Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Path of Exile - Ищем путь к Сирусу
Автор темы: Магистр
Дата создания: 18.12.2019 17:49
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Стрим: Path of Exile - Ищем путь к Сирусу
И фармим, чтобы фармить


Фарм Метаморфом и новых боссов Атласа в игре Path of Exile продолжается. Пора брать 92 лвл, линковать нашу новую броню и выходить на поиски Сируса, а там уже можно задуматься о прокачке нового персонажа, если не будем доводить этого до 100 лвла. Может быть у нашего чата будут идеи, какого именно?
Для вашего удобства у нас в чате подготовлены команды !build и !profile, которые дают возможность получить ссылки на Path of Building с моим персонажем и профилем, а также !filter для фильтра лута и !trade для ссылки на трейд-компаньона и !metamorph по разбору механики Метаморфов.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости, на нашем сайте https://www.goha.ru/live или на нашем Twitch-канале.

"Война за Атлас закончилась. Изгнанники, победившие Древнего, стали угрозой для Рэкласта. Зана заперла их в Атласе, но их сила растёт и скоро найдёт выход.В декабрьское дополнение 3.9 для Path of Exile войдут новые механики Атласа, пять новых высокоуровневых боссов, новый класс мощных камней поддержки, переработка луков, новые предметы, лига испытаний Метаморф и прочее!"

Re: Стрим: Path of Exile - Ищем путь к Сирусу
Не ищите его, все равно не убьете

Метаморфы кстати классные, вчера за полчаса нашел 3 шестилинка уника. Попался 2 раза орган на шестилинк, причем с одного моба сразу 2 выпало
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Стрим: Path of Exile - Ищем путь к Сирусу
4.5 к хп на лука на сириуса

выйдет что то в духе ёжик в тумане

Ваши права в разделе