Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Опытная гильдия Euphoria
Автор темы: Gadjin_renamed_1456152_21102022
Дата создания: 08.12.2019 17:27
Аватар для Gadjin_renamed_1456152_21102022
Читатель
Регистрация:
23.11.2019
Опытная гильдия Euphoria
Доброго времени суток друзья! Мы долго к этому шли, и наконецрады вам представить нашу Гильдию Euphoria

Гильдия создана с целью собрать как можно большее игровоекомьюнити, которое стримится к спокойствию, получению удовольствия от игровогопроцесса, любит общение и не переносит всяческий флейм и негатив как в рамкахгильдии, так и за его пределами. Мы уверены в том, что самым главным в гильдииявляются не титулы и ранги, не достижения и покоренные вершины, а каждыйчеловек находящийся в её составе.

Главная особенность гильдии заключается не только в опытеруководства офицерского состава в других проектах MMO, а информация которой мывладеем. Весь офицерский состав и многие наши согильдийцы уже имеют опыт игрына Корее и Евро. В нашем коллективе есть гениальные люди, которые занимаютсясозданием гайдов, переводами зарубежной информации. Руководство гильдии имеютопыт рейд — лидеров как и PvE направления, так и PvP.

Всем согильдийцам будет предоставлена помощь в развитии,ответы на все интересующие игровые вопросы. Организация рейдов в легендарныеданжи, организация PvP активности (арены, батлграунды, авалон). Будут даныподробные инструкции про прохождению каждой активности. Так же, поможем сорганизацией Конст Пати, поиском группы.

Ввиду того, что гильдия претендует на большой объем состава,требует надлежащей поддержки, было принято решение о наличии 2х основныхуправляющих лиц. Annabelle и Gadjin.
Мы нацелены на организацию продуктивной и активной гильдии, иприложим все возможные силы что у нас есть!

Заявки в гильдию в формате:
1. Ваше имя или игровой ник.
2. Наличие голосовой связи
3. Наличие Конст Пати, или же необходимость в ней
Заявки Вы можете оставить здесь, но лучше всего сделать это в дискорде Astellia Online [RU] https://discord.gg/tRuvAmS
в канале #заявки-в-euphoria👋
Так мы сможем с вами связаться и просто познакомиться!
Ваши права в разделе