Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Lineage 2M - Игровой магазин (донат-шоп)
Автор темы: Barmank
Дата создания: 05.12.2019 22:47
Аватар для Barmank
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Lineage 2M - Игровой магазин (донат-шоп)
Возможно вы ещё не в курсе, но в Lineage 2M достаточно обширный игровой магазин(донат-шоп), затрагивающий большинство игровых аспектов. Чтобы вы лучше представляли о чём речь, я кратко обрисую для вас все позиции в магазине, которые есть на данный момент. Начну с самого важного и продолжу по порядку. Краткое резюме можно прочесть внизу.


I. Игровая валюта
Представлена 5 подвидами:




Алмазы вы можете купить в магазине, либо получить их за торговлю на аукционе. Вообще, вся торговля на аукционе происходит исключительно за алмазы.
Адена - это классическая игровая валюта, которую можно получить с убитых мобов, за достижения(ачивки), либо купив в магазине за алмазы.
М-монеты вы получаете в качестве бонуса при любой трате алмазов в магазине.
Серебряные жетоны - вспомогательная валюта для покупок у кланового торговца и нескольких позиций в игровом магазине.
Золотые жетоны - вспомогательная валюта для покупки общих скиллбуков и нескольких позиций в игровом магазине.


II. Товары за реал и алмазы




Примечание:
4 - 70 золотых чаш это 7000 зелёных перьев Эйнхасад
7 - вы также получите 1 серебряный тикет, из которых можно скрафтить ценные вещи, вроде синего питомца.
8 - в сумме 70 баффов, 4 обычных заточки, 20 телепортов по метке и ещё лутбокс с какими-то непонятными значками.



Примечание:
10 - содержит 5 серёг (антараса) заточенных на +3, 20 точек и 4 серебряных тикета
11 - в сумме 150 баффов, лутбокс с рандомной зелёной книгой, + 1 серебряный тикет для крафта некоторых ценных вещей
12 - содержит 5 топовых желтых колец заточенных на +3, 20 точек и 4 серебряных тикета
13-18 - наборы для начинающего, включают в себя самые простые (белые) доспехи, заточенные до +4 и зелёное оружие +6



Примечание:
9 - содержит 11 карточек класса для магов или саппортов

10 - содержит 1 карточку класса для магов или саппортов



Примечание:
9 - содержит 11 топовых амулетов и 110 заточек

10 - содержит 1 топовый амулет и 10 заточек




Примечание:
2 - 10 золотых чаш это 1000 зелёных перьев Эйнхасад

4 - предназначение неизвестно, но что-то связанное со слотом персонажа


III. Товары за адену



Примечание:
3-4 - шанс вытащить благословлённую заточку, естественно, маленький, а проклятых заточек вообще нет.



Примечание:
не уверен, что прямо из карточки можно получить что-то выше зелёного грейда

IV. Товары за золотые жетоны



Примечание:
на начальном этапе копится примерно (в среднем) по 10к в день при активной игре


V. Товары за серебряные жетоны



Примечание:
выполнив задание на книгу или синюю экипировку, вы почти наверняка её не получите (шанс очень мал)


VI. Товары за M-монеты



Примечание:
11 - 10 камней с 10-минутным баффом на скорость атаки 10% и передвижения 10% за 8000 М-монет

Резюме:
За реальные деньги вы можете приобрести:
- любые доспехи и оружие любого грейда с помощью лутбоксов (тут либо везение, либо очень много денег)
- топовую бижутерию уровня Антараса пачками для заточки на +6 - +8
- бустеры опыта (30%), не дёшего, около 24к руб в месяц при игре 24/7
- алмазы в любых количествах, что позволяет вам скупать любые товары на аукционе. А на аукционе можно купить оружие, доспехи, скиллбуки, заточки всех видов, редкие крафтовые материалы.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Lineage 2M - Игровой магазин (донат-шоп)
Большое спасибо. Это та часть контента в которой хотелось разобраться для понимания схемы функционирования экономики, но очень не хотелось делать это самому.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Re: Lineage 2M - Игровой магазин (донат-шоп)
Сообщение от Barmank:
не уверен, что прямо из карточки можно получить что-то выше зелёного грейда
из золотой можно вытащить любую карточку, но шанс вытащить что-то выше зеленки очень низкий

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lineage 2M - Игровой магазин (донат-шоп)
Сообщение от Dread Knight:
Большое спасибо. Это та часть контента в которой хотелось разобраться для понимания схемы функционирования экономики, но очень не хотелось делать это самому.
Я 2 дня включал стримера корейца, он 2 дня тупо сидел и 200 тыщ донат валюту сливал на карточки. Если я правильно посчитал, он слил за 2 дня 200к рублей. И это те моменты которые я видел. Скорее всего он слил куда больше.

Спасибо, но я уже закинул идею играть в эту помойку.
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2M - Игровой магазин (донат-шоп)
Лол, топ игра.
И я еще про дейбрейк легендс чето говорил?

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Lineage 2M - Игровой магазин (донат-шоп)
Глянул как корейцы достают фиолетовые карточки классов (аналогично точится бижа и тд)

1)Заливается овердофига кристаллов 300к+
2)Из сундуков сыпятся в основном серые-зеленые карточки, очень редко синие, еще реже раз в 10 выпадают красные.
3)Берутся все серые-зеленые, соединяются в основном в зеленые, т.е ни во что
4)Из всех синих делаются либо синие, либо с маленьким шансом красные
5)За 300к кристаллов выходит примерно на 1-2 клика перекрафта красных с шансом в фиолетовые
6)Достается фиолетовая на мультикласс (самая фиговая)
7)Кореец кричит и плачет
8)Действие начинается с пункта 1

Касательно заточки, особые сверх-разумы-корейцы точат вплоть до того, пока все не проточится до максимального возможного значения. Такого сверх-разума не могут пробить даже те корейцы которые уже влили овердофига на фиол карточки + заточку и которого с трудом пробивает пачка рандомных-синих-корейцев.
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Lineage 2M - Игровой магазин (донат-шоп)
Ну, это те кому быстро надо. :) Остальные неспешно крабят на красные карты.
При том замечу, что хотя фиолетовая карта много сильнее красной/синей, но все таки в этой игре решает сумма. И чувак на фиолетовой карте с плохим всем прочим, может легко слить в PvP чуваку что ограничился синей картой на свой стиль игры, а разницу вдонил в то, чтобы под этот стиль собрать все прочие плюшки.
И я сильно подозреваю, что это не предел. Через годик корейцы введут какие-нибудь золотые карты, от вида которых у владельцев фиолетовых будут гореть стулья. А сами фиолетовые карты корейцы сделают добываемыми за куда меньшую сумму. И так еще 10 раз.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Lineage 2M - Игровой магазин (донат-шоп)
Шанс заточки бижи с 7 до 8(макс значение) - 10%, с 6 до 7 - 17%.
Сори что заспойлерил, теперь точить будет не так интересно
Аватар для Barmank
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Lineage 2M - Игровой магазин (донат-шоп)
Сообщение от Zaruba:
Шанс заточки бижи с 7 до 8(макс значение) - 10%, с 6 до 7 - 17%.
Сори что заспойлерил, теперь точить будет не так интересно
А до +6 есть инфа?)

сфейлил 3-й рецепт из 3-х
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Lineage 2M - Игровой магазин (донат-шоп)
Сообщение от Barmank:
А до +6 есть инфа?)

сфейлил 3-й рецепт из 3-х
кореец который точил, ниже 7 даже не парился смотреть шансы
во всех мобилках сейчас указывают шансы, могу только предположить что с 60% шанс каждой последующей заточки падает на 7%.
Ваши права в разделе