Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Как заработать золото, ничего не делая!
Автор темы: Glum Team
Дата создания: 10.12.2019 03:33
Аватар для Mopo
Гуру
Регистрация:
25.09.2010
Re: Как заработать золото, ничего не делая!
Сообщение от makkon:
200р стоит 3к голды
500р - экзольт на старте хк, держу в курсе, держится в районе 100-200 недели две, фармь на макдак НИХОЧУ

Игра для рмт вообще НИ ТА.


Сообщение от Zan:
КМы у мейлов
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Как заработать золото, ничего не делая!
так, секунду. эта же тема про то, как кидают на рмт, так?

моя основная идея в том, что это игра не рмт, а голд продают за сущие копейки на площадках, где практически исключен кидос (не рекламирую и никого не принуждаю искать такие). даже ждать не нужно как в ауке когда твои кристалы прикупит кто-то. де-факто.
и даже если тебя кинут какие-то водилы по гвардам, это будут сущие копейки для уважающего себя человека, имеющего работу.
ну а то, что мылам пофиг на то, что происходит на их серваках лишь доказывает, что им в целом на проект насрать, потому что потратили они на него копейки и это не их детище. выжмут сок и кинут всех.
ну а голодные студенты и школьники, для кого эти 200р могут быть суммой? зачем им голд при таком наличии времени?

Сообщение от Skuchniy:
Не всем охото по нелегалке закупаться дюпаной голдой. К тому же зная что такое Мыло человек в принципе может не захотеть донатить(репутация все таки негативная), и нелегально покупать тоже понятно, то есть он никак не может получить.
что есть нелегалка? как считаешь, насколько у локализатора чистое лицо, когда они взяли готовый продукт и тупо его впаривают? без налогов в рашку даже да и сама фирма мыла поди зарегана в оффшорах.
я лучше поддержу студента этими сраными 200рублями. купит себе чонить.


Сообщение от Skuchniy:
Мне лично стыдно за тебя, что рассуждаешь о том какие люди нищеброды, которые живут в стране где люди живут плохо в целом.
50 рублей в час - это стыд. имхо. если конечно это не кодер, который запилил софт и мультиоконит. за такого я горд, ибо это остатки разума этой страны.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mopo:
500р - экзольт на старте хк, держу в курсе, держится в районе 100-200 недели две
переведи на русский. что такое экзольт, что такое хк. если это связано в пое, то я не в курсе абсолютно о чем ты

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FieryHeart:
крутая темка и комментарии, пишите еще
пишем же, стараемся

Последний раз редактировалось makkon; 13.12.2019 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как заработать золото, ничего не делая!
Сообщение от makkon:
без налогов в рашку даже
Если вокруг свинарник это не значит что ты сам должен встать на четвереньки хрюкать и срать по себя.
Сообщение от makkon:
50 рублей в час - это стыд
Это дешевая замкадная работа обычная.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Как заработать золото, ничего не делая!
Сообщение от Skuchniy:
Это дешевая замкадная работа обычная.
замкадом можно и нормально получать. было бы стремление и голова на плечах.
сложнее - не вопрос. нужно работать - да.

но 50р в час это ниже прожиточного минимума, который сам по себе для взрослого 18+ летнего мужика должен быть унижением.


Сообщение от Skuchniy:
Если вокруг свинарник это не значит что ты сам должен встать на четвереньки хрюкать и срать по себя.
ты сам то не в мск ли случаем живешь (я просто не признаю мск частью россии если чо. пока с маленькой буквы)? я например далеко за мкадом. и все это говно вижу ежедневно. но сделать с этим даже при всем своем желании ничего не смогу. кстати не увлекался никогда хрюканьем, срачем под себя, разводом на бабло, мошенничеством и прочим подобным. а поэтому и пишу, наверное, в 6-й раз, что 50р в час унизительно для взрослого человека, но на это идут люди, еще отдавая процент "посредникам". а это по теме топика, кстати. посредник позволяет быть НЕ кинутым очередной "группировкой хохлов".

просто ты какой-то странный что-ли, наивный что-ли, походу. я хз. выйди на улицу, сходи в поликлинику, попробуй по закону посудись когда прав. вся страна как бы в говне. ну продают голду и чо? это онлайн у игры как минимум.



пс. а мыло - ушлепочная контора. особенно после ее выкупа сами знаете кем.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как заработать золото, ничего не делая!
Сообщение от makkon:
замкадом можно и нормально получать.
Конечно можно вон целое Авито разводил и в таком духе.
Сообщение от makkon:
но 50р в час это ниже прожиточного минимума, который сам по себе для взрослого 18+ летнего мужика должен быть унижением.
А сколько надо чтобы официально униженным не быть?) Просто на своем примере прикину.
Сообщение от makkon:
ты сам то не в мск ли случаем живешь
Нет.
Сообщение от makkon:
я хз. выйди на улицу, сходи в поликлинику, попробуй по закону посудись когда прав. вся страна как бы в говне.
Так я все это делаю. + у меня есть вторая работа которая вобще не оплачивается ни сколько, даже 50 рублями в час.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: Как заработать золото, ничего не делая!
Сообщение от Kamail:
Зачем пруф на очевидные вещи.
Ну я не понимаю, с каких пор я там модератор

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Skuchniy:
Он совершенно конечный *****, по факту. Он не только отказался восстановить справедливость и вернуть голду, но хотя бы забанить мошенника. А те кто его оправдывают хуже, расскажи маме об этом.
Ну Вы рассуждаете со стороны ТСа, я же смотрю здраво на вещи.
Последний раз редактировалось Solywee; 13.12.2019 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как заработать золото, ничего не делая!
Сообщение от FeatherAngels:
я же смотрю здраво на вещи.
Здраво не равно быть конченым.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе