Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор SmartTV
Автор темы: Deformator
Дата создания: 27.11.2019 19:12
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от ksof:
когда приставы выбьют твои деньги из этого магазина. Может выбьют, может нет. Может вообще у разбитого корыта останешься.
У этих фирм уставной капитал 10к, хрен чего с них выбьешь.

Добавлено через 23 минуты
Мы выиграли суд, нам партнер должен чуть больше 100к, толку 0
С него нечего взять.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 04.12.2019 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Мы выиграли суд, нам партнер должен чуть больше 100к, толку 0
значит нужно обращаться к людям которые используют другие методы .
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от TiraelXI:
значит нужно обращаться к людям которые используют другие методы .
Другие методы незаконны и можешь сам уехать в места не столь отдаленные.
По закону да, мы правы, денег он нам должен.
Но взять у него нечего.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
По закону да, мы правы, денег он нам должен.
Но взять у него нечего.
это тока если банкротство

а если это _работающий_ магазин то похер на его уставной - есть касса и оборот

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Izolenta:
это тока если банкротство
Ну это как итог уже потом )

Добавлено через 4 минуты
Там пошло по наклонной и фирма много кому должна.

Тут скорее проще в чем целом спич, т.к товар не рст у продавца, а он не рст, не надо заливать. Их сервис скажет, что нить типо ниче не знаем, будем чинить и починят, но долго. Либо будут битые пиксели, в пределах нормы и пошлют покупателя на х*й что тоже не приятно.
Я за рст технику и нормальные магазины, а не ип армян.
Хотя сам грешен, но покупаю не у наших продавцов, а на ебее и амазоне.
Но, прекрасно понимаю, что в случае чего это будет моя головная боль.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 04.12.2019 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Я за рст технику и нормальные магазины, а не ип армян.
вот тут короче самая грабля

если бы наши магазы не пытались в сговор и сверхприбыли, с ними можно было бы иметь дела. а пока ип армян более готовы к реалиям

как говорится - голосуй рублем

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Izolenta:
вот тут короче самая грабля

если бы наши магазы не пытались в сговор и сверхприбыли, с ними можно было бы иметь дела. а пока ип армян более готовы к реалиям

как говорится - голосуй рублем
Ну вот тут я хз, я работал в крупном ритейлере и знаю, что такие магазины зачастую идут на встречу покупателю, улаживая вопросы с СЦ и тд. Часто претензиционному клиенту могут сделать исключения и заменить технику(исправную), хотя по закону и не обязаны.
Да, цена у них зачастую установлена одна на всю их акит шаражку (+ - ), но они и спецпредложениями сыпят тоже не плохо, можно взять по скидосику, какую нибудь приблуду, которая в интернете дороже, баллы теже, купоны, промокоды и тд.
При покупке дорогой техники, хотя бы понимаешь, что если что можешь прийти в этот магазин, через год, два, а ИП Аганян, уже через месяц сменин регистрацию и домен или вообще закроется.
История на собственном опыте так сказать, был магазинчик у нас в воронеже, что то типа ИМ, похож был на юлмарт. Цены у него были ниже чем в других магазинах, торговали техникой, комп.запчастями, вообщем почти всё было. И вот они устроили распродажу, просто хорошие скидки на всё, существовал он уже года 2 и обычно без проблем, вот люди и кинулись у него покупать/скупать всё, а через пару дней, все пункты выдачи закрылись, телефоны легли, сайт тоже, кто заказывал по предоплате охерели Дальше суды, разбирательства и тд. Не знаю, нашли ли владельца сети и удалось ли вернуть деньги, но горело у людей знатно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Выбор SmartTV
Что в этом необычного для России. Лично судился с ДНСом который никогда никуда не пропадал, просто он работает в России а значит знает что может по желанию посылать клиента нахер по гарантийным обязательствам, что тут не америка и в сумме посылая всех и по любому поводу он всегда будет в плюсе.

Поэтому то я не сильно боюсь дешевых магазинов, ну кроме Плеера конечно) А по телеку что обсуждали выше разница в 70 000 рублей была.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
По закону да, мы правы, денег он нам должен.
Но взять у него нечего.
ООО что ли? А то так-то можно же и квартиру, машину и т.д. продать

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Warper:
А то так-то можно же и квартиру, машину и т.д. продать
Это как взыскивать с организации, у которой на расчетных счетах хрен, что есть.
А приставам, в общем то в хер это не вперлось, бегать за кем то)
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Warper:
ООО что ли?
Ага

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Warper:
Ты сам в сравнения попёрся,

выкатывай
это даже не смешно, ты отсталый чтоли совсем?

700п такой хлам щас по рублю не берут, скоро будут на помойках складировать как элт, потому что никому они нафиг не нужны, но у сяоми хомяки побежали брать по цене делла ipsовского хайресовского 27
Тау стоит 0 рублей сейчас, даже -х, так как их по самовывозу не забирают даже, при этом качество на цифре отличное
наверное потом выкатят какойнить сга - новинка 1981 года - 2020 хит от сяоми , и мне на фопда тыщи минусов чокнутые фанаты наставят
Последний раз редактировалось pakos; 06.12.2019 в 11:04.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Skuchniy:
что может по желанию посылать клиента нахер по гарантийным обязательствам
ну вот тем более нафиг ненужной гарантии

все гарантии это развод маркетологов, они их дают именно на тот период на который она сломается после
девайс служит 4 года? норм 3 года, а стали ломаться? теперь 1, все везде 1, что вы такое говорите, никогда такого не было

причем чайников этим разводом второй раз разводят, воистину сегмент лохотрона , еще впаривают +цене на вторичке, онаж на горантии еще полгода, давай мне 30% сверху

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Skuchniy:
разница в 70 000 рублей была.
даже старому мухомору понятно что не стоят они стока, очередной дивиди из дветыщи первого и т п фин. спекуляции, прямые как шпала которые уже в зубах приелись
Последний раз редактировалось pakos; 06.12.2019 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от ZloiMent:
Это как взыскивать с организации, у которой на расчетных счетах хрен, что есть.
При банкротстве, через суд можно взыскивать долги с учредителя, а в случае недобросовестностных действий с его стороны - и с руководителя. Это сложно, но есть уже тысячи таких дел

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Выбор SmartTV
На лыжи есть несколько цен - одна заоблачная идет на офф сайте и во всех обычных магазинах: м видео, днс, эльдорадо и ид. Совсем другая цена будет в магазах, которые просто возят из европы - там будет просто пересчет из евро по курсу.
Зачем у нас в стране делают наценку в 50+ к мне не понятно

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: Выбор SmartTV
Налог + страховка + прибыль.

Кстати говоря о страховке и Ростесте. Страховка это такая вещь на которую насрать ровно пока не выстрелит.

Не так давно у жены на Apple Watch вздулась батарея и выдавила дисплей изнутри. Охренел я тогда знатно, вообще не думал, что они так умеют :) Часам было больше года, т.е. офф гарантия уже не действует. Но они были Ростест. И именно по ростестовской гарантии нам в сервисе просто взяли и выдали новые часы. Ни вопросов не задавали, ни мозги не ебали, просто взяли и заменили на новые.
А если бы я пожопился и купил серые часы у Ашота, то в лучшем случае их пришлось бы отправлять в Европу за свой счёт и ждать замены месяц.

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Nisekoi:
просто возят из европы - там будет просто пересчет из евро по курсу.
и там тоже без какойто мути не обходится зайди на ку и из под ес впна на ку, ты удивишься
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Xperts:
А если бы я пожопился и купил серые часы у Ашота, то в лучшем случае их пришлось бы отправлять в Европу за свой счёт и ждать замены месяц.

ты как лох поступил вот если бы ты морозкина послушал на гохе то всяко в плюсе остался бы. ты вот просто незнаешь наверное сам но тебя ****ец как ****али жоско . морозкин хуйни не посоветует , покупай у контрабандистов задешево будь регулятором рынка
---------

ах да ! забыл рассказать про опыт использования XF90 . ****аболов у которых там что то откуда то вытекло можно слать фхуй смело . всех говноблохероф тоже .


телек ****ат и ощущается как монитор без усталости для глаз вобще .с 6 вечера смотрел видосы на ютубе и вот только слез в 11 часу ночи


Диабло 4 трейлер просто пушка за комп что то все меньше и меньше хочется.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от TiraelXI:
за комп что то все меньше и меньше хочется.
Я комп подкидывал, тоже когда обратно сел на моник фулл хд, мылом все казалось.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Xperts:
Не так давно у жены на Apple Watch вздулась батарея
Еще бы она не вздулась на этом говне.
Только вот чет я сколько беру вещи, про которые сначало узнаю и без гарантии - ничего не горело. Даже китай бп пашет ок на компе.
А оказывается, все делается сейчас в китаи из одних и тех же материалов. Лишь только напиано либо апле или тайчу-хуйчу.
Последний раз редактировалось morozkind; 07.12.2019 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Сообщение от TiraelXI:
ты как лох поступил вот если бы ты морозкина послушал на гохе то всяко в плюсе остался бы. ты вот просто незнаешь наверное сам но тебя ****ец как ****али жоско . морозкин хуйни не посоветует , покупай у контрабандистов задешево будь регулятором рынка

Сообщение от morozkind:
Еще бы она не вздулась на этом говне.
Смотри, на самом деле я виноват, что взял такое говно как Apple Watch

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Xperts:
Смотри, на самом деле я виноват, что взял такое говно как Apple Watch
Одно дело когда дают гарантию по норм цене. Другое дело когда за нее дерут бабки.
В мвидео и прочая ересь для лошков как раз дерет бабки.

А неопытные пользователя всега ловят брак. Я вот допустим прежде чем покупаю что то дорогое - изучаю товар. А не возьму апл дрочь, ведь потому что апл. А если изучить, то такое не редкость.
Если бы ты узнал получше, то апл уже давно сдала позиции, в качестве тоже. А вот ценник только растет.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от morozkind:
В мвидео и прочая ересь для лошков как раз дерет бабки.
если у тебя что то случится то твой продаван просто будет гаситься и не брать трубку ну или пошлет тебя фхуй когда ты ему там будешь ныть что у тебя там что то не ок

Добавлено через 6 минут
Сообщение от morozkind:
Я вот допустим прежде чем покупаю что то дорогое - изучаю товар.
ну как истинный нищеброд ведь ты 100500 лет копил чтобы таки прикупить что то.

почтенные господа покупают технику от эппОл в эмвидио на изи .


Сообщение от Xperts:
Смотри, на самом деле я виноват, что взял такое говно как Apple Watch
конечно ! ведь будь у него деньги на эппОл ватч он бы тоже прикупил и в метро ездил бы исключительно с закатаными рукавами .


и айфон 11 про тоже прикупил бы , пофиг что это избыточно но прикупил бы и надрачивал бы зимними вечерами чтобы согреться


=========

опять смотрю ютуб контЕнт безвылазно , трЭйлер диабло 4 это просто пздц господа .
Последний раз редактировалось TiraelXI_renamed_688016_23102023; 07.12.2019 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от TiraelXI:
если у тебя что то случится то твой продаван просто будет гаситься и не брать трубку ну или пошлет тебя фхуй когда ты ему там будешь ныть что у тебя там что то не ок
Мой продаван тупо доставляет мне товар. Ау. Я не покупая у какого нибудь барыги. По этому цена очень низкая. Просто если че вдруг мне придется самому везти товар в европку, в магаз в котором брался. ВСЕ.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TiraelXI:
ну как истинный нищеброд ведь ты 100500 лет копил чтобы таки прикупить что то.

почтенные господа покупают технику от эппОл в эмвидио на изи .
Именно и зарабатывают на таких. Только я не понимаю людей которые копят и еще покупают там.
Вот это прям илитные лошки.
Сообщение от TiraelXI:
конечно ! ведь будь у него деньги на эппОл ватч он бы тоже прикупил и в метро ездил бы исключительно с закатаными рукавами .


и айфон 11 про тоже прикупил бы , пофиг что это избыточно но прикупил бы и надрачивал бы зимними вечерами чтобы согретьс
Я вот никогда не понимал апл, ведь по сути его начинка грубо говоря разработана не под нашу страну. Да он может удобный телефон (тут каждому свое), но вот в остальном не так крут за такие бабки.
Не секрет, что в наше время продают вещи по названию. Апл как раз яркий пример.
Я вот к примеру не беру бренды или еще че. Я беру то что выгодно\удобно и лучшее по цене. Не вижу смысла брать что то, что будет называться к примеру апл и все будут говорить - ВАЙ КАКОЙ КРУТОЙ ТЕЛЕФОНЕ! если будет что то другое, которое будет еще лучше и даже дешевле.
Последний раз редактировалось morozkind; 07.12.2019 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Xperts:
Налог + страховка + прибыль.

Кстати говоря о страховке и Ростесте. Страховка это такая вещь на которую насрать ровно пока не выстрелит.

Не так давно у жены на Apple Watch вздулась батарея и выдавила дисплей изнутри. Охренел я тогда знатно, вообще не думал, что они так умеют :) Часам было больше года, т.е. офф гарантия уже не действует. Но они были Ростест. И именно по ростестовской гарантии нам в сервисе просто взяли и выдали новые часы. Ни вопросов не задавали, ни мозги не ебали, просто взяли и заменили на новые.
А если бы я пожопился и купил серые часы у Ашота, то в лучшем случае их пришлось бы отправлять в Европу за свой счёт и ждать замены месяц.
Ну если контрабандный девайс будет дешевле хотя бы на треть, то это уже выгоднее чем легальный. Вероятность поломки всяко ниже 30% то. Другое дело что нет там экономии в 30%, контрабандисты еще жаднее акита в плане наценок
Вот например мой айфон стоит у акита 104к, а самая низкая цена по маркету щас 85к. Но акит давал бонусы 10%, а банк - 4% каши. Считай телефон обошелся за 89к. И был доступен в первый день продаж. А контрабандисты тока щас их завезли в достаточных количествах. Экономия 4к - смешно
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от gogijan:
Вот например мой айфон стоит у акита 104к, а самая низкая цена по маркету щас 85к. Но акит давал бонусы 10%, а банк - 4% каши. Считай телефон обошелся за 89к. И был доступен в первый день продаж. А контрабандисты тока щас их завезли в достаточных количествах. Экономия 4к - смешно
ты же понимаешь про бонусы и вот это вот все? 10% бонусов это не 10% скидки

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Ваши права в разделе