Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Дата создания: 02.12.2019 07:57
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
В Microsoft хотят сделать 2020 годом перемен


В свежем интервью с журналистами GamesRadar руководитель Xbox Studio Мэтт Бути сообщил, что Microsoft хочет "многое поменять" в 2020 году. Речь идет о положении на рынке игровых консолей, где корпорация практически в ноль проигрывает Sony. Однако мистер Бути уверен, что скоро чаша весов склонится в другую сторону.

Главным преимуществом Project Scarlett (название пока не окончательное) перед PlayStation 5 директор направления называет обратную совместимость. Ожидается, что данная консоль будет иметь самый большой пул игр, доступных для запуска на релизе. Другими словами, на Project Scarlett можно будет запускать проекты с Xbox One и даже с Xbox 360!

В июне текущего года Microsoft прекратила выпускать игры для Xbox One, желая все силы сконцентрировать на работе над консолью нового поколения. Однако студия пока так и не успела разослать деквиты разработчикам, тогда как в Sony уже позаботились об этом.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
А кроме старья которое нужно для узкого круга настальгируюших личностей что они ещё могут предложить? Пусть стараются, главное чтобы хотелка у них не подвела. Из двух консолей мой выбор пока пал на сони, но у них ещё есть время все изменить. А две консоли брать не вижу смысла.
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
И снова они идут на дно. Обратка это всегда круто. Но не как основа продвижения нового поколения с 20 ядрами и ртх. Они делают упор на свое старье, которое игроки уже третье поколение играют, но игроки хотят новых игр, ип, экспириенса, технологии. Но увы. Сони как всегда на 10 голов впереди по пониманию,что хотят игроки.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Выпустят очередное хало и гирзы- сони сразу загнется с их беспонтовыми экзами
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Stebe:
Выпустят очередное хало и гирзы- сони сразу загнется с их беспонтовыми экзами
а ты хорош
Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Не народ, а вдруг!? Будет повод купить их консоль в России...

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
я, как глава гоховцев говорю, что нет

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Marvelosi:
Не народ, а вдруг!? Будет повод купить их консоль в России...
А потом ты проснулся...


Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от _pain_:
но игроки хотят новых игр, ип, экспириенса, технологии
что такое ип?
Сообщение от Frosterman:
что такое ип?
Новая франшиза никак не связанная ни с какой серией. Наприиер дез стрендинг. У майков таких нет. Они доят хало гирзы форзу и ничего больше нет у них.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Frosterman:
что такое ип?
Intellectual property
Если по-русски то это новая игра в новой вселенной, не продолжение какой-то вселенной, а абсолютно новая.
Death Stranding была новой IP
Last of us 2 - не новая IP, так как игра в этой вселенной уже была.
@Alec, тут босс херкоробка говорит что они проиграли битву Сони, а ты нам тут доказываешь обратное, балабол получается ты

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Кузьма:
Intellectual property
Если по-русски то это новая игра в новой вселенной, не продолжение какой-то вселенной, а абсолютно новая.
Death Stranding была новой IP
Last of us 2 - не новая IP, так как игра в этой вселенной уже была.
@Alec, тут босс херкоробка говорит что они проиграли битву Сони, а ты нам тут доказываешь обратное, балабол получается ты
Какую битву? Ты таблетки забыл принять штоле?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Marvelosi:
Не народ, а вдруг!?
Времена не меняются в их случае. Все эти ЕА Майкрософты Юбисофты и прочие это все конвеер, где игры никогда ни при каких условиях ни при каком стечении обстоятельств или стоянии планет и звезд не смогут стать чем то большим. В этом суть, что ты делаешь посредственность и все ничего не сделать, никогда ничего большего у тебя не будет, а значит никогда и никто тебя всерьез воспринимать не будет. Ты так и дальше будешь зарабатывать на нетребовательных хайпожорах - их никогда меньше не станет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Всё равно не пойму, чем собираются брать покупателей. Текущий хуан вообще без экзов сидит. Чем заманивать покупателей на следующее поколение? Только конфигом? Типо может быть мы окажемся мощнее? А толку с этого?
У меня ps4 то стоит только для экзов, коих оказалось не так уж и много. Всё остальное проходится на пекарне, ибо и графон лучше, и загрузки не такие долгие. В чём смысл ящика?
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от RedPriestRezo:
Всё равно не пойму, чем собираются брать покупателей. Текущий хуан вообще без экзов сидит. Чем заманивать покупателей на следующее поколение? Только конфигом? Типо может быть мы окажемся мощнее? А толку с этого?
У меня ps4 то стоит только для экзов, коих оказалось не так уж и много. Всё остальное проходится на пекарне, ибо и графон лучше, и загрузки не такие долгие. В чём смысл ящика?
Цена/производительность. Игровой ПК стоит от 1к долларов, это не конкурент для консолей. С появлением кроссплатформенного мультиплеера и облачных сервисов только это и качество сервисов будет иметь значение.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Marvelosi:
Не народ, а вдруг!? Будет повод купить их консоль в России...
Осталось сделать хотя бы одну игру способную конкурировать с играми Сони. За 20 лет майки такую не сделали, сделают ли в следующем году? Посмотрим, но сильно сомневаюсь.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от RedPriestRezo:
Всё равно не пойму, чем собираются брать покупателей. Текущий хуан вообще без экзов сидит. Чем заманивать покупателей на следующее поколение? Только конфигом? Типо может быть мы окажемся мощнее? А толку с этого?
У меня ps4 то стоит только для экзов, коих оказалось не так уж и много. Всё остальное проходится на пекарне, ибо и графон лучше, и загрузки не такие долгие. В чём смысл ящика?
Эксклюзивы головного мозга только у идиотов. По факту эксклюзивы продаются хорошо только у нинтендо с их специфичной аудиторией любителей марио и покемонов. Xbox = Halo, Gears, Halo Wars, Forza Horizon, Forza Motorsport, Fable + что еще придумают новые купленные студии.

Ты себе вопрос задай лучше: в чем смысл играть в видеоигры?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Morellio:
Осталось сделать хотя бы одну игру способную конкурировать с играми Сони. За 20 лет майки такую не сделали, сделают ли в следующем году? Посмотрим, но сильно сомневаюсь.
Чо то сони и одну игру то не могут сделать. Тут тяжело конкурировать с отсутствием игр у сони как таковых. Хотя... кому то и пустой мир в человеке-пауке, или странные японские забавы про школьников, спасающих мир от злых тентаклей.
Последний раз редактировалось Alec; 02.12.2019 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Lost Sentinel:
Главным преимуществом Project Scarlett (название пока не окончательное) перед PlayStation 5 директор направления называет обратную совместимость. Ожидается, что данная консоль будет иметь самый большой пул игр, доступных для запуска на релизе. Другими словами, на Project Scarlett можно будет запускать проекты с Xbox One и даже с Xbox 360!

Так у ПС5 же будет обратка с ПС4 играми, типа Майки хотят выкатить возможность запуска старья (на xyй ненужного для 99.9% пользователей) с 360 коробки, за супер уникальную фичу, которая будет продвигать их новое поколение в конкурентной борьбе с Сони? Я правильно понимаю смысловой посыл этого Мэтта Бути?

Если да, то у меня остаётся только один вопрос: что за дегенераты от рождения, сидят в маркетинговом отделе, да и в руководстве Хуана в целом?

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Xronos:
Так у ПС5 же будет обратка с ПС4 играми, типа Майки хотят выкатить возможность запуска старья (на xyй ненужного для 99.9% пользователей) с 360 коробки, за супер уникальную фичу,
Это и есть супер-уникальная фича. Игры XboxOriginal-Xbox360-XboxOne все на одном устройстве.


Сообщение от Xronos:
Если да, то у меня остаётся только один вопрос: что за дегенераты от рождения, сидят в маркетинговом отделе, да и в руководстве Хуана в целом?
Ну ты им посоветуй школьнег-эксперт диванный. Куда уж они без твоего мнения, пропадут ведь.
Аватар для Хелад
Писaтель
Регистрация:
01.08.2011
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Alec:
Эксклюзивы головного мозга только у идиотов. По факту эксклюзивы продаются хорошо только у нинтендо с их специфичной аудиторией любителей марио и покемонов. Xbox = Halo, Gears, Halo Wars, Forza Horizon, Forza Motorsport, Fable + что еще придумают новые купленные студии.

Ты себе вопрос задай лучше: в чем смысл играть в видеоигры?

Добавлено через 3 минуты
Чо то сони и одну игру то не могут сделать. Тут тяжело конкурировать с отсутствием игр у сони как таковых. Хотя... кому то и пустой мир в человеке-пауке, или странные японские забавы про школьников, спасающих мир от злых тентаклей.
"С отсутствием у Сони игр", по-моему, не совсем корректно звучит. Даже если не брать игры, которые потом портанули для ПК, то хотя бы такие первоклассные продукты уже присутствуют на PS4 - God of War, Horizon Zero Dawn и Last of us. Я думаю это замечательные игровые эксклюзивы для Соньки, не думаю, что у XBox есть, чем на них ответить.

Festina lente
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от RedPriestRezo:
В чём смысл ящика?
В цене, при одинаковой стоимости игр ящик выгоднее. На ящик выходит много пк игр. Даже с ценами США и с тем что у них реально бывают настоящие скидки, собирать пекарню хорошую более чем в 2 раза дороже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Хелад:
"С отсутствием у Сони игр", по-моему, не совсем корректно звучит. Даже если не брать игры, которые потом портанули для ПК, то хотя бы такие первоклассные продукты уже присутствуют на PS4 - God of War, Horizon Zero Dawn и Last of us. Я думаю это замечательные игровые эксклюзивы для Соньки, не думаю, что у XBox есть, чем на них ответить.
Ты перечислил 2 игры, которые есть на ПК уже давно. Ответить на что? Ты вообще соображаешь что пишешь? Гад ов вар - худшая часть в серии, ласт ов ус - синглплеер родом из 2013 года. Обе игры из серии прошел за пару вечеров и забыл. Тем временем у Microsoft лучшие игры в жанре: платформеры, гонки кольцевые, гонки в открытом мире, шутер от 1-го лица, шутер от 3-го лица, стратегия в реальном времени.


Хотя, может быть тебе нравятся однотипные экшены от 3-го лица в открытом или полуоткрытом мире.. если да - то сони конечно твой выбор.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Хелад:
"С отсутствием у Сони игр", по-моему, не совсем корректно звучит. Даже если не брать игры, которые потом портанули для ПК, то хотя бы такие первоклассные продукты уже присутствуют на PS4 - God of War, Horizon Zero Dawn и Last of us. Я думаю это замечательные игровые эксклюзивы для Соньки, не думаю, что у XBox есть, чем на них ответить.
Это местный сумасшедший, его бесит, что майки сделали всего две игры и переиздают их из года в год. Пытается отыграться на форуме
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Ну вы слышали???!!там есть гонки, кольцевые гонки, гонки по прямой, гонки с поворотами, гонки на машинах. Омайгадбл вы где видели столько разнообразия??!!!. Теперь точно надо брать только бокс.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от _pain_:
Ну вы слышали???!!там есть гонки, кольцевые гонки, гонки по прямой, гонки с поворотами, гонки на машинах. Омайгадбл вы где видели столько разнообразия??!!!. Теперь точно надо брать только бокс.
Я чувствую твою боль.

Ваши права в разделе