Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.11.2019 15:58
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Medvedov:
мода для Mount and Blade Warband
видел на ютубе, прикольно но сильно устаревший визуал поэтому думаю не зашло народу...
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Satarion:
видел на ютубе, прикольно но сильно устаревший визуал поэтому думаю не зашло народу...
Недопилили. В следующем году выйдет Mount and Blade 2. Возможно что модеры и там что-нибудь запилят. Раньше я думал что надеяться можно только на моддинг.
Сейчас создать ммо всё проще с каждым годом. https://www.unrealengine.com/marketp...ding-template#
Основные игровые движки развиваются, в отличие от рукожопых алчных ушлепанов, которые штампуют лохотроны.
Знаю пару играбельных ммо на Юнити. С Unreal Engine всё сложнее. Пока только поделки. Скорее всего там нужно изобрести хорошие чертежи из кода в качестве шаблона для ммо. Вот тогда плотину прорвёт.

Вывод.
В будущем всё возможно. Надо только спокойно дожить до него.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Medvedov:
Возможно что модеры и там что-нибудь запилят
вот это было бы супер реально...
Сообщение от Medvedov:
Unreal Engine всё сложнее.
Dark and Light хотели мморпг а сделали серваки на 70 тел)) ну там честноговоря мир маленький для мморпг...
Сообщение от Medvedov:
Сейчас создать ммо всё проще с каждым годом.
ну вот в конце концов все упирается в бабло, я вот думал может всетаки соберутся фанаты, можно было бы запилить концепт, весь лор есть все картинки и дизайн есть да ВСЕ есть по игре только бери и реализуй, квестовые системы там и тд... заилить графоний анимации, сделать геймплейные ролики, выйти на краудфандинг, собрать сумму необходимую... но нужны реальные фанаты а не те кто тупо бабла отжать и что бы игру делали не для заработка а для души, что бы монетизация была исключительно на внешках и доп контенте с последующими обновами...
Сообщение от Medvedov:
В будущем всё возможно. Надо только спокойно дожить до него.
да что врятли...

Ваши права в разделе