Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор SmartTV
Автор темы: Deformator
Дата создания: 27.11.2019 19:12
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от morozkind:
Сложно ? Ты в кусре что там идет наценка на все товары + ты еще рассрочку доплачиваешь.
Как с ДЦП разговариваю
Сообщение от ZloiMent:
Как с ДЦП разговариваю
Забей :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от ZloiMent:
Как с ДЦП разговариваю
конечно, лох возомнил себя умным, типо надурил систему. Только ты не учитываешь, что там уже стоит цена овердохера. И в итоге все твои манипуляции не выходят тебе в плюс.
Типичный потребитель.
Я просто помню когда я себе заказывал телек мне он обошелся за 45к. Когда у нас он стоил под 60к. Привет лохам покупающим в мвидео.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от morozkind:
Сложно ? Ты в кусре что там идет наценка на все товары + ты еще рассрочку доплачиваешь.
Он не доплачивает за рассрочку, а покупает дешевле. Абузит рассрочки беспроцентные, где мвидео сами платят банку проценты за тебя, а он потом погашает рассрочку на следующий день и платит меньше оригинальной стоимости товара, т.к. мвидео уже оплатили проценты по рассрочки за год.


Если говорить простым языком, который ты понимаешь, у него скидка 10% на телевизор.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от ksof:
Если говорить простым языком, который ты понимаешь, у него скидка 10% на телевизор.
Я это прекрасно понимаю. Но суть в том, что там идет наценка около 20% к товарам... Не спорю, что это лучше чем ничего. Но суть в том, что это тупой лохотронный магазин, который в тупую ценник дерет.

Сейчас полно людей которые доставляют товары с европы и можно че хочешь заказать у них, по адекватной цене. И не переплачивать нашим барыгам.
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от ksof:
Если говорить простым языком, который ты понимаешь, у него скидка 10% на телевизор.
они ща хитрожеппые стали - продают доп гарантию "отдельным соглашением", которую не пропихнуть потом под "навязанные услуги". и только в этом раскладе дают рассрочку

по-крайней мере в эльдорадо мне так озвучили. ну окей, куплю у контрабандистов

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Выбор SmartTV
в мвидио/эльдорадо вполне может быть норм цена. +бонусы -6% при оплате халвой своми деньгами. И сервис достаточно лоялен, в отличие от контрабандистов
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от gogijan:
И сервис достаточно лоялен, в отличие от контрабандистов
Я не был готов отдавать за телек 55-60к нашым конченным барыгам, когда я мог взять у контрабандистов за 45к.
И вот, телеку полтора года и все ок.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор SmartTV
Интересно, как бы он запел, когда в телевизоре был бы брак

Сообщение от gogijan:
в мвидио/эльдорадо вполне может быть норм цена.
При прошлой системе лояльности (Баллов), копились легко, стакались с промокодами и их купонами, можно было взять технику дешевле, чем предлагает интернет.

Я взял свой телевизор условно он стоит у барыг 43-45к, в мвидео стоил 52к с рассрочкой и подпиской окко на год, при отказе страховок в рассрочке и перерасчете её, цена на телевизор стала 41к + подписка на год окко, еще насыпали подарочные 7к бонусов картами, которые я потом продал за 4к
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от ZloiMent:
При прошлой системе лояльности (Баллов), копились легко, стакались с промокодами и их купонами, можно было взять технику дешевле, чем предлагает интернет.

Я взял свой телевизор условно он стоит у барыг 43-45к, в мвидео стоил 52к с рассрочкой и подпиской окко на год, при отказе страховок в рассрочке и перерасчете её, цена на телевизор стала 41к + подписка на год окко, еще насыпали подарочные 7к бонусов картами, которые я потом продал за 4к
Что за кулл стори от очередного лоха. Хватит писать, мол стоит он у барыг столько.
Цифры с потолка взял ?
Телики бывают разные, год выпуск так же очень сильно решает. Я когда брал свой на тот момент ему было всего пару месяцев с момента выхода на рынок. И он был заметно лучше прошлогодней версии. Так вот, как наши барыги делают. На новые модели которые этого года они ломят просто дикий ценник. А вот на старые модели, которые уже нахер никому не всрались опускают до более менее цены, что бы как можно скорее освободить склад от этого говна. Так что когда у наших барыг смотришь цену вроде как более менее нормальную, значит они пытаются сплавить говно.
Я вот когда выбирал телек, цены у нагих барыг как раз были на прошлогодние телики не много завышены. А вот новинки этого года ценник был просто конский.
Как говорится бизнесПАрусски.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZloiMent:
Интересно, как бы он запел, когда в телевизоре был бы брак
Там гарантия дается если че, так же они на месте проверяют все...

Ну не важно, хочешь что бы тебя имели наши барыги - пожалуйста.
Последний раз редактировалось morozkind; 04.12.2019 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: Выбор SmartTV
Голь на выдумки щедра.
И барыги имеют, и гарантия не нужна)

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор SmartTV
Особенный мальчик мороз
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Xperts:
И барыги имеют, и гарантия не нужна)
Ну так если не хочешь узнавать инфу, то сиди дальше и переплачивай как типичный лох.
Вон допустим в питере вообще кучу контор которые возят с европы телеки и продают по все России заметно дешевле, чем наши барыги.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от morozkind:
Там гарантия дается если че, так же они на месте проверяют все...
Ну да и за бракованный товар деньги возвращают через полгода судебных заседаний, но только если приставы смогут твои деньги выбить из них




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от ksof:
Ну да и за бракованный товар деньги возвращают через полгода судебных заседаний, но только если приставы смогут твои деньги выбить из них
Он вообще у каких то левых челиков покупает,они ему гарантию обещают


Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от ZloiMent:
Он вообще у каких то левых челиков покупает,они ему гарантию обещают
Да там с дорогими покупками один процесс. Отправляешь товар в сервис, ждешь 45 дней, приходишь с письмом, что по закону обязаны бабки вернуть, если так долго ремонтируют. Они шлют тебя на йух, ты идешь находишь адвоката написать исковое заявление, подаешь на них в суд. Приходит время заседания, магазин отправляет в твою деревню своего представителя, суд решает провести независимую оценку, товар уходит в другой сервис центр, где пишут бумажку, что тебе обязаны поменять товар или вернуть деньги, очередное заседание, которые ты выигрываешь, ответчик обязан покрыть судебные расходы + выплатить моральную неустойку ~10к. А потом ты ждешь, когда приставы выбьют твои деньги из этого магазина. Может выбьют, может нет. Может вообще у разбитого корыта останешься.

Если повезет, то на этапе заявления на возврат денежных средств через 45 дней они решат, что ты не стоишь свечь и вернут тебе бабосы, а может и не вернут.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от ZloiMent:
Он вообще у каких то левых челиков покупает,они ему гарантию обещают
Этот телек покупается в магазине если че. Только не в наших магазинах для лохов.
У нас вроде даже офф магазин есть барыг контрабандистов, мегабит вроде. У него на все цены более менее. Они так же со всего мира заказывают и продают чуток дороже.
А скажем частные контрабандисты самое дешего продают. Ну мне повезло, у меня в области чел этим занимается и мне просто привезли телек буквально за неделю и самое главное по адекватной цене.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от morozkind:
Этот телек покупается в магазине если че. Только не в наших магазинах для лохов.
Ну и пошлет тебя перекуп в этот магазин, если чо, поедешь со своим телевизором в какой нибудь немецкий магазин (клоун)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от ZloiMent:
Ну и пошлет тебя перекуп в этот магазин, если чо, поедешь со своим телевизором в какой нибудь немецкий магазин
Очевидно, что по гарантии я должен отправлять телек обратно.
Но у тебя видимо мозги проепаны, что ты так трясешься за гарантию и готов платить за телек чуть ли не в полтора раза дороже. Если че, брак обычно сразу заметен и выявляется сразу.
Ну как говорится, лох плалит всегда.
Я лучше возьму хороший телек за 45к, чем возьму говно за 45 у наших барыг и буду смотреть это говно на гарантии.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от morozkind:
Ну как говорится, лох плалит всегда.
Ага, говорят даже дважды

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от morozkind:
Я лучше возьму хороший телек за 45к, чем возьму говно за 45 у наших барыг и буду смотреть это говно на гарантии.
Оценил фразу, болявый же
Последний раз редактировалось ZloiMent; 04.12.2019 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от ZloiMent:
Ага, говорят даже дважды
В твоем случаи всегда много.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZloiMent:
Оценил фразу, болявый же
Ты не способен ничего понять, какой тебе оценвать.
К примеру я мог взять говно самсунг у наших барыг, который за такую же цену с европы я взял сони, который во всем лучше был чем этот кусок говна.
Я сделал выбор в пользу лучшего телека. Чем платить за говно на гарантии от наших барыг.
Ну или я могу докинуть 10-15к и купить сони который хотел на гарантии от наших барыг.
Последний раз редактировалось morozkind; 04.12.2019 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от pakos:
сравнил жопу с пальцем
2к с 720п хренью
Ты сам в сравнения попёрся, так что или выкатывай за 10к дерева "нормальный 2к панель", или балабол

Я вижу в российской рознице за 10к дерева вполне 1080p, но на TN и +-32 дюймов.

P.S. И с натяжкой есть несколько решений LG, на FullHD IPS, но на +-32 дюйма, и вообще мониторов со звуком Но монитор вместо телевизора в расчёте на приставку - это совсем другая история

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от morozkind:
Открою тебе секрет, любой сматрт в телеке бесполезен. Т.к туда пихают кучу говна + платное. В итоге проще купить отдельно приставку и пихать туда че хочешь.
Я тебе так скажу. Если денег на подписку не жалко, то нетфликс, ю-туб, опсос-тв и несколько российских онлайн-кинотеатров вполне доступны в смарте. А если можешь выключать звук в рекламе, то можешь и понищебродить в российских кинотеатрах. Это не суперкачество, но деткам мультики запустить потянет. И это не все хотелки мира, но таки это полезно.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Последний раз редактировалось Warper; 04.12.2019 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от Warper:
Я тебе так скажу. Если денег на подписку не жалко, то нетфликс, ю-туб, опсос-тв и несколько российских онлайн-кинотеатров вполне доступны в смарте. А если можешь выключать звук в рекламе, то можешь и понищебродить в российских кинотеатрах. Это не суперкачество, но деткам мультики запустить потянет. И это не все хотелки мира, но таки это полезно.
Согласен. Конечно лучше чем без него, как не крути какой нибудь ютубчик под рукой всегда хорошо. Но если тебе нужен серьезный смарт, то приставка лучше всего.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от ZloiMent:
Ага, говорят даже дважды
нет , дважды платит скупой а дурак трижды . морозкин платит только единожды и оптимально
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Выбор SmartTV
Сообщение от morozkind:
Но если тебе нужен серьезный смарт
Что ты подразумеваешь под серьезный смарт?
Ваши права в разделе