Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Автор темы: Efemische
Дата создания: 13.12.2019 06:45
[TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Новая экшен-MMORPG


Анонсирована новая MMO Action RPG по вселенной Magic: The Gathering под названием Magic: Legends. В Magic: Legends игроков ждет приключение в культовой мультивселенной Magic в роли могущественного заклинателя-мироходца. За последние 25 лет карточная стратегия от Wizards of the Coast стала глобальным феноменом, захватив сердца и умы более 40 миллионов игроков из 70 стран.

Разработкой Magic: Legends занимается студия Cryptic Studios, сотрудники которой являются давними фанатами вселенной Magic: The Gathering. У разработчиков за плечами огромный опыт разработки именно MMO-проектов, таких как Neverwinter Online, Star Trek Online, Champions Online.

Детальная информация и игровые особенности Magic: Legends будут раскрыты в январе 2020. Желающие в числе первых попробовать новую ММО Action RPG могут зарегистрироваться на бета-тестирование по ссылке.
Последний раз редактировалось Efemische; 13.12.2019 в 19:56.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Уже давно записался в ждуны
И да, инфы за эти годы про неё нет, многие думали что её вообще никогда не выйдет
Просто висел сайтик с вакансиями программистов и т.д. в разработку игры
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Сообщение от ReindeeR:
Уже давно записался в ждуны
И да, инфы за эти годы про неё нет, многие думали что её вообще никогда не выйдет

А я тебя уже саммонить собрался
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Сообщение от SnakePlissken:
А я тебя уже саммонить собрался
Я выкатил новость раньше) В своей уютненькой темке И я даж тя уже туда присумонил

https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158231734
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Сообщение от ReindeeR:
Я выкатил новость раньше) В своей уютненькой темке И я даж тя уже туда присумонил

https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158231734

Тока посмотрел "цитаты"
Ну раз в бету зовут, значит не так уж и долго ждать, так бы просто сделали регу на рассылку новостей, как в Кримсон Десерт
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Сообщение от SnakePlissken:
не так уж и долго ждать
Не факт. Тот же Торчлайт Фронтирс анонсировали в 2018 что он выйдет в 2019, но после альфы его перенесли уже на 2020

ЗЫ: кстати да, немного напрягает название Надеюсь они родят полноценную ММОРПГ, а не какую нить такую сессионку с элементами ММО
Как бы действительно от перемены мест слагаемых в названии жанра и от слова Legends в названии не изменилась суть

Добавлено через 13 минут
Так так так...русская версия будет и уже есть оф. группа вконтакте



оф группа https://vk.com/magiclegendsru
ру канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCCv...BTQrw/featured
ру инстаграм https://www.instagram.com/magiclegendsru/
оф дискорд https://discordapp.com/invite/r4w3fn7
ру твиттер https://twitter.com/magiclegendsru
Последний раз редактировалось ReindeeR; 13.12.2019 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Сообщение от ReindeeR:
Не факт. Тот же Торчлайт Фронтирс анонсировали в 2018 что он выйдет в 2019, но после альфы его перенесли уже на 2020

ЗЫ: кстати да, немного напрягает название Надеюсь они родят полноценную ММОРПГ, а не какую нить такую сессионку с элементами ММО
Как бы действительно от перемены мест слагаемых в названии жанра и от слова Леджендс в названии не изменилась суть

Думаю ресурсов и времени нет на полноценную крупную мморпг.
Да и Невер то по сути экшен-ммо.
Хрен с ним - я согласен на загончики-локации и на 50-60 человек на канале, как в том же Невере или Лост Арк, лишь бы ПвП локи полноценные были , хотя бы вроде локации Черного льда, но только чтоб не одна на игру а много.
И чтоб БГ было как в Невере, то которое старое на 30 (или 40) человек, еще до того как его порезали. Вообще фановая вещь была, сколько я там наивных дуралеев на точках порезал своим рогой


Ну раз офф-группа есть, думаю пора собирать вопросы от Гохи, может чего нибудь побольше расскажут
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Я смотрю тут знатоки собрались... меня волнует вопрос: кто победил, тетя или дракон, прям ночами не сплю
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Сообщение от Ришелье:
Я смотрю тут знатоки собрались... меня волнует вопрос: кто победил, тетя или дракон, прям ночами не сплю
https://www.youtube.com/watch?v=b5W9t62t10I

Ну думаю в ролике уджин Нарсет, по этому без вариантов она победит.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Если очередная пвп ориентация - в топку.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Сообщение от Netter_Kerl:
пвп ориентация
криптики не могут в пвп хотя может вот эта команда разрабов и смогёт, хз

Добавлено через 34 минуты
Представляем Magic: Legends - захватывающую ММО-игру в жанре Action RPG, действие которой происходит в мирах Magic: The Gathering!

В Magic: Legends вас ждет приключение в культовой мультивселенной Magic в роли могущественного заклинателя-мироходца. За последние 25 лет карточная стратегия от Wizards of the Coast стала глобальным феноменом, захватив сердца и умы более 40 миллионов игроков из 70 стран. Детальная информация и игровые особенности Magic: Legends будут раскрыты в январе 2020. Заинтересованных в числе первых поиграть в эту эпическую ММО Action RPG приглашаем зарегистрироваться на бета-тестирование!

В числе давних фанатов Magic: The Gathering и команда разработчиков из Cryptic Studios, трудившихся над игрой еще с 2017. Разработка новой MMO Action RPG ведется в рамках расширенного лицензированного партнерства между Wizards of the Coast и Cryptic Studios, оформленного по следам успеха Neverwinter – одобренной многими критиками ММО на основе настольного приключения Dungeons & Dragons. Во главе команды разработчиков Magic: Legends стоит исполнительный продюсер Стивен Рикосса, ранее в той же должности работавший над популярной ММОРПГ Star Trek Online.

Об игре
Станьте мироходцем в Magic: Legends, новейшей MMO Action RPG. Древние силы поднимают голову во тьме, и вам предстоит отправиться в путь по мирам, чтобы найти союзников для решающей битвы. Выбирайте дорогу через миры, собирайте заклинания, чтобы творить мощные комбинации, и управляйте хаосом схватки, сражаясь ради спасения Мультивселенной от величайшей из грозивших ей когда-либо угроз.


СТАНЬТЕ МИРОХОДЦЕМ
Ваша задача — спасти Мультивселенную от величайшей из грозивших ей когда-либо угроз. Выбирайте из пяти классов, но не беспокойтесь, что выбрать можно только один. В ходе игры вы сможете переключаться между всеми пятью вариантами.

Пройдите свой путь.
Чтобы спасти Мультивселенную, придется побывать во множестве миров, но выбор пути остается за вами.

Управляйте хаосом.
Контроль и хаос переплетаются в сражениях в реальном времени. Тщательно подходите к выбору подготовленных заклинаний — во время схватки вы будете получать их случайным образом.


Собирайте и улучшайте.
Откройте множество заклинаний и собирайте фрагменты заклинаний, чтобы сделать их еще мощнее.

Сражайтесь в одиночку или вместе.
Вы можете путешествовать по мирам в одиночку или в компании с одним или двумя другими мироходцами.

https://www.arcgames.com/ru/games/magic-legends
линк на новость-анонс https://www.arcgames.com/ru/games/ma...gic%3A-legends

сумоню @SnakePlissken,
Последний раз редактировалось ReindeeR; 13.12.2019 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
уфффьь ждать.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
думаю ничего не будет интересного

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Только меня смутила фраза про "1-2 сопартийца" чееее ???!!!
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Сообщение от SnakePlissken:
Только меня смутила фраза про "1-2 сопартийца" чееее ???!!!
Хз я так то солодрочер, так что пофиг. Но да, звучит странно...хотя в лост арк тоже данжи на 3 игрока которые на локациях

Ой...тьфу...в Дестени 2 Налёты и сумрачные налёты
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Всегда было интересно, что за такая удивительная Вселенная у MTG? Это по каким-нибудь дешманским книжкам для гиков узнается? Для меня MTG всегда была ценна двумя моментами - один из родоначальников жанра ККИ и охренительными артами для карт, многие из которых нарисованы титанами изобразительного жанра.
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Сообщение от UglyDuck:
Всегда было интересно, что за такая удивительная Вселенная у MTG? Это по каким-нибудь дешманским книжкам для гиков узнается? Для меня MTG всегда была ценна двумя моментами - один из родоначальников жанра ККИ и охренительными артами для карт, многие из которых нарисованы титанами изобразительного жанра.

Сейчас вся вселенная скорее смотрится комично, если ты конечно не серьезный фанат "Скользящих" .
По мне так отдельные миры D&D смотрятся более целостно, ну и обе проигрывают Вахе.
Но это сугубо имхо.
Так же как и арты я бы назвал : обычными, типичными, ничем не примечательными, в МТГ.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Цитата:
удивительная Вселенная у MTG
знать про мтг и не знать, что у каждого выпуска есть своя история и сюжет, которые складываются в вселенную.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Сообщение от Efemische:
Кинематографический трейлер игры
Не нашел в нем ничего кинематографического, я наверно из среднестатистического боя в тоталваре мог бы на 10 часов наклепать "Кинематографических роликов" с 0.3 ускорением, 2020 год на дворе ...
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Сообщение от Sapph1re:
Не нашел в нем ничего кинематографического, я наверно из среднестатистического боя в тоталваре мог бы на 10 часов наклепать "Кинематографических роликов" с 0.3 ускорением, 2020 год на дворе ...
Поверь, если они опять используют свой движок которому 10 лет в обед из всех прошлых игр, то трейлер покажется очень кинематографичным
(надеюсь что движок будет новым )
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Сообщение от Netter_Kerl:
знать про мтг и не знать, что у каждого выпуска есть своя история и сюжет, которые складываются в вселенную.

Слушай, МТГ это про весёлый картинки с цифрами. То, что у каждой свежей коробульки есть куцее описание из категории "Сова на глобусе", я даже и не сомневаюсь.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Визуально напоминает Everquest Next.

Сообщение от ReindeeR:
Уже давно записался в ждуны
И да, инфы за эти годы про неё нет, многие думали что её вообще никогда не выйдет
Да и ходом разработки, тоже напоминает


Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Сообщение от Ришелье:
Я смотрю тут знатоки собрались... меня волнует вопрос: кто победил, тетя или дракон, прям ночами не сплю
дракон должен был развоплотить тетю, но сзади подбежал бессмертный гидеон и сгорел вместо тети
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Сообщение от UglyDuck:
Слушай, МТГ это про весёлый картинки с цифрами. То, что у каждой свежей коробульки есть куцее описание из категории "Сова на глобусе", я даже и не сомневаюсь.
Раньше novels активно фигачили. Сейчас уже забили, но лор кусками можно собирать по сайтам, flavor text на картах и т.д.

P.S. Хотя не, вру, сейчас стали ebooks как раз выпускать.
Аватар для GFox_renamed_604149_05042023
Старожил
Регистрация:
11.04.2008
Лучник
Re: [TGA 2019] Magic: Legends - Кинематографический трейлер игры
Чёт кнопка регистрации на бету не реагирует - я избранный или у всех так?

UPD: Проблема решается щелчком по кнопке правой крысой - открыть в новой вкладке.

Si vis pacem, para bellum.

Ваши права в разделе