Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Дата создания: 10.12.2019 08:28
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
[Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Возможно, следующей станет Left 4 Dead 3 VR


На Ютуб-канале Тайлера МакВикера, автора Valve News Network, появился ролик, в котором инсайдер сообщает, что компания Гейба Ньюелла не ожидала такого успеха анонса Half-Life: Alyx. Согласно сведениям мистера МакВикера, Valve хотела закончить с играми виртуальной реальности после новой HL, но случившееся после ее презентации поставило студию в сложное положение.

Теперь же руководство компании ищет, какие игры можно еще перевести в формат VR. Вполне вероятно, что следующим проектом в планах Valve станет Left 4 Dead 3. Данный кооперативный зомби-экшн, согласно слухам, уже находится на финальной стадии разработки и отлично работает со шлемами и очками VR. Соответственно, именно его мы можем увидеть в будущем после того, как закончатся все работы с Half-Life: Alyx.

Еще один инсайдер, Даниэль Ахмад, отмечает, что на рынке серьезно возрос спрос на Index VR. Уже несколько недель пользователи активно скупают устройства, а самим разработчикам пришлось временно прикрыть продажи из-за недостатка готовых изделий на складах.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Сообщение от Lost Sentinel:
Half-Life: Alyx - После анонса игры
Анонс был почти месяц назад
Сообщение от Lost Sentinel:
что на рынке серьезно возрос спрос на Index VR. Уже несколько недель пользователи активно скупают устройства
С черной пятницей это конечно никак не связано, да и скорее говорит о том, что VR никто не покупает и их штампуют в очень ограниченном кол-ве.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Я думаю такие заявления надо делать после релиза и результата продаж, а не после анонса.
Хотя может конечно там действительно крайне интересные цифры предзаказов и индексы сметать начали тысячами

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Left 4 Dead 3? Новость фейк, всем известно что valve не может в цифру 3.
Half-Life 3
Half-Life 2 Episode Three
Source 3.0
Portal 3
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Не знаю как там у индексов дела, но вчера я продал двух летний старенький vive сет за неделю, при этом желающих было не мало. Шлемы может и не так активно берут, а вот индекс контроллеры наверняка берут многие обладатели openvr систем, дешево и сердито. На этом мне кажется они и выезжают.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Инфа из первых рук, окулусы шлемы с амазона просто посметали, окулусы квесты остались ток у перекупов, ближайшая поставка только после нового года.
Так что, я думаю пользователи сейчас очень активно покупать начали вр)
Аватар для flipVertical_renamed_1455857_26072023
Писaтель
Регистрация:
12.11.2019
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Сообщение от Lost Sentinel:
Left 4 Dead 3 VR
Было бы супер.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Сообщение от flipVertical:
Было бы супер.
Уже же есть всякие аризоны)
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Сообщение от ZloiMent:
Инфа из первых рук, окулусы шлемы с амазона просто посметали, окулусы квесты остались ток у перекупов, ближайшая поставка только после нового года.
Так что, я думаю пользователи сейчас очень активно покупать начали вр)
а какой там вообще интересно объем был, несколько сотен тысяч максимум? да и то кмк меньше.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Ну в черную пятницу как и в прошлом году ситуация на ВР рынке аналогичная была, сметали все с полок магазина, мб совпадение?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Сообщение от svarogg:
а какой там вообще интересно объем был, несколько сотен тысяч максимум? да и то кмк меньше.
Хз, мне ж никто цифры не скажет, но сейчас просто на амазоне хрен купишь, если хочешь к НГ.

Добавлено через 41 секунду
Квест шлемы по 650-700 долларов перекупы выставляют, когда он 400 у официалов.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 10.12.2019 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ринс
Гигант мысли
Регистрация:
20.07.2008
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Сообщение от Nexrom:
Ну в черную пятницу как и в прошлом году ситуация на ВР рынке аналогичная была, сметали все с полок магазина, мб совпадение?
Ну на квест и индекс скидок, насколько я понимаю, не было.

И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь
/人◕ ‿‿ ◕人\
qb
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Сообщение от Just Want You:
а вот индекс контроллеры наверняка берут многие обладатели openvr систем, дешево и сердито
20к+ за контроллеры как-то не так уж дешево, я вот всё никак не соберусь.

Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Сообщение от ShnacK:
20к+ за контроллеры как-то не так уж дешево, я вот всё никак не соберусь.
В германии если вычесть стоимость игры получается 18к, не дешево, но явно доступнее чем весь индекс комплект:)
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Сообщение от Just Want You:
В германии если вычесть стоимость игры получается 18к, не дешево, но явно доступнее чем весь индекс комплект:)
Я последний раз когда собирался заказать контроллеры пришел к мысле что лучше наверное взять окулус s за 30к И будет у меня два ВРа в мультиплеер с женой гонять будем, главное не встретиться на просторах комнаты

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Всеми рукамт и ногами за! Давай, габенушка, раскачай эту лодку пусть все хрюндели "вр мертв" с нее попадают
Сообщение от ZloiMent:
Уже же есть всякие аризоны)
А кроме всяких аризон и других киллингфлоров припомнишь что-то реально годное про отстрел зомбей?

Сообщение от ShnacK:
Я последний раз когда собирался заказать контроллеры пришел к мысле что лучше наверное взять окулус s за 30к И будет у меня два ВРа в мультиплеер с женой гонять будем, главное не встретиться на просторах комнаты
Что ж у тебя за мансарда такая, что есть шанс не встретиться с женой в ней?
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Сообщение от ZloiMent:
Инфа из первых рук, окулусы шлемы с амазона просто посметали, окулусы квесты остались ток у перекупов, ближайшая поставка только после нового года.
Так что, я думаю пользователи сейчас очень активно покупать начали вр)
Это так. Подтверждаю.

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Сообщение от ksyon:
Что ж у тебя за мансарда такая, что есть шанс не встретиться с женой в ней?
Мизерная, потому играть только в "стоячие" игры

Но сам факт того что выбор стоит: 23к за индекс контроллеры или 30к за окулус s - угнетает.

Смогу хоть в эксклюзивы поиграть без бубна и сжимания контроллеров с силой геркулеса

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Сообщение от ShnacK:
Мизерная, потому играть только в "стоячие" игры

Но сам факт того что выбор стоит: 23к за индекс контроллеры или 30к за окулус s - угнетает.

Смогу хоть в эксклюзивы поиграть без бубна и сжимания контроллеров с силой геркулеса
Купи квест и отправь жену на кухню в нем, он очень удобный.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Сообщение от ZloiMent:
Купи квест и отправь жену к маме
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи]Half-Life: Alyx - После анонса игры Valve возьмется за другие VR-игры
Сообщение от ksyon:
Как вариант, мне с квестом места вообще не хватает дома, ибо вот эта свобода действий, хочется походить все потрогать, а натыкаешься на стены:С
Ваши права в разделе