Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Автор темы: Efemische
Дата создания: 01.12.2019 17:09
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Во, человек шарит!

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от R a r i t y:
Весь этот тюремный геймплей полное фуфло. Тратят денушки бекеров на непрйми чо. Кому надо все это хлебать по камерам - скинулись бы с общака. Присел на крайме? На первый раз вбан на акк недели на две. Рецидив? Вбан на акк на полгодика. Не понял? На фене никто объяснять не должен - перманентно вбан. Вся эта сволочь - гриферы, ганкеры сразу в свой Тарков назад отъедут... ну или выкуп акка за реальные баксы.

Крассота!
жалкий хейтерок
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Comrad_Cosmo:
Приведи мне пример студий, кто просит деньги уже сейчас, взамен демонстрируя расставленные 3d ассеты в движке, всего-лишь с текстовым пояснением о будущем геймплее который будет
Большинство ММОшек просто локи показывают до релиза. Так было с ТЕСО, СВТОРом, с ВоВом. Габен про артефакт расказывал в течении 20 минут с тексом без геймплея, с преордером.
Сообщение от R a r i t y:
Присел на крайме? На первый раз вбан на акк недели на две. Рецидив? Вбан на акк на полгодика.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Иллай:
А в чём тюремный геймплей заключается? Охраны нет, других заключенных нет. Встал и ушёл
Главное инновационность, а как реализованно и нужно ли, это десятое.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Иллай:
Геймплей то где?
Альфа не про геймплэй, а про красивые скрины и когда бармен наконец то сможет смешать коктейль.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BigBadaBoom:
Мне даже не сам тюремный геймплей понравился, а его шикарная презентация.
Из всего увиденного за 7 лет, больше всего нравятся сериальчики про рекламу корабликов в стиле Топгир, остальное переливание из пустого в порожнее.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Duka:
Хочешь я сохраню этот пост и потом тегну тебя в марте? Донатят, потому что все, что показывают на Ситизенконе и не только в итоге реализовывается. Стояла бы игра на одном месте никто денег не дал. Как раз наоборот, с каждым днем она набирает все больше соку и становится спелой! Просто скажи, что застрял во временной петле 2015 года, например, и мы все поймем. Только незнайка или тролль на сегодняшний день будет говорить, что игра не стала откровенно лучше и играбельнее



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duka:
Не за горами. КРобертс конкретно обозначил рамки релиза, что должно быть сделано для его наступления. Релиз состоится после введения server meshing, который должен быть готов со слов Криса в первой половине 2021 года.
Мне интересно а кто говорил что в 2020 будет релиз Сковородкодрона?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 03.12.2019 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Duka:
Не за горами. КРобертс конкретно обозначил рамки релиза, что должно быть сделано для его наступления. Релиз состоится после введения server meshing, который должен быть готов со слов Криса в первой половине 2021 года.
у меня есть ощущение, что ты фанбоишь игру не больше года. ну, максимум полтора. просто фанбойский паттерн у тебя примерно от этого периода. я таких много с момента анонса наблюдал. в принципе, все эти годы вы несете одно и то же в те же промежутки времени)
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Duka:
Стояла бы игра на одном месте никто денег не дал. Как раз наоборот, с каждым днем она набирает все больше соку и становится спелой! Просто скажи, что застрял во временной петле 2015 года, например, и мы все поймем. Только незнайка или тролль на сегодняшний день будет говорить, что игра не стала откровенно лучше и играбельнее
В 2015 обещали 3.0 с Постоянством, полной системой Стентом, рабочим мультикрю и кучей профессий и т.д. Ты хочешь сказать что все кто это ждет застряли в 2015? Все поменялось и теперь принято считать релизом то что было обещано в 3.0?
З.Ы. Много чего нет до сих пор, а то что есть вообще не то что фанаты ждали. Вспомни например живую, полную трафика и активностей планету город, где можно зайти в любой дом. Или Лорвилл размером в 440кв.км который так интересно будет изучать. В итоге Лорвилл это коридоры общей протяженностью 600м. Про планету город вообще молчу. Неужели у тебя совсем, ну ни чуточки нет разочарования? Фанаты ждут, ждут, надеются что задержки из-за того, что CIG полируют и нехотят вываливать кривые недоделки. А потом бац и вот такое вот вываливают, перфекционисты хреновы. Это же совсем не то что фанаты ожидали. Совсем нет разочарования? Теперь в 2019 ты смирился с тем что постоянство+ стентон = релиз? Уж лучше бы ты застрял в 2015)) Там в 2015, в Стентоне, хотя бы еще куча профессий, интересные активности и все прочее было

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 05.12.2019 в 11:13.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от R a r i t y:
Весь этот тюремный геймплей полное фуфло.
Вечер в хату

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Topol-M:
Мне интересно а кто говорил что в 2020 будет релиз Сковородкодрона?
В 2018 после того как Крис признался что примерно год назад продал часть компании через офшор, он давал интервью какому то изданию. Заявил что Сквадрон выйдет в 2020г. (Разумеется не весь, а только первая часть. Сквадрон вроде как на части поделен. Сейчас работают над 1. К слову мокап со звездами сделан только для первой. Для второй и третей части нужно будет опять звезд приглашать, ну или убить их всех в первой части и дальше без них.) Потом, глядя на уснувший прогресс, на реддите появилось утверждение, что только Бета в 2020. Все подхватили эту версию и с молчаливого согласия ЦИГ, теперь вроде как только Бета. Мне непонятна такая позиция ожидания. Фанаты всерьез надеются что им в нее поиграть чтоль дадут? ЦИГ годами не давал и даже не показывал Сквадрон, под предлогом якобы чтоб не спойлерить до релиза. А теперь вдруг начнут Бету спойлерить направо и налево? Какая разница, Бета это, Альфа или вообще только начали, если все равно ничего бекеры не получат? Ладно, пусть никому не покажут, но в 2020 допустим будет Бета. И Бета в значении общеотраслевого термина, ( а то Крис любит не только придумывать новые названия уже существующим технологиям но и давать свои объяснения общеотраслевым терминам, типа как нам следует понимать слово релиз, или как прально нужно понимать p2w, ), то есть Бета в смысле - готово, осталось полирнуть. Это реально? Глядя на роадмап и на состояние SC, легко увидеть что это вряд ли. Сквадрон однопользовательский. Вся игра заточена на взаимодействие игрока с ИИ. ЦИГ до сих пор не в состоянии сделать ИИ, а без него сквадрон невозможен.Да блин много препятствий. Напрример полетная модель в SC плохзая. Ее будут исправлять. А значит и Сквадрон застрял пока не будет вменяемой полетной модели. Причин задержки Сквадрона полно. Не забывай, что суд еще не решил, можно его вообще было делать или нельзя.
Помнишь как ЦИГ заявляли в 2015 что полностью прошли Сквадрон и он великолепен, осталось малость полирнуть. Ответь на вызов в 2016)). Бытует мнение, что ЦИГ не врали, что якобы было решено переделать его, потому что он не соответсвовал стандартам. Вспомни, ЦИГ такие говорят общественности - Мы полностью прошли Сквадрон и он великолепен. А сами втихаря между собой - Нихрена он не великолепен, надо все переделать. Лол. Заявили что делают лучшую игру в мире, а потом вдруг выяснилось, что их поделка не конкурентно способна, что игропром вперед шагнул и теперь нужно все переделать, чтоб догнать и соответствовать нынешним стандартам игропрома)))
Ну не знаю. По мне так врали. Небыло у них ничего. ИИ до сих пор не готов. Еслиб было они обязательно показывали бы реальный геймплей из Сквадрона с нормальными ИИ и вменяемой полетной механикой, а не мокап и ролики с заскриптованым нпс

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 05.12.2019 в 12:17.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Пост авторства R a r i t y удалён. Основание:
- провокация свары, ругани.


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Kavank:
Вспомни например живую, полную трафика и активностей планету город, где можно зайти в любой дом.
Ты отделяй как-то обещания разработчиков от придумок фанатов.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты отделяй как-то обещания разработчиков от придумок фанатов.
А что рельно было обещано? По Лорвиллу было 440кв км. По поводу арккорпа чуть позже поищу инфу, щас некогда. Можешь сам поискать, хотя бы даже на гохе. Ситизкон с червем, темки про планету похожую на корусант и процедурную генерацию. Ну или подожди я попозже сам найду. Что касается придумок фанатов, то даже не знаю. Нафига вы тогда себе столько напридумывали а потом танчите свои выдумки? Ну и опять же, неужели ни разу не разочаровывает реальность не имеющая ничего общего с выдумками будь то выдумки фанатов или ЦИГ

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты отделяй как-то обещания разработчиков от придумок фанатов
Червя тоже фанаты придумали?

Что там кстати с "китами" в газовых гигантах? Есть новая инфа? В Арке кстати в новом биоме похожие титаны будут

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Kavank:
А что рельно было обещано?
Я не помню обещаний разработчиков "заходить в каждый дом". Если мне память не изменяет, это кто-то из местных погряз в море фантазии.
Остальное мне не интересно, можешь не напрягаться.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты отделяй как-то обещания разработчиков от придумок фанатов.

Правда. Шон Трейси сразу же после прошлогоднего Ситизенкона написал пост об этом
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Я не помню обещаний разработчиков "заходить в каждый дом". Если мне память не изменяет, это кто-то из местных погряз в море фантазии.
Конечно погрязли в фантазиях, ктож спорит. Просто не на ровном месте эти фантазии а с подачи ЦИГ. Во сколько домов реально можно зайти в арккорпе? Стоило это того, чтобы работать над процедурным генератором внутреннего интерьера зданий? Перед тем как ты ответишь, что это первая интерация и все будет гораздо круче, вспомни о том, что нет в планах этого "гораздо круче". Это как с Лоррвилем, коридоры общей протяженностью 600м между которыми еще по какой то причине метро ходит, и никто больше не заикается о 440кв.км. Есть дорожка светящихся пикселей на бекграунде, типа трафик, и никто больше не заикается о реальном городском трафике показанном в ролике.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Duka:
Правда. Шон Трейси сразу же после прошлогоднего Ситизенкона написал пост об этом
Ты верил? Неужели до сих пор нет разочарования?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 05.12.2019 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Duka:
Правда. Шон Трейси сразу же после прошлогоднего Ситизенкона написал пост об этом
О том, что в каждый дом Арккорпа можно будет зайти? Ссылку, будь добр.

Сообщение от Kavank:
Просто не на ровном месте эти фантазии а с подачи ЦИГ.
А без подачи, типа, никто ничего не придумывает? Ишь ты как оно, оказывается.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Vasiliy Lanov:
О том, что в каждый дом Арккорпа можно будет зайти? Линк, будь добр.

Наоборот, ты все правильно сказал и Трейси это же и подтвердил в свое время. Сори, запутал всех
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Зачем заходить во все дома?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Vasiliy Lanov:


А без подачи, типа, никто ничего не придумывает? Ишь ты как оно, оказывается.
Я тебе привел пример. "Зайти в каждый дом" родилось с подачи ЦИГ " мы работаем над процедурным генератором внутреннего интерьера зданий для арккорп" и ролика в котором создавалось впечатление что весь город детально проработан и доступен для исследования. Этот пример касается конкретной фантазии которую танчили тут. Но если ты решил использовать аргумент о других случаях, то я с радостью послушаю твой пример. Приведи хоть одну фантазию фанатов о том что будет в игре, которая родилась без подачи ЦИГ

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от R a r i t y:
Зачем заходить во все дома?
У Евина спроси. Он так танчил с вашего молчаливого согласия. А все кто сомневался - хейтеры и ничего не понимают в разработке)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 05.12.2019 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Чота я не сомневаюсь, что такую фигню можно сделать если ну очень захотеть. Взорвать пространство на SSD, поджечь однопроцессорные игровые компы... тока вот зачем и кому нужны эти миллионы однотипных сгенереных энкаунтэров? Первый раз слышу про такое.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Kavank:
Я тебе привел пример. "Зайти в каждый дом" родилось с подачи ЦИГ " мы работаем над процедурным генератором внутреннего интерьера зданий для арккорп" и ролика в котором создавалось впечатление что весь город детально проработан и доступен для исследования.
То есть, у тебя в голове смешался процедурно генерируемый ландшафт самого АК и работа над интерьерами А18(15, 12 и т.д.). На основании чего ты сейчас негодуешь. Понял тебя.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от R a r i t y:
Чота я не сомневаюсь, что такую фигню можно сделать если ну очень захотеть. Взорвать пространство на SSD, поджечь однопроцессорные игровые компы... тока вот зачем и кому нужны эти миллионы однотипных сгенереных энкаунтэров? Первый раз слышу про такое.
Можно весь амазон поставить на колени и каждую комнату отдельным инстом, тогда ритуальное сожжение проца не нужно. Вопрос зачем? Это правильный вопрос. Зачем 15 мин смотреть на симуляцию загрузочного экрана? Зачем долгие полеты через атмосферу?. Зачем эти ожидания трамвайчика? Ожидания респа корабля? Это все правильные вопросы к геймдизайну. Я тут с вами не на долго, судя по всему. Жду РО за критику прожекта. Но я вижу что многие сняли шоры, или начинают снимать. Вы же знаете что есть на гохе аналог ветки рефаундеров с реддита. Упавший Страж называется. Будем рады прозревшим)
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1194481_page85

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 05.12.2019 в 20:58.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Лично я помню как ЦИГ не раз говорили (не дословно), что расширение детализации энкаунтэров будет проходить в связи с требованием расширения геймплея, а блин не наоборот!!! То есть, если им будет нужно «оживить» квартал, то они его «оживят» не просто так, а потому что там будет что-то происходить. Сейчас так оно и происходит. В Лорвилле открыли бизнес квартал и сделали его доступным. На Аркорпе построили и «оживили» выставочный комплекс. Раньше эти структуры были просто автосгенеренные пустые локации. Проблема восприятия сего, как я понимаю в том, что ЦИГ, тестируя возможность представить крупные или даже гигантские локации в виде только пустых текстурок, вынуждены были сначала построить эти локации целиком, а потом уж строить планы по их детализации. Представьте, если бы тот же Аркорп или Лорвиль сейчас развивались от размеров станции Шубин, то есть к этой микролокации с тремя перпендикулярными корридорами и кучей бесполезной мишуры, они бы пристраивали космопорты, районы, выставки итд... Восприятие процесса расширения было бы иным. И еще момент - я допускаю, что кого-то из фанатов бог сбить с толку еще и какой-нить ЦИГовский бла-бла-бла выпуск ниачом, где они болтают всякую хрень о том, как можно бы было бороздить просторы Нью Йоркской Филармонии на Катерпиллерах.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от R a r i t y:
И еще момент - я допускаю, что кого-то из фанатов бог сбить с толку еще и какой-нить ЦИГовский бла-бла-бла выпуск ниачом, где они болтают
Ролик с червём зрители тоже не так поняли?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новые корабли и тюремный геймплей
Сообщение от Vasiliy Lanov:
То есть, у тебя в голове смешался процедурно генерируемый ландшафт самого АК и работа над интерьерами А18(15, 12 и т.д.). На основании чего ты сейчас негодуешь. Понял тебя.
Не знаю че там смешалось, но явно не у меня))) Ты не читаешь чтоли? А говоришь что понял))). И я не негодую, я улыбаюсь и спрашиваю - В очередной раз ЦиГ не оправдывает ваших ожиданий, вам это все так же нраится? А лично к тебе был вопрос по беспочвенным фантазиям. Я привел пример на что ссылался Евкин в своих фантазиях. Ты чето не по теме написал, примеров не привел. Че ты там все понял?)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 05.12.2019 в 20:56.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе