Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apex Legends Global Series - Анонсированы ежегодные кибертурниры
Дата создания: 18.12.2019 07:18
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Apex Legends Global Series - Анонсированы ежегодные кибертурниры
Всего за 2020 год будет проведено 12 соревнований


Студии Respawn Entertainment и Electronic Arts выпустили анонс Global Series - серии киберспортивных соревнований по весьма успешной "королевской битве" Apex Legends. Всего в течение 2020 года будет проведено порядка 12 соревнований с общим призовым фондом в размере 3 миллионов долларов. При этом принять участие можно будет и в онлайн, и в оффлайн формате - разработчики хотят предоставить шанс выиграть любому желающему.

На первый турнир в рамках Apex Legends Global Series регистрация будет открыта 11 января. Само соревнование пройдет 25 января, во время которого за участие вы сможете заработать специальные очки. Чем их больше (то есть, чем лучше позицию в матчах вы займете), тем выше шансы попасть в более престижные челленджи.

Больше всего денег будет разыграно на финальном этапе Major-серии (бюджет составит 1 миллион долларов), а у первоначальных турниров будет ьолее скромный бюджет в размере 500 000 долларов.

Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Apex Legends Global Series - Анонсированы ежегодные кибертурниры
Очень бодро стартанула игра и так же бодро стихла.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Apex Legends Global Series - Анонсированы ежегодные кибертурниры
Сообщение от Dzimitori:
Очень бодро стартанула игра и так же бодро стихла.


А в итоге там хорошая стабильность


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Apex Legends Global Series - Анонсированы ежегодные кибертурниры
Сообщение от Dzimitori:
Очень бодро стартанула игра и так же бодро стихла.
Ты хоть играешь ? Или так пердануть зашел ? Просто я играю, и никуя она не стихла, а очень даже збс там )
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Apex Legends Global Series - Анонсированы ежегодные кибертурниры
Сообщение от Tenqlnk:
Ты хоть играешь ? Или так пердануть зашел ? Просто я играю, и никуя она не стихла, а очень даже збс там )
Играю и из всех королевских битв мне больше всех зашла, а ты хоть читаешь, или пердануть решил, я говорю, что на твиче просмотры упали и разговоров про нее почти нет.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Apex Legends Global Series - Анонсированы ежегодные кибертурниры
На твиче ее не догнал разве, что КоД роял, на 2к просмотров и было у Радуги Осады на 2к больше, зато они получили МП игру года :3 вот так странно получилось, хотя она мне больше всех понравилась)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Ваши права в разделе