Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Премьеры
Автор темы: Dob
Дата создания: 06.08.2010 10:37
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Премьеры
Моя оценка "крайнему" "Терминатору" - "Лучше Бы Не Снимали".

Я реально почувствовал как что-то во мне умерло.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Премьеры
Сообщение от MyTAHT:
Моя оценка "крайнему" "Терминатору" - "Лучше Бы Не Снимали".

Я реально почувствовал как что-то во мне умерло.
Эту песню пели громко,
Был за третьим тот позор,
Эту песню пели тихо
На четверочки просёр.

Эту песню пели Дени,
Сами знаете когда.
И она опять при деле -
Эта песня навсегда!

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Премьеры
Сообщение от Warper:
Эту песню пели громко,
Был за третьим тот позор,
Эту песню пели тихо
На четверочки просёр.

Эту песню пели Дени,
Сами знаете когда.
И она опять при деле -
Эта песня навсегда!


Ага с 3ьей части одна и та же "песенка".



Эту песню не задушишь, не убьёшь.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Премьеры
Сообщение от Feriks:
El Camino
Хорош?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Премьеры
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Хорош?

Как сам факт съёмки "окончания истории", конкретно истории Джесси - да. Сюжет логичен, ностальгия накатывает. "Чутка" не вовремя. Советую пересмотреть последний сезон "Во всех тяжких" "освежить память" и сразу посмотреть "El Camino". Финал сериала тот же день начала фильма.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Премьеры
Сообщение от MyTAHT:
Советую пересмотреть последний сезон "Во всех тяжких" "освежить память" и сразу посмотреть "El Camino".
Я начал пересматривать недавно, в 4к вышел.
Смотрю уже на проекторе, так раз 5 сезон 4-5 серия наверное.
Но никак досмотреть не могу.
Поэтому и не смотрю Ел Камино. Друг сказал все говно, перечитай описалово и смотри, но я так не могу, надо досмотреть иб я не помню чем кончилось, ток абстрактно.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Премьеры
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Но никак досмотреть не могу.

Досмотри, в общем. "Финалы" Вайта и Пинкмана похожи и, имхо, неделимы: сначала предательство, надрыв, опустошение, одиночество и вера в себя, людей и будущее.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Премьеры
Форд против Феррари годное кинцо. Смотрелся на едином дыхании. Всем советую
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Премьеры
Посмотрел "Аванспост", хотя обычно на наши фильмы не рискую ходить. Видимо, повлиял недавно вышедший сериал "Эпидемия", который оказался вполне сносным.

В общем, все не так уж и плохо. Видно, что они хотя бы старались при съемке фильма. Если бы "Аванпост" вышел под каким-нибудь голливудским лейблом, то свои 6.9 рейтинга у нас набрал бы наверняка. А если бы в главной роли Макконахи сыграл, то может и чуть больше

Сюжет хоть и незамысловат, но и отторжения не вызывает, всякие белые пятна и мотивацию некоторых персонажей смог себе объяснить при небольшом подключении фантазии, так что запишем в плюс. Приятно было посмотреть на киберпанковскую Москву. В целом, картинка неплохая, хотя местами темновато и камера слишком близко. Отсутствие пошлости и водки в каждом кадре - еще один плюс для нашего кино.

Из минусов - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ игра некоторых актеров, особенно одной зрелой дамы-разведчика. Ее игру в последней сцене можно студентам показывать как пример того, как не надо. Постановка драк и стрельбы так себе, но я недавно Джона Уика смотрел, так что мб у меня пресыщение.

Я бы сказал, что если вам в целом нравится жанр, то посмотреть можно. Это еще не хороший фильм, но уже что-то довольно близкое к этому.

Думаю, справедливой оценкой будет что-то вроде 6.7/10.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Премьеры
Сообщение от Non:
Думаю, справедливой оценкой будет что-то вроде 6.7/10.
надо будет сходить посмотреть
сам все думал сходить или нет

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Премьеры
Сообщение от Non:
Я бы сказал, что если вам в целом нравится жанр, то посмотреть можно. Это еще не хороший фильм, но уже что-то довольно близкое к этому.
Вот и выросло поколение разбирающиеся в сортах говна
Запомни пока ты это кино кушаешь, они там у себя думают, что снимают кино, а не гавно.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Премьеры
Сообщение от Иван Иванович:
Вот и выросло поколение разбирающиеся в сортах говна
Запомни пока ты это кино кушаешь, они там у себя думают, что снимают кино, а не гавно.
Спасибо за такой ценный совет, хотя что-то мне подсказывает, что мое поколение выросло несколько раньше твоего. Да и совет, прямо скажем, шаблонный, ты просто цитируешь чужие мысли, высказанные на этом форуме не одну тысячу раз, как в отношении кино, так и игр.

Выше я написал, почему не считаю фильм сортом говна. Было бы интересно услышать твои контраргументы, если среди них есть что-то кроме "российское кино".

И тебя не смутило первое предложение в моем посте, советчик?

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Премьеры
Сообщение от Non:
контраргументы
Как научится понять, что фильм гавно не пробуя его на вкус? Изи.
Смотрим режиссера.
1Егор Баранов. "Режиссер" "отличных" "фильмов" Гоголь, Ёлки, Сериалов и прочего трэшека.
2Актерский состав не смотрим в ру сегменте он не меняется, кого в начале 2000х папики с мамиками пропихнули тот и снимается.
3Сюжет. Им не интересуемся, в 99% он скорее всего снят по лицензии с зарубежного аналога или второсортной книжки. Поясню он не адаптирован для ру сегмента опять же.
4Подача материала давно ориентирована не на ру сегмент, а на англоязычную, только на русском языке, но впихивают эту дичь почему-то нам. Парадокс нашего синематографа.
5Хорошие фильмы у нас не рекламируют Жмурки, Особенности нац охоты, Бумер , Дурак , 9 рота. Мы наверно единственная страна , где до сих пор нет ничего эффективнее , чем сарафанное радио. И если фильм был стоящим, тут уже были бы цитаты из фильма. Как например "На" (Чистилище) Мужики даете (ОсНацОхоты) и проч.

Ты поддержал это все рублем, молодец. Может для таких как ты скоро Защитники -2 скоро снимут, который я кста тоже не смотрел
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Премьеры
Сообщение от Иван Иванович:
1Егор Баранов. "Режиссер" "отличных" "фильмов" Гоголь, Ёлки, Сериалов и прочего трэшека.
2Актерский состав не смотрим в ру сегменте он не меняется, кого в начале 2000х папики с мамиками пропихнули тот и снимается.
3Сюжет. Им не интересуемся, в 99% он скорее всего снят по лицензии с зарубежного аналога или второсортной книжки. Поясню он не адаптирован для ру сегмента опять же.
4Подача материала давно ориентирована не на ру сегмент, а на англоязычную, только на русском языке, но впихивают эту дичь почему-то нам. Парадокс нашего синематографа.
5Хорошие фильмы у нас не рекламируют Жмурки, Особенности нац охоты, Бумер , Дурак , 9 рота. Мы наверно единственная страна , где до сих пор нет ничего эффективнее , чем сарафанное радио. И если фильм был стоящим, тут уже были бы цитаты из фильма. Как например "На" (Чистилище) Мужики даете (ОсНацОхоты) и проч.
Ок, сдаюсь, ты меня победил. Я, правда, просил привести аргументы кроме "российское кино", но уже не важно, победителей не судят.
Когда в следующий раз соберусь посмотреть наш фильм, то постараюсь найти какой-нибудь со студентами ВГИКа и режиссером-выпускником, про который ничего нет в интернете, чтобы гоха ломилась от цитат из него да чтобы все исконно-русское было, про печи, матрешки и собес.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Премьеры
Сообщение от MyTAHT:
Моя оценка "крайнему" "Терминатору" - "Лучше Бы Не Снимали".
Да ладно, на один раз пойдет.
Новый реф 8 крут.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Премьеры
Re: Премьеры
Сообщение от ReindeeR:
Падаждите! Как это чернокожий будет главным злодеем?!!
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Премьеры
Сообщение от DiSp:
Как это чернокожий будет главным злодеем?!!
фейк ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Премьеры
Да дроу в DnD, я так понял, те ещё "расисты"-"рабовладельцы". Так что они "white supremacy race", а не "негры".

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Премьеры
Сообщение от MyTAHT:
Да дроу в DnD, я так понял, те ещё "расисты"-"рабовладельцы". Так что они "white supremacy race", а не "негры".
Там все расисты

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Премьеры
Сообщение от Warper:
Там все расисты

А главные "расисты" наверное драконы ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Премьеры
Сообщение от MyTAHT:
А главные "расисты" наверное драконы ?
Вообще, да: цветные ненавидят металлических, и наоборот. К счастью, крестовым походом на низшие расы они ещё не озаботились, потому что одиночки...

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Премьеры
Посмотрел Джентельмены Гая Ричи. Отличный фильм! Все как в старые добрые. Прекрасные актеры, повествование, музыка. Пять баллов, рекомендую

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Премьеры
Столько лет насиловали и эксплуатировали имя гая ричи суя его во всякий треш и тут он будто оторвался и снял как надо свой фильм. Однозначно топ
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Премьеры
Сообщение от Dob:
Посмотрел Джентельмены Гая Ричи. Отличный фильм! Все как в старые добрые. Прекрасные актеры, повествование, музыка. Пять баллов, рекомендую
This. Еще и эпизод-отсылка к Криминальному чтиву, за это бонусный балл

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Ваши права в разделе