Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
боюсь незамутненная логика ребенка выдаст "тогда почему мы смотрим этот фильм, папа?"
Потому что мы должны знать своего врага и противостоять ему.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
боюсь незамутненная логика ребенка выдаст "тогда почему мы смотрим этот фильм, папа?"
Да норм фильм. Вообще-то это сериал "Американская семейка", мы с Олей на сон грядущий смотрим, легенько, весело. В целом норм, кроме вот этих 2-х голубцов. Диана обычно своими делами занята или вообще спит, просто в режиме "мимокрокодила" увидела ну и как обычно, пытливый ум ребенка захотел разобраться. Вот только, блеать, не надо тут начинать чтение морали, что у сериала рейтинг 16+, а мы ребенку его показываем. Не показываем, сами смотрим, нам в конце-концов что, до 16-летия все каналы кроме "Карусели" отключить?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
надо жифорс нау попробовать

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
надо жифорс нау попробовать
То есть кокс и амфетамины тебя уже не штырят?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
надо жифорс нау попробовать
у тебя же хватает денег (не будет считать, но образно), купи себе пеку игровую, ее точ также можно подключить к тв и играть с гейпадом
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
у тебя же хватает денег (не будет считать, но образно), купи себе пеку игровую, ее точ также можно подключить к тв и играть с гейпадом

это лишний пылесборник ради нихуя
условно раз в год выходит чото хорошее из шутанов или просто виндовс эксклюзивов типа метро или мехвариора нового
мне там пинг и фпс не особо важны - будет 20-30 давать и норм что бы синглплеер пройти за 900р в месяц и забыть еще на год

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
это лишний пылесборник ради нихуя
условно раз в год выходит чото хорошее из шутанов или просто виндовс эксклюзивов типа метро или мехвариора нового
мне там пинг и фпс не особо важны - будет 20-30 давать и норм что бы синглплеер пройти за 900р в месяц и забыть еще на год
там выходит в основном все то же, что и на консоли, только дешевле, или ты хоч сказать, что ты играешь в эксклюзивы онли?
пофиг на фпс и графон? ну хз чувак, такова я не понимаю, это небо и земля реально, насколько пезже может быть на пека по сравнению с консолью в одной и той же игре... я уж про пиратство промолчу, вы тут все такие законопослушные и ответственные, и обеспеченные... ну хотя бы есть всякие прикольные моды\фиксы и прочие настройки, и приколюхи, которые позволяют игру подпилить под себя, а не жрать ее как готовый сухпаек.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
ну большая часть - консольные эксклюзивы, которые ждать во всяких стимах с глюками по полтора года я не особо хочу

хорайзн, анчартед, год оф вар, детроит, ласт оф ас, рдр2, спидер мен, бладборн, антил даун, дес стрендинг, орден, бейонд, хэви рейн, финалки, - тыщи их, ради которых и нужна консоль а графен на ней меня устраивает пока

а на пека ***та всякая в 95% случаях и ток ради шутанов или стратежек резон иметь комп

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
собрал вот себе игровой комплюхтер, чо скажете, потянет танки на ультре?


Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
дык и у меня консоль для эксклюзивов. но их реально меньшинство, и я играю в еще много разных игр, которые на все платформы выходят, и в них на пека гораздо круче играть. а консоль как основная платформа для нормального задрота это ваще какой-то не варик
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
собрал вот себе игровой комплюхтер, чо скажете, потянет танки на ультре?
Тоже в бояре захотел, прол консольный?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
я тебе еблетик то терминатором начищу в мк11

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
собрал вот себе игровой комплюхтер, чо скажете, потянет танки на ультре?
та это для рендера, чисто математика. игры хреновасто многопоточность поддерживают. даже мой стародавний 5960Х избыточен, не грузится по полной до сих пор. в игорях скорость решает, а не ядры

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
я тебе еблетик то терминатором начищу в мк11
В МК каждый дурак сможет, а ты вот без пропусков поле прокультивируй в фарминг симуляторе, тогда и побазарим.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
скоро фемки откроют горячую линию и если вам в танках очередной прыщавый xyесос скажет что ваша мамка жирная, то можно будет позвонить и поплакаться


Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
ну наканецта
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
типерь зыжывём

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
сто раз теперь подумаешь прежде чем кому нить "ты xyй" в вове написать

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
сто раз теперь подумаешь прежде чем кому нить "ты xyй" в вове написать
Тут читал, как к чуваку, во время стрима, запрос в друзья кинул хрен с ником "килл нигерс". Короче забанили чувака за расизм.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Гоха пока остается одним из последних оплотов мамкоебов.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
АЕ! волчаре 2 быть!


Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
АЕ! волчаре 2 быть!
Хуйкня какой-та. Говной воняет.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
АЕ! волчаре 2 быть!
Какая то хрень для альтернативных.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
https://www.igromania.ru/news/88930/....html?from=mpp

вот новое поколение может и стать заменой пека, много терафлопсов, мощные процы, ссд и все за небольшую цену
может даже хуящик себе куплю этот новый, вместо пятой плойки
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
у пс5 тоже терафлопсы ссд и прочее

Добавлено через 38 секунд
ну и у хбох один эксклюзив - гирс оф вор


а и xyяло

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 13.12.2019 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе