Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Дата создания: 28.12.2019 07:47
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Bethesda считает, что пострадало "небольшое количество игроков"


Не так давно в игре Fallout 76 появился новый эксплойт, который позволял игрокам воровать предметы прямиком из инвентаря других пользователей. Те, кто стал жертвой воришек в числе первых, сразу же подняли шум в сети, и разработчики из Bethesda решили взяться за устранение уязвимости. Был выпущен патч, после чего неприятный баг исчез, но за время его существования сотни геймеров лишились всех своих накоплений.

На текущий момент в Bethesda раздумывают, как выдавать компенсации пострадавшим. Представители студии заявляют, что пострадало около сотни игроков, но сами пользователи с этим не согласны. К примеру, на Youtube есть ролик, в котором только за 8 с небольшим минут автор ворует предметы у сотен игроков. После этого он похвастался, что провернул аналогичный трюк более пятиста раз.

Помимо прочего, в Fallout 76 остается большое количество и прочих багов (к примеру, возможность спавна предметов любого качества в любых количествах), которые пока что разработчиками не устранены.

Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Сообщение от Lost Sentinel:
Помимо прочего, Fallout 76 остается большим собранием багов (к примеру, возможность спавна предметов любого качества в любых количествах), которое пока что разработчиками не устранено.
fixed

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Думаю написать в саппорт, сказать что я очень сильно переживал и тоже получить свою награду, за душевные терзания интересно проканает это или нет
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Сообщение от Стресс:
Думаю написать в саппорт, сказать что я очень сильно переживал и тоже получить свою награду, за душевные терзания интересно проканает это или нет
В прошлый раз проканало же..

Aeternum Discoverer
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Чел красавчик.
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
И эо чудо едет в стим? Лучше пускай у беседки там и остается
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Сообщение от Neocronic:
И эо чудо едет в стим? Лучше пускай у беседки там и остается
Но ты ведь у отца в яицах не остался, а ведь тоже то ещё "чудо"

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Вранье, разработчики этой поделки не умеют думать от слова совсем
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Это тока одного показали, а скока таких старателей ещё бегает.


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Сообщение от Стресс:
Думаю написать в саппорт, сказать что я очень сильно переживал и тоже получить свою награду, за душевные терзания интересно проканает это или нет
Думаю в духе беседки забанить всех, кого ограбили, не играть в 76й будет для них лучшим подарком
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
А мне стоит верить этой новости из новости, или мне нужно зайти и самому убедиться, что в игре есть читы ? Ведь как ни новость, так стрессс говорит, что все ****ят, что в игре всё хорошо и нет читов багов и бла-бла-бла А теперь он подпёрдывает, что есть такое дело. Я запутался, кому мне верить
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Сообщение от Ouuch:
Я запутался, кому мне верить
не верь никому особенно здешнему руководству
я как только вещи начали воровать неделю назад, постил инфу об этом чтоб предупредить народ
но мне выдали красную а посты удалили

смекаешь?

и Стресс тоже в доле видимо
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Сообщение от Яюий Лиа:
Но ты ведь у отца в яицах не остался, а ведь тоже то ещё "чудо"
Я так понимаю что ты остался
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Когда беседка к своим играм выпускает DLC, не думая ставит цены уровня целой игры ААА уровня. А тут, да, надо подумать - как бы чего нибудь дать, ничего не давая.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Сообщение от Matravant:
Когда беседка к своим играм выпускает DLC, не думая ставит цены уровня целой игры ААА уровня. А тут, да, надо подумать - как бы чего нибудь дать, ничего не давая.
а что там могут дать - соло/кооп же


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Меня эта тема прикалывает когда разработчики в 2019м пытаются кого то обмануть)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Их возможно спасет полная перезагрузка сего недопроекта во время выхода Wasteland
Аватар для Dragonwth
Знаток
Регистрация:
02.05.2008
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Сообщение от Sapph1re:
Думаю в духе беседки забанить всех, кого ограбили
А игроки-то там после такого останутся?
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Сообщение от Matravant:
Когда беседка к своим играм выпускает DLC, не думая ставит цены уровня целой игры ААА уровня. А тут, да, надо подумать - как бы чего нибудь дать, ничего не давая.
С другой стороны принципиальные олигархи нос воротят от РДР2 за 1000 рублей в эпиксторе.
Давно пора понять тут дело не в деньгах и даже не в играх, современные "геймеры" "играют" в успешность франшизы, авторитетность лаунчера и циферки онлайна. Беседка это понимают, поэтому их приемный ребенок - фалаут, вечно в таком дерьме.
Историю с нью вегасом на метакритике помните? Кесарю кесарево.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Сообщение от Dragonwth:
А игроки-то там после такого останутся?
Вон у нас есть товарищ Стресс, это который слюни на аватарке пускает, вот его забанили просто так, а он еще раз купил игру, преданные игроки 76 они такие, Стокгольмский синдром вперемешку с мазохизмом у них развивается очень быстро.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта
Багаут 76 был, есть и будет в ближ время генератором знатных лулзов игровой индустрии
А разрабы не дураки - нахер баги править, лучше монетизацию расширять
Ваши права в разделе