Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игорь на '20й год
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 23.12.2019 14:54
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Игорь на '20й год
Сообщение от Dob:
Мне 33 , где-то в 31 началось это ) Ну и я с женой еще тогда развелся , может интересы переключились , когда стабильно лежишь хуле играешь туда-сюда , а когда уже один начинаешь по другому время распределять . Возможно когда опять женюсь и будут дети , я вернусь в былое задротство

Я Анчартед 4 , проходил пол года , куда уж до платины , хотя там вроде изи . Пройдешь 1 миссию и думаешь так впадлу . А другие игры управление вспоминать еще ...
Анчартед 4 платина нифига не изи. В частности сетевая часть/выживание. Тебе как минимум нужны будут помощники-задроты.

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от Кузьма:
Анчартед 4 платина нифига не изи. В частности сетевая часть/выживание. Тебе как минимум нужны будут помощники-задроты.
Для платины там по сети задротствовать не надо.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Игорь на '20й год
Сообщение от Сандман:
Для платины там по сети задротствовать не надо.
А, действительно. Ошибся

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Игорь на '20й год
Сообщение от Dob:
где-то в 31 началось это ) Ну и я с женой еще тогда развелся , может интересы переключились , когда стабильно лежишь хуле играешь туда-сюда , а когда уже один начинаешь по другому время распределять . Возможно когда опять женюсь и будут дети , я вернусь в былое задротство
ИМХО тут не в жене дело, а в целом в взрослении, как бы неохотно мне не хотелось бы в это верить. Мой свояк (муж сестры, если чо) тоже так же годам к 30 потерял интерес к игорям и немного вернулся в них, когда уже племянник подрос до возраста задротства.
Кстати, было очень обидно терять такого хорошего ко-оп товарища, который показал мне как на одном компе играть в сириус сэма, который собрал мне мой первый комп, и который ради кваки по сети разбирал розетку для радио что бы протянуть витую пару из его комнаты в мою. Самое смешное что сейчас он уже не играет в принципе, но плойку взял и теперь на двоих берем PS+ и иногда поигрываю все выходные в фортнайт с его сыном, который сейчас как раз в том возрасте, в котором был я, когда он меня так сильно приноровил в мир игор. Круг замкнулся.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Игорь на '20й год
Сообщение от Wjirik:
годам к 30 потерял интерес к игорям
Соболезную, на моем скромном веку так три поколения геймеров сменилось. А у тех, кто остался, максимум часа 2-3 в день на игры есть и то не каждый день

Сообщение от Tilk Siper:
У меня немного получается игр на первое полугодие:
А че кстати elden ring нет в списке? Ее не будет на ваших консолях казуальных?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Игорь на '20й год
Сообщение от Dob:
Я Анчартед 4 , проходил пол года , куда уж до платины , хотя там вроде изи . Пройдешь 1 миссию и думаешь так впадлу . А другие игры управление вспоминать еще ...
В ней читы если чё есть после прохождения,можно пройти потом совместить спидран + крашинг с автонаводкой,поэтому да.С диском кстати без патчей спидран делался выбором последней главы.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от R3DTHR3AT:
А че кстати elden ring нет в списке? Ее не будет на ваших консолях казуальных?
Мы в 20 году увидим максимум первые кадры из игры, до релиза еще года 2 минимум.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Игорь на '20й год
Сообщение от SegaDE:
Мы в 20 году увидим максимум первые кадры из игры, до релиза еще года 2 минимум.
Пля, а я чому то подумал, что релиз уже в 2020. Сижу жду как лох

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Игорь на '20й год
это лучший видос в уходящем году!)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Игорь на '20й год
Сообщение от rogue:
это лучший видос в уходящем году!)
Amid Evil отличный олдскул шутан. Также как в прошлом году были Dusk и Brutal Wolfenstein 3D. Многие современные геймеры уже даже начали забывать, что геймплей в играх важнейшая часть, даже важнее графики. Игра мне настолько понравилась, что я ее даже себе в подпись взял. Эти игры надо на приставки портировать. Так что приставочники в этом плане многое потеряли. Также купил Ace Combat 7, но еще не играл. Пробовал еще демки Plaque Tale, Resident Evil 2, DMC 5. Игры не плохие, но не более. Полные версии наверно пробовать уже не буду. Давно уже смотрю iXBT Live. Большое спасибо за видео.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Игорь на '20й год
Сообщение от R3DTHR3AT:
Пля, а я чому то подумал, что релиз уже в 2020. Сижу жду как лох
не слушай этих консольных модеров, они не шарят

Дата выхода 1 квартал 2020

https://kanobu.ru/games/elden-ring/

https://stopgame.ru/game/elden_ring

https://www.igromania.ru/news/88513/...2020_goda.html

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Сообщение от Dob:
Я вот наверное долбоеб , но иногда хочется быть без бабы и работы , чтобы взять и наконец во все поиграть ... У меня даже Ведьмак 3 не игран , куда там игры 2019 даже , про 2020 не думаю
Будь осторожен в своих желаниях. )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Lizardman:
не слушай этих консольных модеров, они не шарят

Дата выхода 1 квартал 2020

https://kanobu.ru/games/elden-ring/

https://stopgame.ru/game/elden_ring

https://www.igromania.ru/news/88513/...2020_goda.html
Ага, типа игра выходит через 3-4 месяца, а у нас ни трейлеров, ни геймплея, ни официальной даты релиза, только слухи про релиз и 2х минутный анонс-тизер.

Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Игорь на '20й год
Сообщение от SegaDE:
Ага, типа игра выходит через 3-4 месяца, а у нас ни трейлеров, ни геймплея, ни официальной даты релиза, только слухи про релиз и 2х минутный анонс-тизер.

А с какой стати бандаи ОБЯЗАНЫ тебе выкладывать трейлеры и гейпмлей? Далеко не все компании придерживаюся такой рекламной политики когда аудиторию регулярно заваливают всякой инфой по игре.

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Lizardman:
А с какой стати бандаи ОБЯЗАНЫ тебе выкладывать трейлеры и гейпмлей? Далеко не все компании придерживаюся такой рекламной политики когда аудиторию регулярно заваливают всякой инфой по игре.
Ну да, они никому ничего не обязаны, особенно если хотят, что бы игра провалилась в продажах т.к. люди просто не знают что это и что оно выходит
Ладно уж трейлеры и геймплей, но даже не называть официально дату релиза за 3 месяца до релиза?

Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Игорь на '20й год
Сообщение от SegaDE:
Ну да, они никому ничего не обязаны, особенно если хотят, что бы игра провалилась в продажах т.к. люди просто не знают что это и что оно выходит
Игра провалится если без конца закидывать аудиторию трейлерами и когда игра выйдет на волне хайпа любой косяк будет воспринят с диким бомблением. Синдром неоправданных ожиданий никто не отменял.

Сообщение от SegaDE:
Ладно уж трейлеры и геймплей, но даже не называть официально дату релиза за 3 месяца до релиза?
А зачем ее называть официально? Что бы потом переносить ее и расстраивать ждунов?

Eсть инфа, что игра разрабатывается со времен выхода последнего длс к дс3

Разработка Elden Ring началась по звершении выпуска The Ringed City, отличного финального дополнения к Dark Souls 3, и велась параллельно с разработкой Sekiro вплоть до выхода этой игры в марте этого года. Учитывая, что Elden Ring разрабатывалась в течение двух лет, и команда теперь свободна для того, чтобы (предположительно) сосредоточить внимание исключительно на этом проекте, можно оправдано надеяться, что всё будет реализовано на “отлично”.

Вероятно, к концу 2019 года удастся больше услышать об игре, так как FromSoftware обычно анонсирует свои игры менее чем за год до выпуска.


https://www.playground.ru/elden_ring...it_znat-356322

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Lizardman:
А зачем ее называть официально?
Ну хз, если ты прав, то это будет самая странная маркетинговая компания, что я видел
Релизить игру без инфы о ней, без предзаказов, и говорить о выходе игры за пару месяцев до выхода - это как минимум необычно в наше время. Через 3 месяца увидим кто был прав

Ваши права в разделе