Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ибо ностальгия.
Автор темы: Tartanella_renamed_5142_13102021
Дата создания: 14.02.2006 14:12
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Наконец-то упал щит
Впервые за все время на РоН был еще какой-то извращенец. Но на щит не претендовал, полагаю, искал мобов для пре-квеста или 1.5 эпик.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Рейд-гильдия, особливо ежели топ, делится на:
1) Людей сурьезных, ответственных, которые пришли рейдить, когда не рейдить - фармить все для улучшения в рейдах и так далее. Обычно это костяк, офицеры и иже с ними. Играть умеют и умеют хорошо, точно знают, что, где, когда и для чего нужно. Умеют пользоваться интернетом
2) Средняя масса, основная. Все почти так же, но в разы слабее/ленивее/спокойнее/неторопливее. Рейдят. Среди них нередки и очень хорошие игроки, по тем или иным причинам не имеющие возможность играть так часто, как бы хотелось. Но обычно старые члены гильдии и их охотно в группы поиграть берут.
3) Кучка уёбков, которых просто прет от самой мысли, от самого факта попадания в топ-гильдию. Одна эта мысль вызывает семяизвержение и поxyй, что игра уже на выдохе, в гильдию берут всех-всех-всех, но зато... Он0 в топ-гильде. Элитарность ощущается в каждой корявой запятой за их авторством, угодившая в чат. Никогда не забудет сказать, что рейдит, что сейчас делает (как элита) "Ребята, я сдох 14 раз, в том месте, что для элиты только, может, не стоит уходить срать, пока моба пuздишь, ну, вы знаете, я о том месте, что только для элиты? Но тут и место, сами знаете, только для элиты ж..." )Как правило, играть не умеет и никогда не научится никем, служит объектом стеба, но почему-то нередко удачно попадает на прокачку, т.к., как правило, играет "нужным чаром" (которым играть не умеет, см. выше). Никакими силами, кроме ора в оба уха в "инвойсе" его не заставить жать то, что надо и НЕ жать то, что НЕ надо. Если отвлечься, он тут же все повторит
Первые 2 пункта сотрудничают меж собой порою, а так, как я и говорил раньше - все давно разбиты на "свои, да наши" группы, которыми и играют, когда не рейдят. Попасть во второй пункт не так и сложно, но порой выбешивают некоторые моменты, а что поделать. Все ж на нервах.
Как-то так.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Ding 95, 6лядь!
Удачно зашел, что называется. Друидша добросердечная кайтила пол-зоны для 89-го твинка, ну и меня прицепила, сироту
Яйца наполнились сталью. Еще каких-то 5 лвлов и кап С такими темпами - как раз к новому аддону
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
А, забыл еще подвид для топ-гильдии.
Одиночки. Что, где и как они делают - тайна. Всегда кап. В гильдии от них слышно максим "Hi all" - "Bye all". Рейдят. Солят. Попасть к ним в группу (почти нерельно на 99,9%) - это навеки принять, что ты ничего не знаешь об ЕК, т.к. они просто, своей игрой дают понять, что об игре они знают больше ее создателей. Упакованы всегда на максимум, при этом выбор вещей/одежд/аугов порой внезапен, но всегда идеально сбалансирован для нужд класса и игры
В чате не видны и не слышны, не ищут ни помощи, ничего другого никогда. Мерки и свои группы дали им еще больше возможностей. В своем классе могут все, на что способен класс и даже чуть более того.
Очень редко встречаются в гильд-холле или лобби, как правило, пробегая мимо.
Редкие существа, но в топ-гильдии всегда пара-тройка таких есть.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Редкие существа, но в топ-гильдии всегда пара-тройка таких есть.
Я в шутеры часто в таком формате играю.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Я в шутеры часто в таком формате играю.
Для меня шутер - это без инета в компе. Вроде дум-3, Макс Пейн и так далее. Что такое ММОРПГ шутер, я даже не догадываюсь.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Ding 35, 6ля!
"Не вынесла душа поэта..."(с)
На хер. Не стану качать с мелких уровней, а то играть разучишься. В смысле, без PL обойдется. Но компов теперь два
До 65-го я и сам прокачаю, а там можно будет с мейном в группе посвармить. Будет лежать мой некромант в FD и слушать: "Динг-динг-динг"
Мерк-танк решает. Пет там так, до кучи дпс-ить слегка. Одет он у меня ни во что, в то, в чем был с 10-го лвла и похер Только спеллсы покупаю. Ну, а дальше по накатанной: "LF Temp for me and merc, (пет уже обойдется), PST"
В старые добрые времена... До 35-го... За пол-дня, да какое там, за несколько часов... Соло... Забанили бы, заподозрив в читерстве, хакерстве и прочем непотребстве А сейчас такого сообщество ЕК обвинило бы в лени и вялости
Последний раз редактировалось Biggs; 02.12.2019 в 00:28.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Ding 45, 6лядь!
Ленюсь, ленюсь, ленюсь... Попутно вспоминаю, как играть некромантом. Хотя мерк-танк, конечно, здорово расслабляет. +пет, в общем, да. Потом придется мерка менять на хилера. Ой, 6ля... Сколько всего еще надоть-та... Ить энто ж бяда!
Ничаво. Доберуся до 65-го, там прокачаю слегка. А пока пущай один бегает, вспоминает, на что когда кликать и как за собой толпу мобов выгуливать. Правда, с толпой беда покамест, доты слабоваты. Не хочут быстро дохнуть и snare не всегда ложится, а вот это уже к пuздюлям на более страших уровнях.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Ding 57, 6лядь!Дураков и в церкви бьют, как говорит пословица.
Умудрился выгрести пuздюлей мейном, прокачивая твинка. От серых мобов. Т.е., безопасных на 146%.
Как - не понимаю До этого собирал куда больше мобов и стоял, пока меня колотили, а твинк, паскуда пущал пары и левелился
А тут - ОПА. И пеликан
Причем полностью забаффанный был мейн. Вообще какой-то бред. Твинк погиб до кучи, да пёс с ним, но все же.
После чего я понял, что на сегодня достаточно, в общем. +12 лвлов прироста за пару часов, недурно. Но, если у меня мейн повадится от мобов пuзды получать, я тогда даже и не знаю, что и делать Ему-то драться нельзя. Он у меня стоит носом в угол, собрав толпу, а они от щитов дамаговых дохнут. Его даже мордой к ним поворачивать нельзя, он на автомате всех положит Есть такие АА коварные. Посему в руку, вместо булавы, даден мейну жезл бездамаговый вообще От греха. А то я с булавой, пока трейн собирал, засек, что 2-3 походя положил и не заметил - не довел к твинку алчному.
Но самому отовариться, пока качаешь твинка - это надо суметь.
И я сумел, сумел, 6лядь!
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Ибо ностальгия.
Вещай далее, чего уж тут.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Что за xyйня вообще творится?! Был патч с падением серверов, на основном компе потом все залилось новое и все работает, на ноуте, при попытке пропатчиться, через секунду после начала заливки идет: "ERROR. The downloaded file is incomplete or was corrupted. An update may be on progress. Please try again after 20-30 mis" Сто раз уже пробовал через 20-30 мин., поxyй. Ошибка и не е6ёт. Что это за ошибка вообще? Почему на основном компе все загрузилось и играет, а тут такая пое6ота? Сталкивался кто? Есть идеи? С утра е6усь. Кб по 200 скачивает после проверки файлов и ошибка эта. Я не понимаю, в чем ошибка. Обычно ему инет не нравился, сейчас все в полном порядке.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Я не понимаю, в чем ошибка. Обычно ему инет не нравился, сейчас все в полном порядке.
Проверку файлов делать пробовал? В лаунчере настройки > Validate Game Assets


Добавлено через 21 минуту
Еще вроде у кого-то с отрубанием патчера через patchme зайти получается.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 21.12.2019 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Еще вроде у кого-то с отрубанием патчера через patchme зайти получается.
А это как делается?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
А это как делается?
В свойствах к ярлыку к игре patchme добавляешь. Типа:
"C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Everquest F2P\eqgame.exe" patchme


Ну у тебя, понятно, адрес exe будет отличаться.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Ни то, ни другое не помогло.
С патчми мелькает кнопка плей сразу, исчезает и снова идет проверка файлов, начинает заливаться файл и все, пuздарики, снова все в жопе, та же ошибка.
Файлы проверил, написало, что 25 нуждаются в апдейте, но больше ничего.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Прошел патч для отпатчивания патча.
Заработало.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Прошел патч для отпатчивания патча.
Заработало.
Как далеко ты продвинулся в игре ?

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от ГОТИКА:
Как далеко ты продвинулся в игре ?
Определился с полом персонажа)
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Картинка с VHS для полной ностальгии:
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Увы, увы.
Покамест долгий перерыв по независящим от меня причинам. ШК 95, кажется. Некро, что им качается, кантдауна пока не удостоин.
Когда удастся вернуться - в душе не е6у вообще.
Как-то так.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Не ждали?
Я знаю, что не ждали.
Скажу больше - я знаю, что надеялись, что я больше не приду - стыдом глаза колоть.
Но я здесь.
Перекличка.
Кто вернулся в ЕК?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Кто вернулся в ЕК?
Я потихоньку играю на P1999 и наверное попробую поиграть на Aradune.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Я потихоньку играю на P1999 и наверное попробую поиграть на Aradune.
Здорово. А почему там? На Финигеле весь цвет был) Примут в топ-гильду, раз русский.) Я выйду бесплатно - для протекции Толку, правда, не скажу, что до xyя, но лучше, чем соло.
Или Арадун бесплатный?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от Biggs:
Здорово. А почему там? На Финигеле весь цвет был)
Aradune - это же будет новый TLP, который в конце месяца только запустят - соответственно качаться должно быть веселее.
Аватар для Biggs
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Ибо ностальгия.
Сообщение от PandaRussian:
Aradune - это же будет новый TLP, который в конце месяца только запустят - соответственно качаться должно быть веселее.

Может, и так. А с другой стороны, откуда там наплыву взяться? Таких серверов уже много было.
Ваши права в разделе