Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Deemo II - Анонсировано продолжение Deemo
Автор темы: Efemische
Дата создания: 21.12.2019 20:32
Deemo II - Анонсировано продолжение Deemo
Дождь и цветы


Rayark выпустили пресс-релиз, в котором анонсируется вторая часть мобильной игры Deemo - Deemo II. В то время как для первой части в данный момент студией Signal.MD снимается полнометражный фильм. В пресс-релизе разработчики уточняют, что из тизер-трейлера и логотипа игроки могут понять, что во второй части "дождь" и "цветы" будут играть важную роль. Хоть больше никаких подробностей и не было сообщено, огромный монстр в конце трейлера выглядит как подсказка к части истории новой игры. С трейлером вы можете ознакомиться ниже, а вот официальный сайт игры.

На каких платформах выйдет игра и даты выхода пока не сообщается. Первая часть вышла на iOS, Android и Switch 13 ноября 2013 года.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Deemo II - Анонсировано продолжение Deemo
Я давно прошел оригинал, но если верно помню, там был такой замут, что Deemo - это брат девочки, который помогал ей выйти из комы.

Димо 2 я разумеется жду. Столько чила, сколкьо подарила мне эта игра, мне не дарила ни одна другая мобилка. Иногда поигрываю, хотя всё-равно считаю, что прохождение на Харде какого-нибудь Entrace это реально жизненное достижение, которым можно хвастаться перед старпёрами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Deemo II - Анонсировано продолжение Deemo
Rayark годные в плане визуальщины игры выпускают. Sdorica, Cytus. Игры задают хорошую планку, но, увы, надолго не цепляют.

Медитативных игр на рынке уже прилично, и Deemo 2, как и первая часть, обещает быть самобытной и уникальной.

Посмотрим.

Ваши права в разделе