Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самые ожидаемые игры 2020 года
Дата создания: 07.12.2019 15:48
Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Регистрация:
30.01.2019
Самые ожидаемые игры 2020 года

Какие игры 2020 года ждете?
Я вот жду не дождусь ремейк седьмой финалки и третий балдурс гейт. Давненько у нас не было хороших рпг/jrpg.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Жду Doom Ethernal, The Last of Us: Part II, и Dying Light 2. Тут все понятно потому что предыдущие игры были отличными. Возможно стоит также обратить внимание на Watch Dogs: Legion, Cyberpunk 2077 и Wasteland 3. А вот насчет Baldur's Gate III, Ghost of Tsushima имхо пока ничего не ясно. Автор также забыл про Atomic Heart.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Регистрация:
30.01.2019
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Я еще забыл Ghostwire Tokyo. Это та игра, которую представила Икуми Накамури.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
А я пока жду свой hyperkin duke xbox one 360 controller, а то все разобрали почти) зелененький кстати 50 баксов стоит, как обычный wireless от хуана1) жду киберпанк, балдур3, маскарад3, солс всевозможный)
Кстати, что за плагиат про хищника, я помню так играть можно было в МП в чужом против хищника 2010 году который был) это один из режимов, разработчики совсем думать перестали)))




<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Регистрация:
30.01.2019
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Да... Хищник как то заезженно выглядит(
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Star Citizen конечно же
в 2020 все будет



Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Регистрация:
30.01.2019
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Сообщение от 02nz:
Star Citizen конечно же
в 2020 все будет
Что-то подобное я слышал в 2017, в 2018 и в 2019.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Все игры жду! Все пройду!

Не загонять же себя в рамки.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Продолжение шедевра:


Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Учитывая, насколько убогим был текущий год на игры, от следующего ничего хорошего не жду. А зная о проблемах с разработкой Киберпанка, так совсем уныленько становится.
Ну а из старого - ремейк ФФ7, ремейк Резиденции 3, порт Скрученного Деда, ну и релиза ПС5
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Долгожданная RTS:


Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Сообщение от Zan:
релиза ПС5
А через неделю после этого объявят релиз ПС6

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Сообщение от Хистория:
через неделю
не через неделю, а через 3 года - будет релиз ПС5 про. Собственно, жапаня про это сказали прямо (про выход про-версии, а не про сроки)
И - это будет последним поколением консолей, такое мое мнение
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Сообщение от Zan:
не через неделю, а через 3 года - будет релиз ПС5 про. Собственно, жапаня про это сказали прямо (про выход про-версии, а не про сроки)
И - это будет последним поколением консолей, такое мое мнение
Ну каждому свое)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
ожидаем то что не вышло в 2019
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
естественно по традиции в году можно пробежать тайтлов 20-30, но из них то что я реально бы вне очереди поиграл, это Elden Ring, Ghost of Tsushima, Half-Life Alyx, остальное в порядке очереди

а киберпанк я намеренно не буду играть с релиза, я не нахожусь в ожидании релиза чего либо ибо контента у меня завались, но для абсолютно любой игры всегда полезно не играть 3-6 месяцев дабы вышли моды/патчи или длц какие нибудь, ведьмака 3 я вообще спустя 2 года прошел со всеми модами/контентом и не пожалел что тянул


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
я тоже прошел ведьмака 3 когда уже все длс вышли нефига не впечатлило, средненькая игра и второй раз бы не стал проходить, потом что это не игра, а кинцо. Посмотрел и все, я вот не фанат того же Скурима, но начинал в него играть раз двадцать точно и перепроходил, вот это уже похоже на настоящую игру, а ведьмак просто пшик, посмотрим что у них получится с киберпанком, но я особо иллюзий не питаю, по прежнему никаких механик интересных они не показывают весь упор на графоний.

Такое ощущение что им нужен Оскар как Кодзиме за режиссерскую работу, а не создать по настоящему великую игру Ничего не напоминает, приглашенный Киану к примеру как актер.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Сообщение от Uicilo:
я тоже прошел ведьмака 3 когда уже все длс вышли нефига не впечатлило, средненькая игра и второй раз бы не стал проходить, потом что это не игра, а кинцо.

Поэтому надо играть когда хайп, в смысле когда выходит.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 18.12.2019 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
задолбали эти тутуберы и сюда лезут со своим пиаром
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Сообщение от pakos:
задолбали эти тутуберы и сюда лезут со своим пиаром
Тебе жалко что ли? Если ты их осуждаешь в пиаре, значит ты сам поступаешь как-то схоже. Лезешь куда-то с чем-то своим :)
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Сообщение от ScAll:
Тебе жалко что ли?
это форум текстом пиши
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Сообщение от pakos:
это форум текстом пиши
Нет такого в правилах, что нельзя делиться видосами или любым-другим творчеством
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
В данном случае автор явно в теме и все по делу.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Самые ожидаемые игры 2020 года
Сообщение от ScAll:
Нет такого в правилах, что нельзя делиться видосами или любым-другим творчеств
свали нафик на свой ютуб
Ваши права в разделе