Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - Первая шведская бронетехника
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.12.2019 07:58
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
War Thunder - Первая шведская бронетехника
И немецкий “карманный линкор”


О том что с выходом обновления 1.95 в онлайн-экшне War Thunder появится древо шведской авиации, было известно еще с конца октября, однако, как оказалось, компания Gaijin Entertainment собирается ввести вместе с патчем “Северный ветер” и бронетехнику данной нации. Правда, пользователей будет ждать не полноценная ветка, а лишь несколько ее представителей, одним из которых станет Strv 103-0. Это безбашенный танк времен холодной войны, обладающий хорошей мобильностью и низким профилем, обусловленным конструкторскими решениями. Тем не менее необычная компоновка является и основным минусом машины, так как в ней установлена зафиксированная пушка и отсутствует стабилизация.

Также вслед за тяжелым крейсером Prinz Eugen разработчики представили еще один корабль данного типа и тоже немецкий - Admiral Graf Spee. Он станет первым германским судном расположившимся на V ранге, а шесть 283-мм орудий сделают судно новым рекордсменом с точки зрения главного калибра. Но за такую мощь этому “карманному линкору” придется расплачиваться средними показателями бронирования и маневренности.

Ну и напоследок команда показала еще один шведский самолет - истребитель J22. Машина будет представлена в двух модификациях под обозначениями “A” и “B” и расположится на II и III рангах соответственно. Главным отличием между моделями станет вооружение. Так, более поздний вариант оснащен четырьмя крупнокалиберными пулеметами, в то время как у ранней версии два из них винтовочного калибра.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Первая шведская бронетехника
Ну все, Strv 103 завезли, в WoT больше не остается интересных танков, которых не было бы в War Thunder. Ну может только совсем ранние, типа Renault FT, Pz 1 и TKS.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от PandaRussian:
Ну все, Strv 103 завезли, в WoT больше не остается интересных танков, которых не было бы в War Thunder. Ну может только совсем ранние, типа Renault FT, Pz 1 и TKS.
Анимация вылета гильзы прикольная

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Первая шведская бронетехника
Wargaming видос про Strv 103 выкатил. Я не пойму, они так Гайджинов троллят или рекламируют?

Ваши права в разделе