Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ARK: Survival Evolved - Стартовал “Winter Wonderland”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.12.2019 22:49
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
ARK: Survival Evolved - Стартовал “Winter Wonderland”
Начался тематический ивент


Буквально в начале декабря пользователи, сумевшие выжить в непростых условиях survival-проекта ARK: Survival Evolved, перестали гоняться за индейками, охота на которых была главной составляющей тематического ивента, посвященного Дню благодарения, как на просторах игры наступил следующий праздник. Им стал “Winter Wonderland”, в четвертый раз отмечаемый обитателями этих суровых мест.

Так, уже по традиции в небе на волшебных санях появился Раптор Клаус, сбрасывающий вниз подарки с веточками омелы и углем, а по локациям начал прогуливаться Гача Клаус, готовый обменять эти сокровища на различные тематические предметы, например, украшения, оружие и доспехи. Также в игру было добавлено более пятидесяти Чиби, уменьшенных копий представителей фауны, которых можно будет раздобыть в течение события.

Мероприятие продлится до 7 января, так что стоит поторопиться, если вы желаете заполучить как можно больше подарков.

Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: ARK: Survival Evolved - Стартовал “Winter Wonderland”
100 лет ничего про арк не слышал
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: ARK: Survival Evolved - Стартовал “Winter Wonderland”
Все это время она держится в 1-й 10-ке игр в стиме по количеству игроков изредка выпадая из неё.
Присутствие на гохе не показатель.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Starskiy_renamed_1260277_12102022
Фанат
Регистрация:
23.09.2016
Re: ARK: Survival Evolved - Стартовал “Winter Wonderland”
Играть очень сложно - на манах скачут 500+ лвл и рейдят все что видят ... накрабили себе надюпали - новичку очень сложно в мире АРК ...
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: ARK: Survival Evolved - Стартовал “Winter Wonderland”
Ерунда, как только лично я появился почти сразу пролетающие (бегающие) мимо старики накидали кучу предметов или даже приглашали к себе на базу. Я хотел пожить сам и отказался, но подаренные инструменты, оружие и зверушки помогли легко стартовать.
Ну а если вы новичком полезли на пвп - нуу тут как бы это помягче.. проще так

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: ARK: Survival Evolved - Стартовал “Winter Wonderland”
сейчас кстати арк-атлас халявный, если у кого нет просто нг подарок

Сообщение от Starskiy:
Играть очень сложно - на манах скачут 500+ лвл и рейдят все что видят ... накрабили себе надюпали - новичку очень сложно в мире АРК ...
реализация игры позволяет играть в коопе в локале (как и в ексилесе), что я и делаю, очень удобно
Аватар для Starskiy_renamed_1260277_12102022
Фанат
Регистрация:
23.09.2016
Re: ARK: Survival Evolved - Стартовал “Winter Wonderland”
Сообщение от pakos:
реализация игры позволяет играть в коопе в локале (как и в ексилесе), что я и делаю, очень удобно
Я на смолах все что наиграл отдал Ру трайбу - 2 месяца на рагнароке пожили на плотах ...
Надоело , слишком игровой процес растягивается - пока кого то найдешь что бы зарейдить - потом лут час перекладываешь по ящиками ...
в итоге как представили что надо Тек открывать и потом на вымирание литеть - и там что то строить после 3.5 ка часов обламало ))
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: ARK: Survival Evolved - Стартовал “Winter Wonderland”
Сообщение от Starskiy:
Надоело , слишком игровой процес растягивается - пока кого то найдешь что бы зарейдить - потом лут час перекладываешь по ящиками ...
в итоге как представили что надо Тек открывать и потом на вымирание литеть - и там что то строить после 3.5 ка часов обламало ))
__________________
Кому как... Мне, вот, наоборот нравится разнообразие и неторопливость игрового процесса. Сколько бы часов не наиграл, всегда есть чем заняться, куда отправиться... в этой "вечной игре", в которой сам постоянно ставишь себе "глобальные цели" и частные задачи. Играю в неё с перерывами (ухожу и возвращаюсь), пока не надоедает (также, как и играя в Atlas).

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.

Ваши права в разделе