Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 22.12.2019 14:38
Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Первая часть гида по Т3-экипировке


Сегодня мы расскажем вам на примере корейского контента, как идет развитие в Т3-тире (600 уровень экипировки и больше) в Lost Ark. Когда вы получите 545 уровень экипировки, то вам станет доступен континент Йон. В корейской версии вы также можете использовать Tricion Pass, чтобы быстрее добраться до 600 ГС и продолжить свое развитие. Стоит отметить, что способ заточки меняется в Т3. Теперь вам необходимо повышать, так скажем, «опыт» вещи.

Начало

Развивать Т3-снаряжение вы можете у специального NPC Bahuntur, который находится в Йоне и Пейтоне. Сначала изучите у него гид, в котором он рассказывает о новом способе улучшения экипировки.

Если вы уже получили снаряжение 600 ГС, то открываете окно персонажа (клавиша Р), где вы можете увидеть вещи героического качества с модификатором «Great Story». «Great Story» снаряжение – это первое Т3-снаряжение, которое вы можете развивать. Во время прохождения сюжетных квестов в Пейтоне вы будете получать различные материалы для развития снаряжения. В первом квесте вас познакомят с NPC Bahuntur, который находится в Метрополисе Пейтон.

Снаряжение «Great Story» можно поднять до 725 ГСа, что соответствует уровню прохождения Antare’s Nightmare для получения более высокоуровневого снаряжения. Давайте кратко разберем, как развивать снаряжение у Bahuntur’a.

Когда вы поговорите у Bahuntur’a и изучите развитие снаряжения, то вам станут доступны две опции:
  1. Развитие снаряжения: Нажмите на кнопку Grow, чтобы поднять опыт снаряжения с помощью «Solar Fragment»
  2. Поднятие уровня: для поднятия уровня вам потребуются различные материалы - Umanium, Galatium, Breakthrough, специальные и дополнительные материалы.
Сперва вам необходимо поднять опыт снаряжения с помощью «Solar Fragment».

Для повышения уровня вам потребуются следующие материалы:
  • Umanium / Galatonium: Umanium требуется для оружия, Galatonium – для брони
  • Breakthroughs: специальные кристаллы, которые нужны для поднятия уровня
Поднять уровень снаряжения вы можете с определенным шансом. Поднять шанс, если он ниже 100%, вы сможете с помощью дополнительных материалов.

Так выглядят материалы для повышения шанса.

Когда снаряжение достигает определенного уровня, то вы можете открыть дополнительные опции при увеличении шанса при получении уровня снаряжения. Для открытия необходимы специальные камни «Re-Stone of Yoz», который вы можете получить за прохождение контента.
  • Вы можете получить данный камень во время сезонов в PvP
  • При прохождении межконтинентальных квестов вы также можете получить данные камни.
Увеличение шанса повышения уровня: При неудачной попытке шанс повышения уровня будет расти, в зависимости от базового шанса. Здесь есть определенный максимум, если повторная попытка удачная, то данный шанс сбрасывается на базовый.

Энергия мастера: существует еще один шанс для повышения уровня – это энергия мастера. Если энергия мастера повышается до 100%, то ваша попытка будет удачной, вне зависимости от базового шанса. Если уровень предмета повышается, то энергия мастера сбрасывается.

У каждой вещи существуют особые эффекты, которые доступны на определенном уровне предмета. Вы можете их поменять с помощью «Umar’s Hammer», если вам потребуется какой-либо определенный эффект.

Более подробно о повышении уровня Т3-предметов у нас рассказано в этом гайде.


Наследование

У экипировки «Great Story» максимальным уровнем является 15-тый. При этом у вас будет 768 ГС. Напомним, что 725 ГС вам потребуется для доступа к подземелью «Anthares Nightmare», где вы сможете получить следующую по уровню экипировку «Forgotten Legendary». Для доступа к подземелью вам также потребуется специальный тикет, вход в подземелье находится у специального камня в любом крупном городе.

Для 725 ГСа вам следует прокачать снаряжение так:
  • 4 вещи до 12 уровня
  • 2 вещи до 11 уровня.
Система наследования позволяет при определенном уровне основного предмета повысить сам предмет до более высокого уровня по ГС (изменить тип экипировки). Когда вы достигните 10 уровня у предмета экипировки «Great Story», то у вас будет 1 попытка наследовать предмет из экипировки «Forgotten Legendary». При 12 уровнях у вас будет уже 3 попытки. Кроме того, у вас может получится предмет с иным уровнем по опыту после успешного наследования.

Подземелье «Antares Nightmare» станет вам доступно с 725 ГСа и будет требовать 2 токена «Antares Remnant». Там вам будет доступна следующая по уровню экипировка. Токен «Antares Remnant» также требуется для следующих рейдов. В Abyss-рейде с Mystic этот токен будет выпадать в качестве награды.
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 29.12.2019 в 10:33.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Интересно, если сейчас начать играть, то через сколько я догоню тех кто играет уже 2 месяца, или догнать уже не реально? Там же ограничения по количеству арксасиума в день! Нужно разарабам, что то делать, к примеру что бы акрасиума на т1 шмот падало х2, а то хрен догонишь актуальную версию игры!
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Сообщение от Niphestotel:
Интересно, если сейчас начать играть, то через сколько я догоню тех кто играет уже 2 месяца, или догнать уже не реально?
сейчас не реально, я вот не пойму, там шмот апают за 2 акрасиума, это у нас так затянули что надо по 15 их?

Добавлено через 1 минуту
на Корее
Последний раз редактировалось Vankyb; 22.12.2019 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TyHu_renamed_568256_07082023
Данат Троллебой
Регистрация:
01.06.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Сообщение от Niphestotel:
Интересно, если сейчас начать играть, то через сколько я догоню тех кто играет уже 2 месяца, или догнать уже не реально?
Сейчас не догнать. Но говорят дальше тупа 600гс будут в шопе продавать. Т.е можно будет пропустить весь этот контент.
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Сообщение от Chimera-Syber:
на примере корейского контента
смысл, мы то знаем что у нас не будет как у Корейцев. сейчас есть кастрированная Mail.ru версия игры и лучше она уже не станет.
в новом патче наверняка акрисиума будет падать еще меньше, а для заточки его нужно будет еще больше, гвардов в очередной раз усилят в 1000 раз по просьбам трудящихся и т.п.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Пост @Демир удален. Оффтоп. Устное предупреждение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Сообщение от TyHu:
Сейчас не догнать. Но говорят дальше тупа 600гс будут в шопе продавать. Т.е можно будет пропустить весь этот контент.
Изучайте вопрос внимательнее, вы скорее всего говорите про моментальный ап до макс уровня вот как это работает.
В определенный момент с выходом нового класса разработчики ввели купоны на моментальный ап, а он подразумевает минимальный контент для актуального континента.

Как сейчас в корее:
  • Копейшица - 380+ так как этого требует сюжетка рохенделя, игроки уже будут далеко за 540+
  • Ассасин (блейдер \ демоник) - точно уже не помню, вроде выдавали 550+ для йорна.
  • Паладин - 600+ так как этого требует паетон, многие игроки уже далеко за 800-900, а топчики за 1к+. К тому же заточка т3 шмота тот еще ад с шансом рандома.

Это нормальная практика для азиатских игр где тебе выдают пред пред топовый гир.
Вот только до минимального 600 гса нам еще ой как далеко так как паетон вышел совсем недавно. До него еще должны ввести рохендель и йорн.
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Сообщение от Niphestotel:
Интересно, если сейчас начать играть, то через сколько я догоню тех кто играет уже 2 месяца, или догнать уже не реально? Там же ограничения по количеству арксасиума в день! Нужно разарабам, что то делать, к примеру что бы акрасиума на т1 шмот падало х2, а то хрен догонишь актуальную версию игры!

Ну смотри я начал играть с опозданием в неделю(не ожидал, что смогу играть в изометрию)+ еще немного протормозил с развитием (делал все квесты, разбирался - короче 50й апал дня 3, это еще 3 дня потери в сборе акраса).
И к выходу т2 вполне себе полностью закрыл контент с запасом в пару дней (395гс).Из доната раз покупал только 5 акрасов+ прем.

Так что дерзай - всё там догоняемо: тем более, что тебе не придется наступать на десятки граблей, которые больно бьют по больным головам первопроходцев.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
с выходом T2.5 я думаю дроп Т1 акрасиума будет x2 и уменьшат количество на точку

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от klm:
смысл, мы то знаем что у нас не будет как у Корейцев. сейчас есть кастрированная Mail.ru версия игры и лучше она уже не станет.
в новом патче наверняка акрисиума будет падать еще меньше, а для заточки его нужно будет еще больше, гвардов в очередной раз усилят в 1000 раз по просьбам трудящихся и т.п.
Да у нас как обычно 10 человек на форуме поноют что гварды очинь легкие и локализаторы без всяких голосований усиливают их
Последний раз редактировалось Maslojopiy; 23.12.2019 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Сообщение от Niphestotel:
Интересно, если сейчас начать играть, то через сколько я догоню тех кто играет уже 2 месяца, или догнать уже не реально?
Ни хочется делать рекламу мылу, но нафиг тебе, кого то догонять в Сoop rpg игре.
Проходи контент покуривая бамбук, ГС тут нужен только для открытия нового контента.
А слоупоков и поздно начавших хватает, в феврале народ новую имбу для Арены(местное PvP) ломанется качать, так что все идет по плану.
Ускоренный "Буст" персонажа в синглухе под названием LA не нужен от слова совсем.
Аватар для TyHu_renamed_568256_07082023
Данат Троллебой
Регистрация:
01.06.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
А не получится так, что на первых 10 гвардов пати по доске перестанет собираться от слова совсем? А чего там без гвардов делать я вообще представить не могу.
Про смешное ПвП только ненадо, ну это реально не смешно ... особенно еще и в киберспорт
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Сообщение от TyHu:
А не получится так, что на первых 10 гвардов пати по доске перестанет собираться от слова совсем? А чего там без гвардов делать я вообще представить не могу.
Про смешное ПвП только ненадо, ну это реально не смешно ... особенно еще и в киберспорт
На Корее вроде есть отдельная доска где можно проходить 1-2 страницу гвардов в соло режиме (но это не точно)
Аватар для Harbron_renamed_1271022_01012023
Фанат
Регистрация:
08.10.2016
Танк
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Сообщение от Niphestotel:
Интересно, если сейчас начать играть, то через сколько я догоню тех кто играет уже 2 месяца, или догнать уже не реально?
Поддержу nasti - у меня друзья-новички спокойно качаются с минимальными вложениями или вовсе без них (но гайды на всякий случай почитай)
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Сообщение от SilatA:
Ни хочется делать рекламу мылу, но нафиг тебе, кого то догонять в Сoop rpg игре.
Проходи контент покуривая бамбук, ГС тут нужен только для открытия нового контента.
А слоупоков и поздно начавших хватает, в феврале народ новую имбу для Арены(местное PvP) ломанется качать, так что все идет по плану.
Ускоренный "Буст" персонажа в синглухе под названием LA не нужен от слова совсем.

Сообщение от nachti:
Ну смотри я начал играть с опозданием в неделю(не ожидал, что смогу играть в изометрию)+ еще немного протормозил с развитием (делал все квесты, разбирался - короче 50й апал дня 3, это еще 3 дня потери в сборе акраса).
И к выходу т2 вполне себе полностью закрыл контент с запасом в пару дней (395гс).Из доната раз покупал только 5 акрасов+ прем.

Так что дерзай - всё там догоняемо: тем более, что тебе не придется наступать на десятки граблей, которые больно бьют по больным головам первопроходцев.
Ну, если все так, как пишете, то начнем, но я смотрел видюшки по ЛА и мне приглянулся класс копейщик, а он у нас выйдет в марте https://forums.goha.ru/cdn/forum/pic.../69963.picture , начну в марте, все равно сейчас времени не много!
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Сообщение от TyHu:
А не получится так, что на первых 10 гвардов пати по доске перестанет собираться от слова совсем? А чего там без гвардов делать я вообще представить не могу.
Про смешное ПвП только ненадо, ну это реально не смешно ... особенно еще и в киберспорт
корейцы хитрые. не знаю будет ли у нас так, но на т2.5 нужны ошметки со всех предыдущих гвардов причем в промышленных масштабах


Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Maslojopiy:
На Корее вроде есть отдельная доска где можно проходить 1-2 страницу гвардов в соло режиме (но это не точно)

Не совсем понял про отдельную доску. У нас так-то можно подойти к доске и зайти соло на любого гварда даже если гс не хватает, если у тебя открыта вкладка.
Последний раз редактировалось nachti_renamed_817224_24112023; 23.12.2019 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Berik3102_renamed_1371001_26032023
Читатель
Регистрация:
22.05.2018
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
ничего не понял , но очень интересно

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от nachti:
корейцы хитрые. не знаю будет ли у нас так, но на т2.5 нужны ошметки со всех предыдущих гвардов причем в промышленных масштабах
мммм есть смысл фармить уже их сейчас ?)
Последний раз редактировалось Berik3102_renamed_1371001_26032023; 23.12.2019 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Сообщение от Berik3102:

Добавлено через 2 минуты
мммм есть смысл фармить уже их сейчас ?)

Да. Многие и фармят в надежде, что у мыло не использует "свой путь" (с)
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Сообщение от nachti:
Не совсем понял про отдельную доску. У нас так-то можно подойти к доске и зайти соло на любого гварда даже если гс не хватает, если у тебя открыта вкладка.
Но если ты пойдешь в соло на гварда то у него не режется хп и урон, а если идти через новую доску то там обрезанный гварды

Добавлено через 5 минут
Сообщение от nachti:
корейцы хитрые. не знаю будет ли у нас так, но на т2.5 нужны ошметки со всех предыдущих гвардов причем в промышленных масштабах
даже не знаю кому верить теперь

у кого 3/17/22 а у кого 7/35/45
Последний раз редактировалось Maslojopiy; 24.12.2019 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Не думаю что нафармить ошметки будет такой уж проблемой.
Для каждой вкладки свой отдельный "сбор душ". Соответственно, имея 4 вкладки, в день можно будет собрать души 12 раз.
Но впринципе для тех, кто возьмет кап по гирскору и делать до обновы будет больше нечего - можно будет и заморочиться.
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Сообщение от Maslojopiy:
Но если ты пойдешь в соло на гварда то у него не режется хп и урон, а если идти через новую доску то там обрезанный гварды

Добавлено через 5 минут

даже не знаю кому верить теперь

у кого 3/17/22 а у кого 7/35/45

я картинку брал отсюда
https://infolao.tistory.com/category...Weekly%20Raids
А верить в интернетах вообще никому особо не нужно: даже, какбе официальные лица мыла за 2 дня до апа выдали откровенный фейк и не один . У нас может быть совершенно другой способ апа. Например с использовнием акраса
Аватар для iRene
1
Регистрация:
06.09.2009
Космос
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Не понимаю, почему некоторые считают что поздно начинать... щас даже легче, все изведанно и на хранителей изи ходится, по крайней мере 1-12, все через игровой путь с минимальным донатом.
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Гид по Т3-экипировке (Часть 1)
Сообщение от iRene:
Не понимаю, почему некоторые считают что поздно начинать... щас даже легче, все изведанно и на хранителей изи ходится, по крайней мере 1-12, все через игровой путь с минимальным донатом.
Ховайся, тебя сейчас гавном будут закидывать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе