Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 13.12.2019 08:13
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
[TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Космические путешествия уже в игре. Грядет Новая война


В последнее время команда Digital Extremes очень любит делать сюрпризы. На трансляции The Game Awards 2019 они пообещали сделать какой-то важный анонс, связанный с мультиплеерным шутером Warframe. Как оказалось, этим анонсом стал выход следующего дополнения игры.

«Empyrean» является не просто масштабным апдейтом. Он кардинально меняет проект канадской студии, добавляя совершенно новый игровой процесс. Теперь Warframe становится в некоторым роде еще и космическим симулятором, ведь игрокам теперь доступны сражения на боевых кораблях.

Для того, чтобы разблокировать полеты, сначала необходимо завершить строительство вашего первого Рейлджека и пройти квест, который полностью разблокирует всего его системы управления. «Empyrean» стал очень амбициозным шагом в эволюции Warframe и сосредоточен в большей степени на кооперативной составляющей. Ведь именно этого просили многие игроки.

Разработчики постарались создать довольно глубокую систему прогресса Рейлджека. Она включает прокачку навыков пилотирования, соответствующие исследования к клановом додзе, а также другие важные компоненты, влияющие на характеристики корабля.

Космическое путешествие начнется с орбиты Земли. Постепенно игроки смогут открыть еще 2 региона: Сатурн и мистический Veil Proxima.

Чтобы более подробно узнать о том, что из себя представляет дополнение «Empyrean», советуем ознакомиться с нашими прошлыми материалами:
Частью апдейта также стал Deluxe-скин Excalibur и ребаланс модов Разлома.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Перевожу на русский название апдейта - "Просто заплати 500 платины". Такими темпами я просто скоро дропну игру, я хз, каждый апдейт скатывание по наклонной. Как дурак на несколько раз пробежал все лабы, думал в глаза долблюсь и в упор не вижу рецептов двух новых пушек, потом таки прочитал надпись в магазине - выбивается с галеонов гринир. альтф4...

Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
а есть клип с анонсом патча на tga?

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Ctr:
Перевожу на русский название апдейта - "Просто заплати 500 платины". Такими темпами я просто скоро дропну игру, я хз, каждый апдейт скатывание по наклонной. Как дурак на несколько раз пробежал все лабы, думал в глаза долблюсь и в упор не вижу рецептов двух новых пушек, потом таки прочитал надпись в магазине - выбивается с галеонов гринир. альтф4...
в чем проблема?
Последний раз редактировалось evkOo; 13.12.2019 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Ctr:
Перевожу на русский название апдейта - "Просто заплати 500 платины". Такими темпами я просто скоро дропну игру, я хз, каждый апдейт скатывание по наклонной. Как дурак на несколько раз пробежал все лабы, думал в глаза долблюсь и в упор не вижу рецептов двух новых пушек, потом таки прочитал надпись в магазине - выбивается с галеонов гринир. альтф4...
А че не так? Там еще новый фрейм будет выбиваться.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Сообщение от 4ertik:
А че не так? Там еще новый фрейм будет выбиваться.
Чё не так? Не так то, что меня как и других игроков насилуют кооперацией с баранами и единственная альтернатива - купить в шопе. В чём трудность была сделать этот конченный контент не засовывая туда ранговых вещей? Почему люди обязаны быть зависимыми от тупых идиотов, которые не могут найти додзё на карте? Нахера заставлять это делать? Это тупое ебло запускает миссии снова и снова до тех пор пока корабль в конце концов не разорвут на одной из них и мы не просрём ВСЕ ресурсы что мы получили за ВСЕ миссии. Ливнуть от этих полоумных тварей нельзя без потери всего нажитого. И конечно ремонт нам нахуй не нужен, подходишь к дыре - у тебя НОЛЬ револита. КАК С ТАКИМИ ЧЕРТЯМИ МОЖНО ЧТО-ТО ВЫБИТЬ НУ КАК?!

Ну и до кучи зашкаливающая криворукость разрабов опять делает выход нового контента неиграбельным - блокировка на вражеском корабле(двери не открываются, выход не работает. Может вообще забагать арчвинг и нормальное оружие он не надевает на борту, враги не дамажатся.

Последний раз редактировалось Ctr; 13.12.2019 в 15:29.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Deesees
Фанат
Регистрация:
16.11.2012
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Это новый виток развития, это больше не мультиплеерная грндилка - это космический симмулятор нахой!!!
Аватар для Versil
Маньяк
Регистрация:
25.06.2010
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Сообщение от 4ertik:
Ведь именно этого просили многие игроки.
Нет.


Сообщение от Ctr:
Чё не так? Не так то, что меня как и других игроков насилуют кооперацией с баранами и единственная альтернатива - купить в шопе. В чём трудность была сделать этот конченный контент не засовывая туда ранговых вещей? Почему люди обязаны быть зависимыми от тупых идиотов, которые не могут найти додзё на карте? Нахера заставлять это делать? Это тупое ебло запускает миссии снова и снова до тех пор пока корабль в конце концов не разорвут на одной из них и мы не просрём ВСЕ ресурсы что мы получили за ВСЕ миссии. Ливнуть от этих полоумных тварей нельзя без потери всего нажитого. И конечно ремонт нам нахуй не нужен, подходишь к дыре - у тебя НОЛЬ револита. КАК С ТАКИМИ ЧЕРТЯМИ МОЖНО ЧТО-ТО ВЫБИТЬ НУ КАК?!
Жиза жизненная. Если у тебя нет стака друзьяшек, с которыми ты общаешься, например в дискорде, насильственное насаждение коопераций вызывает лишь боль и страдания.


Сообщение от Ctr:
Ну и до кучи зашкаливающая криворукость разрабов опять делает выход нового контента неиграбельным - блокировка на вражеском корабле(двери не открываются, выход не работает. Может вообще забагать арчвинг и нормальное оружие он не надевает на борту, враги не дамажатся.
Классика, после каждого апдейта всплывают косяки, которые тянутся с беты 2013 года (двери не открываются, выход не работает.)
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
потому что разрабы криворукие, седня минут 10 с рандомами пытались понять как миссию закончить

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Сообщение от Frostcore:
седня минут 10 с рандомами пытались понять как миссию закончить
На данный момент если одно тело окочурилось(полностью) вне рейлджека, то тут два пути: ливать, уговаривать ливнуть сдохшего, так как без всех игроков на борту прыгнуть никуда нельзя, в тч и в додзё. Это о-уенно ящитаю.

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Да, с рандомами конечно весело.
Аватар для NAMKU
Фанат
Регистрация:
07.06.2005
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Только сегодня на миссии умер вне рейлджека без возможности реса, команда смогла уйти с миссии в додзе и миссия спокойна завершилась. Но конечно допиливать данный режим надо, багов не мало.
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Мне больше интересно, как они смогут реализовать "экипаж ботов", тупые пеньки с индекса тут явно не прокатят, боты должны отыгрывать свои роли да так, чтоб ты мог в соло сделать миссию...
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Зашел на кораблик, 4 раза зафелил первую миссию (соло пока ремонтируешь корабль нпс тебе уже сносят все залитое хп), вышел нахер
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
им стоило назвать это дополнение не империан, а багпериан

баг с не открывающимися дверями на корабле можно обойти если у вас есть пушка с пронзанием - просто стреляйте сквозь дверь, там сразу реактор по прямой.
и когда багает дверь - выйти с корабля тоже нельзя.
а когда взрываешь реактор и корабль взрывается, то ты внезапно не умираешь, хотя и был заперт на нем.

еще забавный баг с исчезновением текстур корабля, часто к концу боя у корабля нету части стен
а также 100% всегда пропадают все текстуры стен корабля если вы во время прыжка были за пушкой.

это даже не альфа версия аддона - это просто mvp версия.
такие примитивные баги, что будь у них хоть 1 тестер - это было бы найдено заранее.

и кстати по рэндумов.

хз что вам не нравится - попадаются вполне адекватные люди часто.
со всеми этими багами прошел всю землю, кроме 1 миссии, на которой 0 пати.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Мне пока какие-то серьезные баги не встречались. А вот балансом не очень доволен. Надеюсь его будут править.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Сообщение от evkOo:
Мне больше интересно, как они смогут реализовать "экипаж ботов"
А никак. Без жесткого нерфа врагов и апа корабля они будут бесполезны полностью. Я не думаю, что в играх на сегодняшний день вообще существует ИИ способный при появлении на горизонте крюшипа сразу выйти в космос на арче, долететь до него(живым), залезть в него через дверь на жопе, добежать там до реактора, разнести его, выйти из корабля и долететь обратно до рджека(живым). Ну это не реально.
Сообщение от 4ertik:
Мне пока какие-то серьезные баги не встречались. А вот балансом не очень доволен.
Баг с блоком внутри крюшипа вроде пофиксили, но это единственное что я заметил. Баг с черным экраном
, баг с заклинившим арчем(летаешь внутри рджека и без арча в космосе(при написании анстака проваливаешься до границ карты что примерно на орбите планеты и бегаешь там пешком по космосу) не дают играть. Пока не задействовал анстак, устроил геноцид и тотальную аннигиляцию всего живого в поле видимости пока патроны не кончились, угадай из чего? Из Акстилетто прайм. Дпс под 500 наверное, хитскан 100%. Жаль в основной руке был качающийся кува тонкор который был бесполезен, веселье закончилось с патронами.

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Сообщение от Ctr:
Я не думаю, что в играх на сегодняшний день вообще существует ИИ способный при появлении на горизонте крюшипа сразу выйти в космос на арче, долететь до него(живым), залезть в него через дверь на жопе, добежать там до реактора, разнести его, выйти из корабля и долететь обратно до рджека(живым).
так это задача игрока.
а боты на корабле нужны будут для того, чтобы латать дыры, отбивать вражеские вторжения и также с турелей отстреливать врагов.
и что-то сдается мне, что если можно будет одновременно иметь ботов за турелями и за починкой, то они будут эффективнее большинства игроков.
возможно подобные боты и не вводятся сразу, т.к. все игроки со своими кораблями будут играть либо с ботами, либо с друзьями, т.к. боты в 100% случаев будут эффективнее рэндумных игроков.


а всякие вылезти, долететь, залезть, еще что сделать - это классические миссии игрока.
если там дальше будут большие корабли, то прям будет вылетая миссия "диверсия".
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Сообщение от elDen:
а боты на корабле нужны будут для того, чтобы латать дыры, отбивать вражеские вторжения и также с турелей отстреливать врагов.
и что-то сдается мне, что если можно будет одновременно иметь ботов за турелями и за починкой, то они будут эффективнее большинства игроков.
Уверен? И заливать револит они будут бегать по кд, определяя при этом какой из 4х слотов не на кд в данный момент, ага? Вся их ремонтная деятельность закончится вместе с зарядом чинилки. Скажем разрабам спасибо за ещё одну идиотскую механику с ограничением ремонта.

С возможностью быстрого убийства абордажной команды у меня тоже большие(огромные) сомнения.

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Сообщение от Ctr:
Уверен? И заливать револит они будут бегать по кд, определяя при этом какой из 4х слотов не на кд в данный момент, ага? Вся их ремонтная деятельность закончится вместе с зарядом чинилки. Скажем разрабам спасибо за ещё одну идиотскую механику с ограничением ремонта.
им даже бегать не надо будет - просто автоматом будет запускаться
ну или у тебя, как командира будет всегда под рукой панель быстрого доступа, где ты удаленно будешь устанавливать что крафтить в мастерской.

Сообщение от Ctr:
С возможностью быстрого убийства абордажной команды у меня тоже большие(огромные) сомнения.
а это будет зависеть от уровня твоей команды.
если твоя команда выше уровнем, то будет быстро, а если нет - будет длинный бой, но главная его цель - отвлечь врага от диверсии корабля.
в самых хай левел миссиях наверное это будет как таймер для игрока - успей взорвать вражеский корабль пока твоя команда держится на корабле.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Сообщение от elDen:
им даже бегать не надо будет - просто автоматом будет запускаться
Ну я и говорю - понерфить и оказуалить. Это единственный выход.
Сообщение от elDen:
но главная его цель - отвлечь врага от диверсии корабля
Пока отвлекальщики отвлекают, корабль горит, щиты колбасит электричеством, а из дыры выходит последний воздух
Сообщение от elDen:
в самых хай левел миссиях наверное это будет как таймер для игрока - успей взорвать вражеский корабль пока твоя команда держится на корабле.
На одной из миссии, я оставшись с водителем, соло бегал латал дыры и убивал абордажников. Абордажников я убивал за 3-4 секунды в среднем(всю команду естественно), но даже так не успевал до прибытия следующих, было сразу три пака с разных точек, я просто бегал нонстопом еле успевая латать дыры, на пожары и прочее просто не было времени. У ботов никаких шансов, нужна мощная аое атака позволяющая заливать за несколько секунд всю абордажную команду, ну или жесткая милишка с ****атым ривеном и большим радиусом.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Пара слов о гринде. Хотел я было пушку для корабля скрафтить, но что-то пошло не так..



Обдумал я всё это дело и решил, что в плане фарма вчера стартовавшая лига пое выглядит привлекательней. Схожу сегодня попробую выбить рецы пушек с галеона, если безрезультатно - забиваю хер до Ивары и покупаю их в шопе.

Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
При отсутствии раздела "Таверны" скину сюда.
Теперь мы знаем, что случается с плохими Тэнно, которые не слушались Лотус...

|\_|\
_°<
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2019] Warframe — Состоялся релиз масштабного дополнения «Empyrean»
Сообщение от Xenobius:
Теперь мы знаем
Это же какое-то азиатское слово, скорее всего на азиатском(японском наверное, как и "эндо", "додзё" и прочее) языке, интересно, что оно значит?

PS: собрал ивару/базу/аксомати и выбил(таки да, упоролся и выбил) кэллор и пеннант, теперь с чистой совестью и спокойной душой можно возвращаться покорять новый атлас в ПоЕ.


Ваши права в разделе