Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gran Kain's BIG WAR
Автор темы: CapMaT
Дата создания: 06.09.2016 12:26
Аватар для Ferom_renamed_1344135_10122023
Читатель
Регистрация:
14.10.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
хз томсон нахуя ты тут срёшь хуйню если это никому уже не интересно, все нормальные люди давно взяли перерыв/забили на игру либо же просто заходят пофармить ивент/поПКшить работяг, кому ты что-то пытаешься доказать - неясно...
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Ferom:
хз томсон нахуя ты тут срёшь хуйню
Ну вот видишь ты же кому не интересно зашёл и раз в полгода написал тут пост.
Аватар для Ternion_renamed_1413191_25072023
Читатель
Регистрация:
18.07.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от laine:
А потом ты проснулся и понял, что ты обосрался и лежишь в собственном г.. и тихо шепчешь "не трогайте меня я нейтральный фармерок плз".
Дефакто никакого вар клана нет уже из всего сайда в 300 епал осталось 0 паков. Остались работяги паловаты(интересно там смены после работы по графику или желанию у работяг), остался фармерок антагнутый жв у которого припекло и вечно антагнутый тернион тут пишет. Хотя в твоём случае ты варом никогда полным и не был, ты как фармерок жв тупо антагнутая фигня которая фармит.

посмешище извиняйся

один раз тагнулись и ты умудрился ***во глотнуть, от фармерков нейтралов

Аватар для Ferom_renamed_1344135_10122023
Читатель
Регистрация:
14.10.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
та не просто это странно, ты в каждом посте пытаешься унизить людей которые до сих пор играют, и я не понимаю причины горения твоего очка на этих людей, что ты их настолько сильно хейтишь, по большей части терниона, при этом ты упускаешь тот факт что он стоял на воде почти 3 месяца под варом 24/7 в период "после мержа - до распада пати".
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Isondra
Писaтель
Регистрация:
27.02.2016
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Ternion:
посмешище извиняйся

один раз тагнулись и ты умудрился ***во глотнуть, от фармерков нейтралов

https://www.youtube.com/watch?v=R-33...ature=youtu.be
Таким составом они могут только пижам убить xD
Аватар для Wnight
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2013
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Ferom:
все нормальные люди давно взяли перерыв
нормально ты заовнил морхена

Главный закон бсоебоев в пвп
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Ferom:
та не просто это странно, ты в каждом посте пытаешься унизить людей которые до сих пор играют, и я не понимаю причины горения твоего очка на этих людей, что ты их настолько сильно хейтишь, по большей части терниона, при этом ты упускаешь тот факт что он стоял на воде почти 3 месяца под варом 24/7 в период "после мержа - до распада пати".
что? какой терион под варом стоял? в какой вселенной?
1 или 2ой месяц после мержа какой то гавноклан, что уж там говорить о 3м месяце когда этот терпачь стоял на воде в твинкоклане фармил буковки

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Ternion:
посмешище извиняйся
Ты совсем епанутый, напомни предысторию этой великой битвы. Шла осада замка, великие нагибаторы стояли и кемпили порт на сливе, дальше продолжать?)

Епать какой же ты убожественный, и напомни кты кроме осады под таг заходил при этом играя на антагах?
З.Ы. Попытался найти тебя на хоть фрапсах но антагнутые просто разбегались обычно или звали друзей дефать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kvartem:
что? какой терион под варом стоял? в какой вселенной?
Ты чё там вары на его синеньких были подняты(но это только в другой вселенной) и он потом за нейтрала не пытался на ивентах закосить посасывая то там то тут)
А так они считают под варом это когда пару раз в недельку на час зайдут на тагнутых коней, типо под варом и дальше антагнутые фармеры.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Ferom:
та не просто это странно
Чё тут странного когда антагнутые фармерки со слившегося сайда вылазят и начинают тру сториз ко-ко-ко.
Последний раз редактировалось laine; 14.12.2019 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ternion_renamed_1413191_25072023
Читатель
Регистрация:
18.07.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от laine:
Ты совсем епанутый, напомни предысторию этой великой битвы. Шла осада замка, великие нагибаторы стояли и кемпили порт на сливе, дальше продолжать?)

Епать какой же ты убожественный, и напомни кты кроме осады под таг заходил при этом играя на антагах?
З.Ы. Попытался найти тебя на хоть фрапсах но антагнутые просто разбегались обычно или звали друзей дефать.

Получается РМТ вары дропать норм, а остальным зашквар ?

Вы мне нравитесь

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Kvartem:
что? какой терион под варом стоял? в какой вселенной?
https://youtu.be/x8s434sMC-0?t=239
1 или 2ой месяц после мержа какой то гавноклан, что уж там говорить о 3м месяце когда этот терпачь стоял на воде в твинкоклане фармил буковки

Вот смешной даун стоял 2 года фрифармили все что можно на пустом сервере которому 4 года и сравнивает против оппозиции с хасада/пагрио. Ты реально на столько тупой что бы выкладывать фрапс фул епик против АК3?
Последний раз редактировалось Ternion_renamed_1413191_25072023; 14.12.2019 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Ternion:
1 день побегал с варом набили вам будку мне хватило. Работяги которые в месте играют 8 месяцев с буста 1 ак и орфен вынесли свиней который 4 года в месте играли фрифармили. Я сильно переоценил ваши возможности я ожидал увидеть пати уровня бечи саги, а увидел помойку на овер бусте которая падает от 78 коней. Вы посмешище для пати с праймом 24/7 ваш уровень это война против паков с праймом 3-4 часа.
второго ломателя хребтов этот раздел не переживет
Аватар для Chrisilla_renamed_1410216_09042023
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Johnny братик задефай, так как мимо все я играл в етим паку - мы (в тем я) скипали пвп после мержа до моего ухода? :д после ухода далше держали спот на воде.зачем тут рмт постоянно плохо пишет про пак когда постоянно мы бегали и пыталсис што то вообще делать (в тем на войне о рб) когда ешо пак как то играл :д
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Ternion:
Получается РМТ вары дропать норм, а остальным зашквар ?
А ты кто вообще синий фармила у которого есть чар под другим тагом и который ты заведешь в 3 часа ночи слить окна? С кем вар епать с тобой или jw или морхеном с кем? Ещё раз 0 паков от адика остались только фармерки которые используют под тагом чаров только когда им выгодно(типо слить окна) и 99% времени сидят на фарм чарах и бустятся бустом для других в основном.
А когда был вар вся фигня вас было 300 епал ты тагнутым не фармил, ты терпачил и спотик фармил всё. Сайд закончился нет уже сайда, но ты вваливаешся и зачитываешь о твоём паке элитных войнов, войну вы проепали даже не дойдя до фронта.
И ты это сравнил с антагом по кд во время когда ещё ваш сайд существовал, ну ты наверно совсем загадочный.
Был и есть видимо ещё один такой пак на ГК, лучики света и все знают какие они войны по этой причине мб вы уже объединитесь.
Аватар для Ternion_renamed_1413191_25072023
Читатель
Регистрация:
18.07.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от laine:
А ты кто вообще синий фармила у которого есть чар под другим тагом и который ты заведешь в 3 часа ночи слить окна? С кем вар епать с тобой или jw или морхеном с кем? Ещё раз 0 паков от адика остались только фармерки которые используют под тагом чаров только когда им выгодно(типо слить окна) и 99% времени сидят на фарм чарах и бустятся бустом для других в основном.
А когда был вар вся фигня вас было 300 епал ты тагнутым не фармил, ты терпачил и спотик фармил всё. Сайд закончился нет уже сайда, но ты вваливаешся и зачитываешь о твоём паке элитных войнов, войну вы проепали даже не дойдя до фронта.
И ты это сравнил с антагом по кд во время когда ещё ваш сайд существовал, ну ты наверно совсем загадочный.
Был и есть видимо ещё один такой пак на ГК, лучики света и все знают какие они войны по этой причине мб вы уже объединитесь.

я же тебе тупому уже сказал тагнулись вынесли вас без потерь поняли что вы мусор и опять на хрючево, у нас пак работяг с праймом 3-4 часа мы не можем как вы 24/7 пасти трейны. Я не у видел с кем можно было бы воевать у вас в клане по этому решили просто качаться. Я бы на твоем месте пока нас мало учился бы играть то за 4 года то что я увидел в дейли и на турнире это очень печально просто пак дегенератов. Извинись и можешь быть свободным.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Gran Kain's BIG WAR
Да только не забудь проснутся синий фармила, и не забудь через месяц написать ещё ради мобцов воен.
Аватар для Ternion_renamed_1413191_25072023
Читатель
Регистрация:
18.07.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от laine:
Да только не забудь проснутся синий фармила, и не забудь через месяц написать ещё ради мобцов воен.

так ты тоже фармила раз вары дропнул только ты это отрицаешь, а я нет
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Ternion:
раз вары дропнул
А потмо ты зачитаешь как ты не относишся к адику, о чём ты говорил месяцок назад и называл себя фармером во время пк рейдов. Но почему то начнёшь говорить о варе там не имея там мейна.
Аватар для Ternion_renamed_1413191_25072023
Читатель
Регистрация:
18.07.2019
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от laine:
А потмо ты зачитаешь как ты не относишся к адику, о чём ты говорил месяцок назад и называл себя фармером во время пк рейдов. Но почему то начнёшь говорить о варе там не имея там мейна.

ты реально такой тупой ? Причем тут я ? Я не отношусь не к адику не к рмт. Факт того что ты дропнул вар с адиком что бы хрючить в безопасности. Вот смотрю на тебя и понимаю почему у вас так все плохо в пвп. Попроси кого нибудь с тске может они тебе помогут разобраться что речь не об мне, а том что рмт дропает вары что бы хрючить.
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Ternion:
Я не у видел с кем можно было бы воевать у вас в клане по этому решили просто качаться.

пасаны, вы все просто не достойны такого великого воина
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Аватар для Dalgoor_renamed_1146895_11062023
Фанат
Регистрация:
22.06.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от Chrisilla:
Johnny братик задефай, так как мимо все я играл в етим паку - мы (в тем я) скипали пвп после мержа до моего ухода? :д после ухода далше держали спот на воде.зачем тут рмт постоянно плохо пишет про пак когда постоянно мы бегали и пыталсис што то вообще делать (в тем на войне о рб) когда ешо пак как то играл :д
Партия не одобрит протект, он тебе давно уже не братик
Аватар для Wnight
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2013
Re: Gran Kain's BIG WAR
а чо адик еще существует на этом серве?

агент климан еще не до конца развалил их?

Главный закон бсоебоев в пвп
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Gran Kain's BIG WAR
Расскажите историю кстате, как так получилось, что 2 пве пака задоминировали рмт? Я в плане того, что у рмт всего на порядок больше, тот же импман


Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Gran Kain's BIG WAR
Говорят, это связано с тем, что баффы не канселятся. Еще в сентябре отправили запрос, но разработчики решили не фиксить, потому что на эссенсе бафф стоит руды, значит удаляться не должен
В текущих условиях 3 человека могут обломать фарм целому альянсу. Особенно в условиях свободного доступа в зону боссов.
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Gran Kain's BIG WAR
Сообщение от metaxa:
Говорят, это связано с тем, что баффы не канселятся. Еще в сентябре отправили запрос, но разработчики решили не фиксить, потому что на эссенсе бафф стоит руды, значит удаляться не должен
В текущих условиях 3 человека могут обломать фарм целому альянсу. Особенно в условиях свободного доступа в зону боссов.
А, типа JW резал варовых чаров, пока люди бафали баюма и разводили ангелов наверное еще тогда да, корейцы дауны.. нечего доделать не могут, кансел починить уже какие хроники не в состоянии. в какое гавно мы блять играем


Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от Noontide:
А, типа JW резал варовых чаров, пока люди бафали баюма и разводили ангелов наверное еще тогда да, корейцы дауны.. нечего доделать не могут, кансел починить уже какие хроники не в состоянии. в какое гавно мы блять играем
Типо 1 нормальный дд убивает пкашников, встает с перьев, подрезает флагнутых. Пара ппшек под фуллбаффом обкастовывает баюма.
А если дд не один, а несколько, то что могут сделать заточенные под пве фарм паки? К слову, их тоже было мало, пве паков.
Ваши права в разделе