосновательно (но мы знаем почему так, они выводят из игры людей у которых много денег игровых на руках дабы они не портили экономику в игре). Так же если вы обращаетесь в ТП то знайте в 90% случаях даже за адекватный вопрос или даже предложение по улучшению игры вы получите БАН. (подтверждено многими игроками, даже мной.)
7. Раньше эта игра называлась Stalker Online, в этом году хотела выйти в стим под этим названием, но мы все дружно собрались коллективно начали писать негативные отзывы по типу этого в стиме в обсуждениях, и игру не пустил сам стим в релиз, ибо стим не позволит плохой игре выйти на своей платформе. Разрабы приняли решение закрыть площадку Stalker Online в стим и переименовать в Stay Out (переведите название и поймете что в игру лучше не играть) и релизнуть в стиме но на Английскую аудиторию, а все новые негативные Коментарии от РУ сообщества были удалены и пользователи забанены на форуме в стиме.
8. Отсутствие античита (он как бы есть, но его обходят как 2 пальца об асфальт). так же ссылаясь на пункт 6, администрация не банит обычных рядовых читеров (ВХ, Аим, Спид хак, рассинхрон, прохождение через текстуры, телепортация, подсветка лута, автолут, автодобивание). Админы банят только тех читеров которые на Захватах точек включают неуязвимость, летают и хэдшотят всех подряд, И то бан прилетает такому читеру при предоставлении видео-доказательств и где то от 5 дней до 2 недель ждать бана. (а читер веселится все это время).
9. Баги: Их начали фиксить только год назад, но каждое обновление проекта добавляет 100 багов, а фиксят штук 5-10 в год.

Много чего можно еще написать, но если вкратце. Админы болт ложили на проект, тех поддержка делает че хочет. Их основная цель это с доната бабки поиметь и свалить. А еще они продают свой проект (ибо и прав не хатает и нах он им не нужен). И да очень важно, Про STALKER тут только сбор артефактов и все! А так же они дешевые на столько что не рентабельно их собирать.
P.S: Извиняюсь за грам ошибки, ибо лень было долго и вдумчиво писать это снова. а копирнуть негде, ибо везде Комменты такие банят. И да на серверах в стиме иностранцев 1% а остальные РУ =)

Добавлено через 4 минуты
Донат, лютый и непобедимый, не советую. (Все фарм места фиксят, на онлайн 150-600 человек) 2 точки слабого фарма это мало. И те опять недавно пофиксили.
Сообщение от sezon:
Играл в сзону с дурогм так цепляла потом из за хардкорности ливнули ну и графон тоже.
Из знатоков кто играл, стоит попробовать сталкер? или там все напрочь урезали и один донат без которого не куда?
Добавлено через 2 минуты
Это и есть сталкер онлайн, мое сообщение на 2 странице, объясняет появление нового имени у проекта.
Сообщение от PandaRussian:
Ну я вот видос S.T.A.L.K.E.R. Online за 2012 уже нашел.
https://youtu.be/bs6snmiqWxA

Может эксперты обьяснят, чем оно от Stalker Online отличается.
Добавлено через 2 минуты
СЗона, перешла на новый движок при поддержке варгейминга, по этому и сменили название. Но как я слышал как была графа кал и онлайн мал так и осталось. (Но это не 100% ибо я не играл)
Сообщение от gOnAgO:
Ничем. Это он и есть. Причем разумеется в видео нереально устаревший билд.

Добавлено через 36 секунд




Добавлено через 3 минуты

А сейчас новая приколюха: Недавно ковырял фильтры магазина в Steam и обнаружил, что в Steam больше нет sZone Online, зато внезапно появилась игра с названием Anomaly Zone Хз, что там происходит, может опять кому-то, что-то ущемили в правах.
Последний раз редактировалось Максим Веденин_renamed_1457025_19092022; 22.12.2019 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Stalker Online - Постапокалиптическая MMO выйдет до конца года
Сообщение от Максим Веденин:
День добрый, для тех кто не в курсе что это за проект я решил всем рассказать, я играл на МСК сервере (клиент) 3 года.
Только зря время потерял. Теперь у тебя хотя бы есть обзор игры для стима.
Лучше просто забей на эту поделку. Особенно теперь когда есть Will To Live Online, который лучше по всем параметрам -
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1299244

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе