Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да, жду!
86 71.67%
Нет, не жду.
34 28.33%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Unter
Дата создания: 05.01.2019 13:54
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Я пробовал бегать с паровозом мобов вокруг качающегося чувака. У меня сложилось ощущение, что один из четырех мобов таки сагрился на качающегося человека. Остальные продолжили бегать за мной.

Где мой fake death?!

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Dread Knight:
не сомневаюсь корейцы придумают занятие д
по-моему, единственное, в чем можно не сомневаться, говоря о корейцах, - это то, что они придумают, что еще добавить в шоп. остальное все - лишь надежды

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для K2Orcus_renamed_705807_21082023
Читатель
Регистрация:
29.10.2009
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
У кого была ошибка 3010?
Аватар для Pacifista_renamed_834605_26072023
Маньяк
Регистрация:
07.07.2011
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Все, тест окончен, меня накрыло) может быть когда нибудь, но сейчас никому не советую играть в это, так разве что посмотреть..
Так вот, разбирал сегодня многооконочку и игру в пати..
Я конечно уже узнал, что эта игра продолжение ЛМ(лин мобайл), а не Ла2, но..
Я не ожидал, что здесь не будет нормальных механик игровых, аля нажал хил, сопартиец в не ренжа, перс побежал хилить..
Нет никакого фоллоу, что бы хил плелся хвостиком.. нет никаких макросов и ассист работает через 1 место..
Многооконочка это боль для моего в принципе неслабого ПК.. фризы и подвисания даже при 2х окнах..

PS Мое имхо, игра сейчас тупо про донат для любителей ЛМ, а не вот это вот все, что мы себе напридумывали
Все что нужно: купить красный ножик/режек/дубинку/стетевой побегать пошпилиться,
посмотреть на боссиков.. макс на неделю... норму я выполнил, пойду дальше..
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Pacifista:
Я не ожидал, что здесь не будет нормальных механик игровых, аля нажал хил, сопартиец в не ренжа, перс побежал хилить..
Нет никакого фоллоу, что бы хил плелся хвостиком.. нет никаких макросов и ассист работает через 1 место..
Многооконочка это боль для моего в принципе неслабого ПК.. фризы и подвисания даже при 2х окнах..
не поводить трейны в некрополях

в поисках приключений...
Discord

Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Pacifista:
Многооконочка это боль
Эта игра не про многооконочку Вот и не зашло. Ожидаемо

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Кто захочет запустит и 10 "окон". Сколько там стоит самый дешевый гаждет способный поднять Младву на минималках? А в сравнении с первой на сервере фиолетовой пушкой?

Иное дело, что гамать в это и в одно окно испытание нехилое для силы воли и целеустремленности. В оригинальной ладве эти качества нужны были чтобы не гамать 24/7. А здесь они потребуются, чтобы не идти на поводу корейцев в плане их видения того, что должен делать игрок весь свой онлайн. Потому, что "пустых" занятий и целей они придумали предостаточно.

А уж если окон будет несколько, то и вовсе сложно будет удержать себя в руках, чтобы развивать только одно из них. В итоге многоконщик без железной воли рискует превратиться в раба своих персов и, соответственно, NCSoft. Им выгоден любой онлайн даже "ботский" (в разумных пределах) так уж они сумели выстроить игру и бизнес в целом.

Но, мы еще поглядим, что там дальше за контент. Потому что хоть визуально игра очень хороша для телефона. Но, пока что я до 30+ уровня не встретил в геймплее вызовов требующих много и/или быстро думать. Если игра и дальше будет оставаться игрой с задачами для роботов (ну или для учеников школы умственно отсталых), то и играть в неё будут в итоге лишь роботы.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Dread Knight:
Кто захочет запустит и 10 "окон". Сколько там стоит самый дешевый гаждет способный поднять Младву на минималках? А в сравнении с первой на сервере фиолетовой пушкой?

Иное дело, что гамать в это и в одно окно испытание нехилое для силы воли и целеустремленности. В оригинальной ладве эти качества нужны были чтобы не гамать 24/7. А здесь они потребуются, чтобы не идти на поводу корейцев в плане их видения того, что должен делать игрок весь свой онлайн. Потому, что "пустых" занятий и целей они придумали предостаточно.

А уж если окон несколько то и вовсе будет сложно удержать себя в руках, чтобы развивать только одно из них. В итоге многоконщик без железной воли рискует превратиться в раба своих персов и, соответственно, NCSoft.
Я в L2 Revolution стартанул в 3 окна. Где-то через неделю или две игры бросил все окна, кроме одного. Несмотря на АФК кач, каждый персонаж съедает время на ресток, дейлики и прочее. И ВРемени не хватает на всех, если ты не сидишь дома 24 на 7 конечно.
К тому же весь профит от многооконки заканчивается возможностью стоять на тех спотах, где тебе было бы тяжело стоять соло

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Dread Knight:
Но, мы еще поглядим, что там дальше за контент. Потому что хоть визуально игра очень хороша для телефона. Но, пока что я до 30+ уровня не встретил в геймплее вызовов требующих много и/или быстро думать. Если игра и дальше будет оставаться игрой с задачами для роботов (ну или для учеников школы умственно отсталых), то и играть в неё будут в итоге лишь роботы.
Возможно, я не справедлив. Просто, еще не разобрался до конца. Хотя тактически игра действительно по плечу роботу: закупки, квесты "по стрелочкам", оффлайн фарм выбранной локи. То, с точки зрения стратегии она весьма и весьма замороченная - и голову там ломать есть над чем, и место для экспериментов есть. Конечная цель разработки стратегии правда не ясна, но её в конце-концов можно можно придумать самому. В принципе уже представленных "промежуточных" целей овер дохрена. И даже после окончания разбора механики и экономики там еще комбинировать не перекомбинировать.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Dread Knight:
оффлайн фарм выбранной локи.
как это сделать? закрыть игру в режиме афк фарма? (где черный экран)

Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Ну да, я неточно выразился. "Оффлайн фарм" конечно не возможен, т.к. серверу нужно обмениваться пакетами с клиентом. Я подразумевал, разумеется, AFK-фарм с использованием автобоя. Можно в энергосберегающем режиме, можно в полнофункциональном это уж как кому нравится и железо позволяет.
Т.е. я имел в виду личный "оффлайн", а не сетевой.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
А когда релиз в мир-то? х-х

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Блатные номера у корейца
Аватар для VALERA75
Писaтель
Регистрация:
14.07.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Не подскажите как правильно пвпешиться,что включать,что выключать в настройках чтоб ещё на мобов не бежал?
Аватар для BestCrafter
Писaтель
Регистрация:
17.11.2014
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
бери в таргет игроков чтобы не бить мобов
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от VALERA75:
Не подскажите как правильно пвпешиться,что включать,что выключать в настройках чтоб ещё на мобов не бежал?
Видел на стриме, что игрок выставил в радаре лишь отображение ников игроков, а отображение списка ближайших мобов отключил.
Не уверен, что это поможет, если ткнуть "автоатаку", но ориентироваться поможет точно.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Dread Knight:
но ориентироваться поможет точно.
выбирать таргет можно прям с панельки радара.

Rest In Peace
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Агранака

переведи статейку плис
http://www.inven.co.kr/webzine/news/...site=lineage2m

Rest In Peace
Аватар для Ainex
Cant Be Touched
Регистрация:
22.07.2009
Лекарь
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
гугл переводчик те в помощь

2008-2013 х27 rip
2020 х16 rip

Аватар для lord_DEN_renamed_2385_11042023
Гуру
Регистрация:
29.05.2004
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Если оружие поломано, то как это влияет на его статы?

Постоянно ломается просто, смысла чинить пока не вижу...
Аватар для BestCrafter
Писaтель
Регистрация:
17.11.2014
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
если к глобальному релизу не избавятся от ботов, то играть в это никто не будет
Аватар для Firsto
Android Developer
Регистрация:
11.05.2007
Крафтер Признанный автор
Награжден за: Гайды по Lineage2
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
А когда в это хотя бы на английском играть можно?


Teon - Nolifer Firsta - Maestro 83 / Spectral Dancer 78 - HERO!
Не знаешь где качать гнома? Тебе сюда!
Тут могла быть ваша реклама.

А тут майбрут.
Аватар для Сквирт_renamed_804720_09022023
Фанат
Регистрация:
04.03.2011
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Завтра
Аватар для VALERA75
Писaтель
Регистрация:
14.07.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Ребята подскажите плиз. Раньше ставил PURPLE потом поверх exe. файл l2m игра устанавливалась,сейчас такого не происходит,перекидывает плэй маркет но там нет доступа( Как установить не пойму.

Ваши права в разделе