Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Wjirik:
Поздравляю.
спс

Добавлено через 3 секунды
Сообщение от Кузьма:
Как ты сенуву пропустил? Ай-я-яй. Крутая игра, надо в наушниках играть или с 5.1. Со звуком там поработали хорошо.
тогда времени небыло, да и сейчас хз когда до нее очередь дойдет.
я себе какраз недавно платиновые уши купил, послушаем что там со звуком.

Добавлено через 4 секунды
Сообщение от _pain_:
С каталистом соболезную. Дерьмо космичкое конечно
ну я уже слышал, что не очень, но за 5 евро не жалко.

Последний раз редактировалось SegaDE; 10.12.2019 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Re: Обсуждение: PlayStation 4
Резик топ. Наконец вся серия будет на пс4 и я буду проходить всеее части
Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Вооооо! ghost of tsushima Надеюсь на Гейм Эвардсте покажут Пререндер, а потом на Е3 как на самом деле выглядит игра и анонс на пятой соньки с графоном...

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Так лучше
Re: Обсуждение: PlayStation 4
А если коротко, что там?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Marvelosi:
Вооооо! ghost of tsushima Надеюсь на Гейм Эвардсте покажут Пререндер, а потом на Е3 как на самом деле выглядит игра и анонс на пятой соньки с графоном...
Утка крякнула ps4... а все же знают, что игры тормозит слабейшая платформа... Не некст ген игра графон на ps5 завезут, но геймплей ограничен немощью ps4... 900р 20 фпс

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
если коротко, что там?
Тсушима и резик3... И хищник...
Последний раз редактировалось Valet_renamed_990670_10032024; 10.12.2019 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Valet:
Так лучше



Сообщение от Valet:
Утка крякнула ps4... а все же знают, что игры тормозит слабейшая платформа... Не некст ген игра графон на ps5 завезут, но геймплей ограничен немощью ps4... 900р 20 фпс

Добавлено через 44 секунды


Тсушима и резик3... И хищник...
Ты то что переживаешь за игры в которые никогда не поиграешь. У вас хало гирзы форза в 720р вам хватит
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
спс
У меня с тайм кодом, обрезал лишних 10 мин



Сообщение от _pain_:
Ты то что переживаешь за игры в которые никогда не поиграешь. У вас хало гирзы форза в 720р вам хватит
Стереотип какой то... не обязан любить гири... Форза норм... мб тсушима станет именно той игрой, ради которой стоит купить плойку в 21 году !... Феодальную японию я люблю
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Блеа, какая же Death stranding окуенная оказалась Я прям мега скептически был настроен, но друган взял по скидке за 3500 и уже 3й вечер не вылезаю из игры. Эти кат. сцены, история и сюжет - о май гад Такое ощущение, что я сериал качественный смотрю, а не в игру играю Но интересно. Держит в напряжении, что там дальше и т.д. Сам геймплей тоже пока нравится - с каждой новой миссией открываются новые ништячки, типо экзокостюма или мотоцикла или просто новых ботинок или пушки какой-нибудь, это как в старых рпг по чуть-чуть прокачивается персонаж. По качеству картинки игра тоже приятно удивила - это если даже не лучшее, что показывал OLED в этом поколении, то определенно в 5ке самых красивых игр поколения, иногда просто с девушкой залипали на пейзажи Короче если мгс - ссанина желтая, то дс - вишенка на торте, бурят сделал годно
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Коджумба ГОТИ возьмет, тут и думать нечего. Жаль в 2020 будет такой выбор между тлоу2, киберпанком, фф7 и цусимой (`・∀・´)

Сообщение от Centzontotochtin:
Коджумба ГОТИ возьмет, тут и думать нечего. Жаль в 2020 будет такой выбор между тлоу2, киберпанком, фф7 и цусимой (`・∀・´)
Мы же понимаем что к тлоу2 никто даже близко не подберется. Ни по каким параметрам. Это недосягаемый эверест для всех в индустрии. Они просто будут хорошие.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Мы же понимаем что к тлоу2 никто даже близко не подберется. Ни по каким параметрам. Это недосягаемый эверест для всех в индустрии. Они просто будут хорошие.
Ну хз, киберпанк ждут больше народу чем ТЛоУ

Сообщение от Кузьма:
Ну хз, киберпанк ждут больше народу чем ТЛоУ
Ты шутишь? Пока кибер выглядит как расхайпленный дэусэкс с улучшениями.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Ты шутишь? Пока кибер выглядит как расхайпленный дэусэкс с улучшениями.
в том то и дело что он а) выйдет на всех платформах б) его реально ждут из-за привлекательного сеттинга, который очень сложен в реализации и из-за поляков
если 2077 не будет скучным и если поляки не обосрутся - он возьмет готи

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Киберпанк это всё-таки новая франшиза, от неё ждут всего нового и тд. Как бы не был хорош ТЛоУ 2 кардинально нового там мало чего будет. Будет отличный сюжет и сам геймплей. У киберпанка больше шансов вызвать Вау эффект, просто потому, что оно новое и основная масса ничего не знает что они там могут встретить, а в ТЛоУ будут щелкуны и тд :)

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Ты шутишь? Пока кибер выглядит как расхайпленный дэусэкс с улучшениями.
Хз, я тоже киберпанк больше жду.
Во-первых - это рпг, а я их больше люблю, во-вторых - поляки с каждым разом все круче игры делают. Ведьмак то был охрененный, а тут вообще размах ранее невиданный.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Valet:
Стереотип какой то... не обязан любить гири... Форза норм... мб тсушима станет именно той игрой, ради которой стоит купить плойку в 21 году !... Феодальную японию я люблю
Отмазки фанбоев майкрософт. Феодальная япония в нио уже была почти год эксклюзивной на пс4, да и других более годных игр несколько десятков. Если вас и эти игры "не привлекают", то вы не геймеры вовсе, а так, любители в хрень разную типа фортнайта или танков по вечерам побегать.

Не знаю как можно называть себя геймером, человеком любящим игры и при этом не иметь в наличии пс4
По моему опыту, обычно те кто так пишут и в игры то толком не играют. Они или бегают в 1 игру по 5 лет (дота, вов, танки, фортнайт) или просто мечутся между играми, не проходя дальше пролога. Ну есть еще одна категория людей - те, кто играют в игры 1 жанра, которых на консолях или нет или их удобнее играть на пк - стратегии, классические рпг, но к этим фанаты хбокса не относятся.
Последний раз редактировалось Noct; 11.12.2019 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну, большинство ММОРПГ тоже есть только на ПК.

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SegaDE:
Неудержался и закупился на скидках. :(
Last Guardian имхо проходняк. Там устаревший геймплей времен Prince of Persia. Кроме гигантской домашней собачки ничего толком и нету.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Кузьма:
Ну хз, киберпанк ждут больше народу чем ТЛоУ
Логика класса «мухи никогда не ошибаются»

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Абсолют:
Last Guardian имхо проходняк. Там устаревший геймплей времен Prince of Persia. Кроме гигантской домашней собачки ничего толком и нету.
Last Guardian очень душевная игра. И imho лучшая из всего списка.
Последний раз редактировалось splinn; 11.12.2019 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от splinn:
Last Guardian очень душевная игра. И imho лучшая из всего списка.
Я то как раз любитель душевных игр, но Last Guardian как то не запомнилась. Там только само животное милое, концовка душевная и все. Dragons Dogma из списка гораздо интереснее с точки зрения геймплея.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Абсолют:
Dragons Dogma из списка гораздо интереснее с точки зрения геймплея.
Сообщение от splinn:

Last Guardian очень душевная игра. И imho лучшая из всего списка.

для меня они сейчас интересны в таком порядке:

гравити раш 2 > колосс > хеллблейд > драгонс догма > ласт гардиан > миррорс едж

как будет после прохождения расскажу через пол года

Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
в том то и дело что он а) выйдет на всех платформах б) его реально ждут из-за привлекательного сеттинга, который очень сложен в реализации и из-за поляков
если 2077 не будет скучным и если поляки не обосрутся - он возьмет готи

Вырезали кат-сцены от 3-го лица, Канон ГГ-женщина, вид от первого лица, чтоб не делать много проработанных шмоток, Летающие кисти рук с оружием без тени от персонажа. Три раза делалась с 0. Очень много влито в рекламу, когда много рекламы значит с проектом что то не так это к сожалению факт=( На договоре с Майками...

Игра точно будет отличной и нечего больше.

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Ваши права в разделе