Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 30.12.2019 11:16
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Оригинальное название (китайский): 崩坏3
Жанр: 3D action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, gacha game
Сеттинг: Sci Fi
Разработчик: miHoYo
Ссылки на установку игры: Windows / Google Play / iTunes
Версия android: минимальная - 5.0
Версия iOS: 9.0 или выше
Дата релиза китайской версии: 14 октября 2016 года
Дата запуска японского (JP) сервера: 22 февраля 2017 года
Дата запуска корейского (KR) сервера: 17 октября 2017 года
Дата запуска европейского (EU) и американского (NA) серверов: 28 марта 2018 года
Дата релиза игрового клиента под ПК: 26 декабря 2019 года

Краткий ввод в сюжет игры:
Пока не стал переводить из-за того, что мой лоб болит от частого прикладывания ладони к нему при прочтении сюжета на англ. языке.
Короткое описание игры:
Honkai Impact 3rd (китайский вариант названия: 崩坏3) - Sci Fi action RPG с сюжетом в 3D «аниме» стиле. Основное направление игры: собери всех покемонов валькирий через «гачу», одень/обуй их и прокачай через гринд до капа.
Внимание тем, кто решит играть на ПК:
Клиент игры на ПК заточен под геймпад. Без геймпада играть технически можно, но вам придётся как настроить клавиши под себя, так и быть готовым плеваться по любому поводу из-за сложностей управления персонажем через клавиатуру+мышь.

Решение проблем клиента игры под Windows (PC):
Рандомные скриншоты:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0011.jpg
Просмотров: 593
Размер:	443.4 Кб
ID:	158252 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0013.jpg
Просмотров: 592
Размер:	567.5 Кб
ID:	158253 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0018.jpg
Просмотров: 666
Размер:	387.5 Кб
ID:	158254 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0019.jpg
Просмотров: 595
Размер:	575.0 Кб
ID:	158255 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0020.jpg
Просмотров: 637
Размер:	518.3 Кб
ID:	158256 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0022.jpg
Просмотров: 537
Размер:	673.5 Кб
ID:	158257 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0026.jpg
Просмотров: 675
Размер:	747.7 Кб
ID:	158258 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0029.jpg
Просмотров: 644
Размер:	475.3 Кб
ID:	158259 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0030.jpg
Просмотров: 572
Размер:	576.6 Кб
ID:	158260 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0031.jpg
Просмотров: 594
Размер:	689.7 Кб
ID:	158261 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0032.jpg
Просмотров: 600
Размер:	567.4 Кб
ID:	158262 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0038.jpg
Просмотров: 557
Размер:	448.1 Кб
ID:	158263 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0040.jpg
Просмотров: 704
Размер:	618.7 Кб
ID:	158264 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0043.jpg
Просмотров: 535
Размер:	503.8 Кб
ID:	158265 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0049.jpg
Просмотров: 574
Размер:	406.5 Кб
ID:	158266 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0051.jpg
Просмотров: 634
Размер:	677.1 Кб
ID:	158267 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0053.jpg
Просмотров: 747
Размер:	410.6 Кб
ID:	158268 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0054.jpg
Просмотров: 553
Размер:	504.0 Кб
ID:	158269 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0060.jpg
Просмотров: 557
Размер:	521.6 Кб
ID:	158270 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0064.jpg
Просмотров: 907
Размер:	978.3 Кб
ID:	158271
Полезные ссылки:
Официальный сайт с актуальной информацией и гайдами по игре
Ветка по игре на reddit (англ)

Что такое BEFALL Weapon

Официальный англоязычный сайт: https://honkaiimpact3.mihoyo.com/global/en-us/
Официальная страница в Facebook: https://www.facebook.com/global.honkaiimpact/
Официальная страница в Instagram: https://www.instagram.com/honkaiimpact3rd/
Официальная страница в Twitter: https://twitter.com/HonkaiImpact3rd

Официальные каналы на youtube: англоязычный, SEA

PS: тема курируется мною согласно правил форума. Возможно удаление как хейта к игре, так и прочей желчи.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 25.01.2020 в 12:55.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Итак. Игра разработана на движке Unity. Для тех, кто не в теме: движок является кросс-платформенным, что упрощает портирование игр с одной платформы на другую. Но... лично я его недолюбливаю, ибо обычно игры на этом движке очень забагованные.

Клиент на ПК на данный момент хоть и вышел (26 декабря 2019 года), но до конца не "вылизан". Есть в нём баги, с частью из которых я столкнулся лично.

Мои личные претензии к нему:
- возможны внезапные фризы на ровном месте при активных замесах, иногда лечатся только через снятие задачи (клиента игры);
- внезапное появление экранной клавиатуры при особо активном замесе (кнопки её вызова в настройках не нашёл);
- не видит мой геймпад (старый thrustmaster dual trigger 3-in-1).

Долго воевал в последним пунктом. В итоге смог заставить видеть свой геймпад. Отдельным постом чуть ниже распишу, как эта проблема решается, если вдруг у кого это тоже будет (ПК клиент).

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Решение проблемы: клиент игры под Windows (PC) не видит геймпад.

Существует небольшое приложение, суть которого - "подделывание" вашего геймпада под "универсальный" xbox-геймпад. Называется оно x360ce.

Скачиваем его x64 версию (клиент игры у нас 64-битный) с официальной странички: https://www.x360ce.com/

Распаковываем архив и вкидываем распакованный x360ce_x64.exe в папку "папка установки игры"\Games\ , туда же, где валяется запускной файл BH3.exe.

Запускаем x360ce_x64.exe . Проверяем, что увидело геймпад. Переходим на закладку Game Settings, выбираем строчку с BH3.exe

Справа ставим галочку в блоке XInput Files напротив 64-bit v1.4 (другие версии не подойдут).

Ниже будет кнопка с иконкой восклицательного знака и чего-то там про "подправить" или "применить". Не помню. Нажимаем на неё.

В итоге в папке, куда мы скинули наше хозяйство, появятся файлы xinput1_4.dll и x360ce.ini.

Пробуем запустить игру. Должно увидеть геймпад.

Курсор на экране управляется левым стиком. Кнопкой выбора/атаки по-умолчанию назначена кнопка B. Кнопка отмены/выхода - A.

Сначала подумал, что это косяк раскладки, но нет. Это официально так сделано.

После проверки, что всё нормально, можете закрыть запущенный x360ce_x64.exe. Он больше вам не пригодится. Можно запускать игру как обычно и забыть про то, как вы мучались с распознаванием геймпада игрой.


Ну и так, мои заметки на тему игры на геймпаде.

1. Кнопка "сделать скриншот", по-дефолту висящая на левом стикере, меня очень раздражала. В итоге, залез в настройки игры и занулил это дело, убрал привязку к геймпаду этой опции. Ибо я хз куда оно шлёт эти скриншоты или где их складирует на компе. Юзаю стороннее ПО для скринов, захвата экрана.

2. Не знаю почему, но переключение персов у меня оказалось на "курках" геймпада. Переназначил на более удобные (для меня) тыльные кнопки слева и справа.

3. Почему иногда на экране появляется экранная клавиатура - не разобрался.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 30.12.2019 в 12:09.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Решение проблемы: клиент игры под Windows (PC) подвисает на процессе "Loading settings...".

Корявый порт игры на ПК. Решается через изменение формата (региона) даты/времени в настройках винды на "Английский (Соединённое королевство)".

Win7:


Win10:


Рекомендую после этого компьютер перезагрузить. У меня лично начались мелкие неприятные глюки в некоторых системных приложениях. Допустим, вешался тотал коммандер, если я пытался в нём вызвать всплывающее меню на выбранном файле/папке. Вместо показа вариантов вида "Открыть как..." и т.д., тотал коммандер вешался, приходилось снимать задачу. "Вылечилось" только через перезагрузку.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 05.01.2020 в 13:26. Причина: добавил картинки
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Цитата:
не стал переводить из-за того, что мой лоб болит от частого прикладывания ладони к нему при прочтении сюжета на англ. языке.
Это пройдет


Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]


Кстати, да.

Если кому любопытно, но боится спросить: я решил пойтить на евро-сервер (gmt+1 на стартовом экране), учётка nORb Dragon, id - 201772088

Если кто решит поломиться в друзья: я обычно "отказ" прожимаю, если не в теме, кто это.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Сообщение от nORb Dragon:
Если кто решит поломиться в друзья: я обычно "отказ" прожимаю, если не в теме, кто это.
зря, друзья дают второй лидер скилл

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Йа старый маразматик, мне можно.

Дали за прохождение одного из сториков Терезу.


Полез смотреть, чего у меня в инвентаре творится, откопал табакерку, в которой сидела... мико Сакитама + стигмы, идеально под неё заходящие (если верить инфе в игре).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0072.jpg
Просмотров: 231
Размер:	290.4 Кб
ID:	158273 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0073.jpg
Просмотров: 344
Размер:	506.8 Кб
ID:	158274 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0074.jpg
Просмотров: 196
Размер:	360.1 Кб
ID:	158275 Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0075.jpg
Просмотров: 309
Размер:	694.2 Кб
ID:	158276

Одел её, апнул ранг до S, потестил. Топовый перс получился, если сравнивать с остальными моими персами. Но чую, что это попса... но блин. Ушки.

Кстати, у меня на мостике торчит Бруня. До этого была сюжетная дефолтная Киара или как там её. Они сами будут по сюжету меняться на мостике? Или где-то есть переключатель, кого на мостик поставить?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Сообщение от nORb Dragon:
Они сами будут по сюжету меняться на мостике? Или где-то есть переключатель, кого на мостик поставить?
кликаешь на диалог пока не появится желтое меню, там меняешь.

Сообщение от nORb Dragon:
Одел её, апнул ранг до S, потестил. Топовый перс получился, если сравнивать с остальными моими персами. Но чую, что это попса... но блин. Ушки.
надо до SS.
коробок хватит.

Сообщение от nORb Dragon:
Дали за прохождение одного из сториков Терезу.
надеюсь ты сначала получил терезу через ачивки целую, а не открывал ее через карточки за хроники

ЗЫ из второго набора коробок бери только ямабуки.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Не помню, целую её получил или за картонки.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
так же к игре есть куча роликов и прочего, накопилось

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Alvento_renamed_1408442_30092023
Маньяк
Регистрация:
08.02.2019
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Чому такой всплеск интереса к игре связан именно с выходом ПК-клиента?
На моей памяти Хонкай Импакт — одна из самых стабильно идущих игр на эмуляторах. Вот уж с кем не было проблем ни на Блустаксе, ни на Ноксе, ни на ЛДПлеере.
Сообщение от nORb Dragon:
Пока не стал переводить из-за того, что мой лоб болит от частого прикладывания ладони к нему при прочтении сюжета на англ. языке.
В упор не помню уже основную сюжетку, но в сайд-сториках драма прям через край плескалась. И повороты "внезапные". Чего стоит хотя бы сюжетка открытой карты. Правда, есть такая вероятность, что я ладонь не прикладывал по незнанию языка.
Но на эмоциях сюжет вполне себе вывозил.
В основной сюжетке за Броню переживал. То её вражины взламывали и она злодей, то наши её взламывали обратно (чаще давили на жалость) и она снова друг.

Сообщение от plantiq:
кликаешь на диалог пока не появится желтое меню, там меняешь.
О-о, если это применимо и к мобильной версии, то вообще гуд. Меня Киана дюже бесит. А в настройках возможности смены не заметил. -_-

Добавлено через 11 минут
А вообще в ту пору, когда я активно играл, мне о-очень не хватало русскоязычной гильдии. В игре вагон и маленькая тележка всяких активностей, и часть этого вагона можно исследовать в компании согильдийцев. И до самой крутой рейдовой снаряги я так и не добрался.
Последний раз редактировалось Alvento_renamed_1408442_30092023; 30.12.2019 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
была бы у меня SK было бы быстрее, а так пока научился играть новым чаром... убито несколько часов


Добавлено через 7 минут
Сообщение от Alvento:
Чому такой всплеск интереса к игре связан именно с выходом ПК-клиента?
я на мобилке играю
855 снап тянет все на ультрах без всяких проблем.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 30.12.2019 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Сообщение от Alvento:
Чому такой всплеск интереса к игре связан именно с выходом ПК-клиента?
Чего сразу всплеск? Тут пока только я один в темке.

Вообще, у меня 24/7 запущен эмуль, на котором уже крутится эпик7. Поэтому, если играть во что-то другое параллельно, пока там фармлю в полу-афк, то лучше буду играть в ПК-игры.

Вышла игра на ПК, решил глянуть. Вполне норм. Пока, во всяком случае.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Alvento:
В упор не помню уже основную сюжетку
Офф-замануха:
Цитата:
“Honkai, a mysterious force that annihilated human civilization on several occasions, has re-emerged in this once peaceful world...”
A squad of young girls burdened with the very last hopes of humanity must fight for survival in this apocalyptic world filled with zombies and Honkai beasts.
As the Captain of the Hyperion, you must lead these girls into battle against zombies and Honkai beasts in various locales around the world. Experience the girls’ unique personalities, challenge and conquer various raids and stages, and enjoy the rich storyline of the Honkai Universe! Join the Valkyries and fight for all that is beautiful in the world!
Из разряда "девочки-волшебницы спасают мир, и ты им должен в этом помочь!".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 30.12.2019 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Сообщение от nORb Dragon:
Из разряда "девочки-волшебницы спасают мир, и ты им должен в этом помочь!".
девочки-волшебницы спасают других девочек волшебниц, в основном

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Бесит, что ради чека дейликов надо все закладки в нескольких местах пересматривать каждый раз. Дейлики такие-то, дейлики такие-то, дейлики такие-то, ачивки такие-то.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Сообщение от nORb Dragon:
3D «аниме»
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
М. Нашёл как фармить астерит. В опен ворлде. Просто для этого надо было 30й лвл учётке апнуть.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Сообщение от nORb Dragon:
Бесит, что ради чека дейликов надо все закладки в нескольких местах пересматривать каждый раз.
в одном, не?
инфо-дейли, все

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Не, в разных.

Первая кнопка: Challenges, Dailies, BP Rewards, Valkyrie Muster.
Вторая (Events): пробежка по всем закладкам.

Ну или я хз. Кто привык, тому наверн удобно.

Тыкс. Вопрос: может быть такое, что ап с S до SS зафейлился?

Добавлено через 1 минуту
Или эти звёздочки типа намёк: сначала "точи" звёзды, а потом уже будет тебе ранг ап?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 30.12.2019 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Сообщение от nORb Dragon:
Тыкс. Вопрос: может быть такое, что ап с S до SS зафейлился?
дают маленькую звезду. FS S на SS надо 200 фрагментов. 30, 60, 110 что-то такое.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Сообщение от plantiq:
ЗЫ из второго набора коробок бери только ямабуки.
Из дропа за кооп что-то тоже определённое брать?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot0083.jpg
Просмотров: 355
Размер:	280.0 Кб
ID:	158277

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Сообщение от nORb Dragon:
Из дропа за кооп что-то тоже определённое брать?

Вложение 158277
Тут что нравится бери. SD слабее, но ей прикольно играть, SS сильнее, если заморочишься с комбой

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 31.12.2019 в 14:34.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Чёт упало правда а ранг как это хорошо или нет моя не понимать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Honkai Impact 3rd [action RPG, Hack & Slash, Twin Stick, Sci Fi, gacha game]
Сообщение от Kabayahi:
Чёт упало правда а ранг как это хорошо или нет моя не понимать

Хз насчёт ранга, но класс - фу, а монитор похожу ещё хуже.



Пишу, рисую, починяю примус.
Ваши права в разделе