Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Ролик события “Ночь и заря”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.12.2019 15:49
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - Ролик события “Ночь и заря”
И ответы на различные вопросы


Как и было обещано компанией Riot Games, с выходом обновления 9.24 для MOBA League of Legends началось тематическое событие “Ночь и заря”, с которым в игру был введен набор обликов “Предвестники зари и ночи”. Поэтому случаю разработчики опубликовали небольшой ролик, где можно увидеть Сораку, Нидали, Афелия, Владимира, Ли Сина и Карму, облаченных в новые наряды. Кстати, образ последней стал тысячным по счету и является благотворительным, поэтому все средства с продажи костюма, а также связанных с ним косметических предметов будут переведены в фонд социального влияния.

Помимо этого, создатели ответили на ряд интересующих сообщество вопросов. Так, например, по словам команды, стихийные Ущелья, добавленные с началом предсезона 2020 практически не оказывают влияния на процент побед каких-либо отдельно взятых персонажей, а кривая мастерства Афелия будет самой крутой в игре, так как этот герой крайне сложный в освоении.

А еще разработчики более подробно рассказали о своем новом подразделении - Riot Forge, которое займется выпуском сторонних проектов по вселенной Рунтерры, первыми из них станут анонсированные в ходе церемонии награждения The Game Awards 2019 пошаговая RPG Ruined King и экшен-платформер CONV/RGENCE, объединенные серией “A League of Legends Story”.

Последний раз редактировалось Kloe; 08.01.2020 в 00:35.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alhok
Фанат
Регистрация:
25.03.2019
Re: League of Legends - Ролик события “Ночь и заря”
Риоты набрали ход)
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Ролик события “Ночь и заря”
не почувствовал я прям такой сложности огромной у Афелия. чемпион как чемпион.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Ролик события “Ночь и заря”
Сообщение от Ashenveil:
не почувствовал я прям такой сложности огромной у Афелия. чемпион как чемпион.
Его ждёт учесть калисты


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Ролик события “Ночь и заря”
Сообщение от Akela3dn:
Его ждёт учесть калисты
c чего вдруг? у него такой сломанной механики как ее прыжки нет.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Ролик события “Ночь и заря”
Сообщение от Ashenveil:
не почувствовал я прям такой сложности огромной у Афелия. чемпион как чемпион.
Лично для меня его основная сложность это 1 сэйв 1 контроль, который не всегда доступен. И в случаи когда тебя зафокусят, а у тебя в арсенале снайперка и инфернум то оч хардно выжить. Конечно надежда на сапортов, но 3 игры чет не особо сапорты меня сэйвили...

Ваши права в разделе