Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Path of Exile - Утренний фарм
Автор темы: Магистр
Дата создания: 28.12.2019 12:02
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Стрим: Path of Exile - Утренний фарм
И предновогоднее общение


Предновогодний фарм продолжается утром выходного дня в игре Path of Exile. Осталось пару штрихов в оптимизации билда и можно начать думать о следующем, хотя, честно говоря, еще совсем не наигрался на этом.

Для вашего удобства у нас в чате подготовлены команды !build и !profile, которые дают возможность получить ссылки на Path of Building с моим персонажем и профилем, а также !filter для фильтра лута, !trade для ссылки на трейд-компаньона и !metamorph по разбору механики Метаморфов.

Также напоминаем про наш конкурс https://www.goha.ru/specials/wd-black - спешите принять участие и выиграть замечательные призы!

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости, на нашем сайте https://www.goha.ru/live или на нашем Twitch-канале.

"Война за Атлас закончилась. Изгнанники, победившие Древнего, стали угрозой для Рэкласта. Зана заперла их в Атласе, но их сила растёт и скоро найдёт выход.В декабрьское дополнение 3.9 для Path of Exile войдут новые механики Атласа, пять новых высокоуровневых боссов, новый класс мощных камней поддержки, переработка луков, новые предметы, лига испытаний Метаморф и прочее!"


Ваши права в разделе