Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
In the Valley of Gods - Разработка игры официально заморожена
Дата создания: 04.12.2019 09:09
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
In the Valley of Gods - Разработка игры официально заморожена
Но не отменена полностью


В интервью журналистам издания Polygon представитель студии Campo Santo сообщил, что компания временно прекратила работу над игрой In the Valley of Gods. Вместо этого команда отдала все силы на подготовку к релизу Half-Life: Alyx, а также работе над уже существующей Dota Underlords.

Компания Valve приобрела Campo Santo в апреле 2018 года. До этого момента авторы Firewatch успели сделать анонс своей будущей игры, но о In the Valley of Gods долгое время ничего не было слышно. Теперь же стало понятно, что у Гейба Ньюэлла имелись другие планы на приобретенную студию, команда которой славится своей любовью к интересным и необычным играм.

Изначально "замороженная" In the Valley of Gods должна была выйти до конца 2019 года. В проекте нам предстояло выступить в роли археолога, который в компании с напарницей отправляется в Египет для поисков некоего мистического артефакта.

Когда работы над проектом будут продолжены, пока не известно.

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: In the Valley of Gods - Разработка игры официально заморожена
Око Гейба смотрит далеко вперед!
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: In the Valley of Gods - Разработка игры официально заморожена
ролик прикольный .. можно мультик сделать.
Re: In the Valley of Gods - Разработка игры официально заморожена
Сообщение от Lost Sentinel:
над уже существующей Dota Underlords.
там уже по моему ситуация как у артифакта. Не на столько печальная,но все же. Пробовал играть после "Большого патча". Такое уныние, просто ппц

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: In the Valley of Gods - Разработка игры официально заморожена
Сообщение от MrAndersoOn:
там уже по моему ситуация как у артифакта. Не на столько печальная,но все же. Пробовал играть после "Большого патча". Такое уныние, просто ппц
А мне норм =)
Хотя... идея героев слишком все усложняет, имхо.
А идея тюрьмы - отличная

Добавлено через 1 минуту
Посмотрел онлайн 9-10 к
Последний раз редактировалось MerovingL; 04.12.2019 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: In the Valley of Gods - Разработка игры официально заморожена
Сообщение от MerovingL:
А мне норм =)
Хотя... идея героев слишком все усложняет, имхо.
А идея тюрьмы - отличная
та даже не в этом дело. Игра была и так не быстрой, при вводе "Героев" они ее еще удлинили. Теперь эта ковыряние в 2 раза дольше. И если в том же хартстоуне ты получаешь тонну эмоций за короткий промежуток, то после большого патча я зашел, нихера не понял, что в "Мете", улетел быстро на топ-8 и мне уже было лень идти и разбираться что к чему поменяли

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе