Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Path of Exile - Дорога приключений
Автор темы: Магистр
Дата создания: 26.12.2019 17:01
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Стрим: Path of Exile - Дорога приключений
И розыгрыш от партнера


Продолжаем наше путешествие в игре Path of Exile. На новом и втором персонаже в лиге Метаморф уже был взят 89 уровень, убита Убер Атзири (правда выпала маска, пфф) и практически взяты или скрафчены все нужные предметы. Сегодня будем доводить до ума нашу бижу и отправляться в гости у эндгейм боссам.

Для вашего удобства у нас в чате подготовлены команды !build и !profile, которые дают возможность получить ссылки на Path of Building с моим персонажем и профилем, а также !filter для фильтра лута, !trade для ссылки на трейд-компаньона и !metamorph по разбору механики Метаморфов.

Также напоминаем про наш конкурс https://www.goha.ru/specials/wd-black - спешите принять участие и выиграть замечательные призы!

В ходе трансляции среди подписчиков будет разыграна Red Dead Redemption 2 Standard, которую любезно предоставил магазин Gamazavr. А для тех, кто захочет воспользоваться услугами площадки самостоятельно, действует промокод “GOHA-RU”, позволяющий совершать покупки по сниженной цене.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости, на нашем сайте https://www.goha.ru/live или на нашем Twitch-канале.

"Война за Атлас закончилась. Изгнанники, победившие Древнего, стали угрозой для Рэкласта. Зана заперла их в Атласе, но их сила растёт и скоро найдёт выход.В декабрьское дополнение 3.9 для Path of Exile войдут новые механики Атласа, пять новых высокоуровневых боссов, новый класс мощных камней поддержки, переработка луков, новые предметы, лига испытаний Метаморф и прочее!"

Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стрим: Path of Exile - Дорога приключений
А у вас на твиче разбан есть вобще? Как три месяца назад дурачок щипилявый занес в бан, так до сих пор в бане)
Этого "стримера " я по прежнему считаю дурачком, так мне теперь стримы всей Гохи смотреть нельзя?
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Path of Exile - Дорога приключений
Сообщение от ZalmanLG:
А у вас на твиче разбан есть вобще? Как три месяца назад дурачок щипилявый занес в бан, так до сих пор в бане)
Этого "стримера " я по прежнему считаю дурачком, так мне теперь стримы всей Гохи смотреть нельзя?
а ты уверен, что тебя снова не забанят за какую-нибудь дичь в чате?
Пиши ник на твитче, сниму бан
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стрим: Path of Exile - Дорога приключений
Сообщение от Магистр:
а ты уверен, что тебя снова не забанят за какую-нибудь дичь в чате?
Пиши ник на твитче, сниму бан
вы чо, мне одолжение делаете? Может еще отсосать за разбан?
В таком тоне мне ваш разбан нах не всрался.
Вы вообще там попутали бухту с яхтой. Собрали щипилявых, картавых и убогих и цены себе не сложат. У вас из адекватных только Гарро остался. Ты смотри, деловые колбасы.
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Path of Exile - Дорога приключений
Сообщение от ZalmanLG:
вы чо, мне одолжение делаете? Может еще отсосать за разбан?
В таком тоне мне ваш разбан нах не всрался.
Вы вообще там попутали бухту с яхтой. Собрали щипилявых, картавых и убогих и цены себе не сложат. У вас из адекватных только Гарро остался. Ты смотри, деловые колбасы.
Ну отсосать ты конечно и можешь, но точно не то место ты выбрал. Не стоит, спасибо!
Ах, да. Нормальных людей у нас не банят, держу в курсе Судя по всему было за что, если смотреть на тон твоего общения
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стрим: Path of Exile - Дорога приключений
Сообщение от Магистр:
Ну отсосать ты конечно и можешь, но точно не то место ты выбрал. Не стоит, спасибо!
Ах, да. Нормальных людей у нас не банят, держу в курсе Судя по всему было за что, если смотреть на тон твоего общения
О, так это ж ты меня и забанил...Все, вопрос снимается. На манеже все те же...Я смотрю, манера общения та же, быдло стайл)
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Path of Exile - Дорога приключений
Сообщение от ZalmanLG:
О, так это ж ты меня и забанил...Все, вопрос снимается. На манеже все те же...Я смотрю, манера общения та же, быдло стайл)
Секундочку, а как мне надо отвечать на твои выпады? Извиниться и подвинуться?
Ты считаешь, что твой стиль общения гораздо лучше и умнее?

Посмотри на свой вопрос о снятии бана, а потом говори, что с тобой общаются в "быдло-манере". Сори, но в нашем диалоге быдло далеко не я.

И да, я вполне могу спокойно снять с тебя бан, не смотря на то, что "все еще считаю тебя дурачком". Тем более я даже не помню, за что ты его получил, хотя представляю прекрасно по твоему общению.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стрим: Path of Exile - Дорога приключений
Сообщение от Магистр:
Посмотри на свой вопрос о снятии бана
Я как считал тебя щипилявым дурачком, так и считаю
Сообщение от Магистр:
я вполне могу спокойно снять с тебя бан
Пока такое как ты рулит на канале Гохи на Твиче, мне разбан не нужен.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Магистр:
Тем более я даже не помню, за что ты его получил
Естественно, дорвалось до кнопки, раздавало направо и налево)
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 27.12.2019 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Path of Exile - Дорога приключений
Сообщение от ZalmanLG:
Я как считал тебя щипилявым дурачком, так и считаю
Повзрослеешь и тогда научишься различать значения "картавый" и" шепелявый" (пишется, кстати, через Ш и две Е).
Сообщение от ZalmanLG:
Пока такое как ты рулит на канале Гохи на Твиче, мне разбан не нужен.
отлично! Минус один глупенький хейтер
Сообщение от ZalmanLG:
Естественно, дорвалось до кнопки, раздавало направо и налево)
а кто ты такой, чтобы тебя запоминать?) таких как ты целое болото.

Хороших выходных и с наступающим новым годом

Ваши права в разделе