Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Дата создания: 30.12.2019 07:33
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
А ведь впереди еще куча выходных!


Вчера я сообщал, что в игре The Witcher, являющейся первой частью легендарной трилогии о Ведьмаке, количество одновременно-находящихся в сети игроков перевалило за 10 тысяч. Так вот, во второй и третьей части наблюдается аналогичная тенденция, но в куда более внушительных масштабах.

Так, в самую свежую часть серии The Witcher 3: Wild Hunt 29 декабря на пике играло порядка 94 тысяч человек! И это абсолютный рекорд, которым проект от польской студии CD Projekt RED не мог похвастаться даже в первое время после релиза. Кстати, предыдущий рекорд был поставлен именно тогда, но после выхода первого сезона сериала от Netflix аудитория игровой трилогии существенно увеличилась.

И это, вероятно, еще не конец, так как геймеров ждут достаточно продолжительные новогодние каникулы. Может так случиться, что в период праздников количество играющих позволит CDPR отпраздновать очередное достижение.

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
"Ведьмаку заплатите чеканной монетой."
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Рад за них, книги хорошие, игры хорошие, сериал хороший не то что стар варс ***кер.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Нужно больше новостей по ведьмаку.(нет)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
По полтора касаря положительных отзывов в день пишут, во прорвало, дорвались люди до годноты. Не думал, что в дерьмаке от нетфликс будут положительные стороны, а оказывается они открыли многим игру Пойду уже и я напишу обзор, а то даже как-то стыдно...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Посмотрел что на твиче смотрят.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Рад за ведьмака, я сам его правда не осилил, скучновато мне быстро становится, но игра хорошая, а такие игры нужно вознаграждать.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Гоховчане, а есть где комментарии редов по поводу сериала, хочется почитать мнение заинтересованных в вселенной людей,а не нытье проф критиков?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lakoros:
Посмотрел что на твиче смотрят.
Сейчас в топе игры из категории, интересно смотреть и рофлить в чатике чем играть самому.
Последний раз редактировалось Nexrom; 30.12.2019 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Сообщение от Nexrom:
Гоховчане, а есть где комментарии редов по поводу сериала
А что они скажут ? Сериал говно, играйте в игры ? Сериал сделал им огромную рекламу среди тех, кто почему-то в их игру не играл, а впереди еще 7 лет снимать будут, еще 7 лет халявной рекламы. Другое дело, что сама игра огромная антиреклама для сериала, ибо после нее смотреть сериал не возможно, но то уже другое. Им выгоднее всего по этому поводу отмалчиваться.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
посмотрел за субботу сериал..

вполне понравилось все, кроме Трисс и брони-мошонки.

столько нытья было про Кавила и Йен. а в итоге они оба шикарны.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
После блевотного, малобюджетного сериала, народ бежит в игру, что бы вдохнуть свежего воздуха.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков



Пишу, рисую, починяю примус.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Орэйн
Фанат
Регистрация:
26.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Хмм. А кто мне напомнит хоть один качественный фентези сериал за последние 10 лет?) Что бы он был лучше Ведьмака?) Ну хоть один?)
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Сообщение от Орэйн:
Хмм. А кто мне напомнит хоть один качественный фентези сериал за последние 10 лет?) Что бы он был лучше Ведьмака?) Ну хоть один?)
Игра престолов, не?
Аватар для Орэйн
Фанат
Регистрация:
26.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Сообщение от epmak10a:
Игра престолов, не?
Даже он от полного расклада как по книге отошел) Ещё кто нибудь?)
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Сообщение от Kamail:
После блевотного, малобюджетного сериала, народ бежит в игру, что бы вдохнуть свежего воздуха.
Давай сравним игру с книжками и тут выходит блевотная игра, по сравнению с которой сериал в разы лучше и ближе к оригиналу.
Нытики наигравшиеся в игру пошли смотреть сериал и у них порвало жопы
Сериал получился годным, а тем кому не зашел, я бы хотел спросить, что было в сериале не так, кроме очевидного мисс каста Трисс и брони?
Какой по вашему должен был быть сюжет, завязка, финал сезона? Учитывая что у это снимается для аудитории которая не читала книг, не играла в игру, вам надо познакомить со всеми главными персонажами, рассказать их предысторию хотя бы в кратце, расставить силы на карте, обозначить сильных и слабых игроков, познакомить со вселенной, рассказать кто такие ведьмаки и чародеи, при этом не растянув это все на 3 сезона унылого говна.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Как фанат книг по ведьмаку, перечитывавший их много раз, могу сказать следующее.
Если рассматривать сериал в отрыве от книг, то кино весьма среднее. Плохой кастинг, плохие костюмы, хорошая игра актеров.
Если сравнивать с книгами, сериал полное г-но. Темы вроде выбора из двух зол, добра с кулаками или без, расовых предрассудков полностью слиты. Генри не плох, ,плохо что он не похож на персонажа из книг
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Сообщение от Кейн:
плохо что он не похож на персонажа из книг
Cогласен, тем не менее Сапковский прямо сказал, что Кавилл отыграл как боженька + он (писатель) безмерно доволен тем, что теперь лицо Кавилла = лицо Геральта. Так что тут что игры, что сериалы, что книги бессмысленно сравнивать я считаю, если даже сам создатель рад неканону...

Аватар для Орэйн
Фанат
Регистрация:
26.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Невозможно создать вселенную объединенную игрой,книгой и кино. И что бы она понравилась всем) Везде найдутся свои фанаты. Хотя мне больше зашел старый сериал
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Сообщение от Sapph1re:
По полтора касаря положительных отзывов в день пишут, во прорвало, дорвались люди до годноты. Не думал, что в дерьмаке от нетфликс будут положительные стороны, а оказывается они открыли многим игру Пойду уже и я напишу обзор, а то даже как-то стыдно...

Лучше бы они запили к НГ новый длс… А они этого не сделали...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Сообщение от Dzirti:
Лучше бы они запили к НГ новый длс… А они этого не сделали...
Игра 5 лет назад вышла, а через 3 месяца им выпускать их самый большой проект, какое еще длц к ведьмаку то
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Сообщение от Sapph1re:
Игра 5 лет назад вышла, а через 3 месяца им выпускать их самый большой проект, какое еще длц к ведьмаку то
А это у них надо спросить, почему они болт положили на Ведьмака и не предугадали такое развитие событий. Ты хоть представляешь вообще, чтобы было если бы после сериала, спецом был бы выкинут на рынок длс типа Песков Офира?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Сообщение от Орэйн:
Даже он от полного расклада как по книге отошел)
Первые сезоны были буквально побуквенным пересказом Разошелся он в поздних сезонах, так как Танец с драконами не был дописан и они пошли на коммерческий ход, поделив события что бы люди искали альтернативу в книгах и их покупали. Все книги по ведьмаку написаны уже давно и на комерческую часть книг нетфликсу насрать.
Сообщение от Dzirti:
Ты хоть представляешь вообще, чтобы было если бы после сериала, спецом был бы выкинут на рынок длс типа Песков Офира?.
Представляю, что сюжеты и сьемки они не за пару месяцов, в отличии от нетфликса делают Они и так с киберпанком разрослись в полтора раза, на ведьмака просто нет сил. Да и с учетом посредственного сериала люди только яростнее захотят новую часть. ну а пески пусть дальше студенты делают 3
Сообщение от spksrgt:
Сапковский прямо сказал, что Кавилл отыграл как боженька
Дуэйн Джонсон тоже наверно сыграл бы как боженька, но он тоже не похож на Геральта
Сообщение от Dead Squallit:
при этом не растянув это все на 3 сезона унылого говна.
Ты прав, вместо этого, они растянут это на 8 сезонов унылого говна


Сообщение от Dead Squallit:
с которой сериал в разы лучше и ближе к оригиналу.
Игра основывалась на книге, но не повторяла ее события, при этом имела шикарный придуманный собственный сюжет. Сериал основывается именно на книге, при этом обсирается каждый раз, когда пытается отойти от ее событий. Геральт ловящий джина в болоте, откуда он 6лять знает, что в этом болоте джин ? Че в каждом болоте джины валяеются ? Ведьмак живущий под 100 лет не знает государство Тимерия, центральное королевство севера ? Пол серии придумали, ради е6алы про то, что хорошо, что ты умерла, ты же баба ,в этом мире мужиков тебе была роль только рожать и такой хрени весь сериал. Куча придуманного феменистично-толерантного говна. Почему в южном королевстве Нильфгард онди белые, а на севере куча негров ? Придумали негра эльфа компаньена для Цири Какой его смысл для сюжета ? Полтора даилога за сезон и тот про то, чего его угнетали, ой какой ценный новый персонаж, угнетаемый негр, 3 золотых глобуса вне очереди.
Последний раз редактировалось Sapphire; 30.12.2019 в 18:02.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Windhamster
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2007
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Сообщение от spksrgt:
Cогласен, тем не менее Сапковский прямо сказал, что Кавилл отыграл как боженька + он (писатель) безмерно доволен тем, что теперь лицо Кавилла = лицо Геральта.
Цитата Сапковского про франшизы (в интервью про игру): "Они принесли огромный мешок денег. Это именно то, что я ожидаю от адаптаций. Больше ничего."

У Нетфликса мешок явно был немаленький. Так что Сапковский может рассказать, что Трисс играла гениально, и ему все просто до визга нравится в сериале) Осуждать я бы его за это не стал, т.к. понимаю его позицию, но и авторитетным его мнение являться не может.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: The Witcher 3: Wild Hunt - Игра побила рекорд по количеству игроков
Сообщение от spksrgt:
Так что тут что игры, что сериалы, что книги бессмысленно сравнивать я считаю, если даже сам создатель рад неканону...


Боюсь кого-то разочаровать, но бабки решают все. Ты будешь гнать антирекламу на товар , с которого тебе идет процент от продаж? Думаю нет.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Sapph1re:
П

Игра основывалась на книге, но не повторяла ее события, при этом имела шикарный придуманный собственный сюжет..


...который в 10ки раз интересней смотреть чем телесериал. Пускай рпг составляющая в В3 не очень, но как кинцо лучше я пока не видел. Где даже побочные ,малоизвестные квесты , приносят куда больше эмоций чем сериал.
Последний раз редактировалось Чифф; 30.12.2019 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе