Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 27.06.2019 14:45
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Странно. Такая игра, с такой историей. А для этой игры подобной темки до сих пор нет. Давно пора, имхо. Ибо недовольство надо где-то изливать. А новостной раздел по игре "немножко" избавить от негатива.

Здесь вы можете излить всё ваше недовольство проектом Star Citizen, высказать своё отвращение и сомнения касаемо развития проекта. Ну и про гадание на текстурках и финансовых отчётах не забываем. Чтоб не расслаблялись.


В этой теме разрешено:
мат, грубость, нелицеприятные высказывания касательно проекта, злоба.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
совсем уж неоправданный хейт - бессмысленный и беспощадный, вида: "игра говно потому, что я так сказал".

Для всего остального всё так же существуют ПРАВИЛА ФОРУМА. Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях.


P.S.: для тех, кто не хочет попасть под расстрельную статью, рекомендуется вообще не посещать данную тему.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 27.06.2019 в 15:16. Причина: граммар-наци
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Ну, ты ссылку на собранные доказательства проигнорил, как тебе еще доказательства предоставлять Но ты верь, конечно, это ж основное занятие секты.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Сообщение от CptDonky:
Ну, ты ссылку на собранные доказательства проигнорил, как тебе еще доказательства предоставлять
Ты про это? Или какую ссылку? Сообщения перенесли из новостной темы, предыдущие сообщения до переноса я не читал. Ты уже третий человек, который все говорит и говорит, а скинуть не может.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Главное, чтобы не стихал интерес денежный! Ноябрь еще не закончился, а наш звездолет любви уже вплотную приблизился ко сборам за весь прошлый год. Учитывая тенденцию, остаток распродажи и козыри на декабрь 2019 может стать одним из самых финансово удачных годов в принципе.

Ссылка на таблицу внутри сообщения - https://www.reddit.com/r/starcitizen...cord_year_for/

Люди не могут остановиться и занимаются неконтролируемым метанием денег в монитор

Последний раз редактировалось Duka; 30.11.2019 в 01:02.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Сообщение от Duka:
Люди не могут остановиться и занимаются неконтролируемым метанием денег в монитор
я уже ванганул, что гражданин2019 тянет на 50 лямов
но лучше бы собрали 150, чтобы и нищеброды-хейтерки, работая уборщиками на джавелинах/флагшипах, наконец смогли насладиться революционной игрой во вселенной полной контента приключений и тайн

тем более с появлением бесплатного рукопашного боя один только удар прикладом будет слишком однообразен
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Сообщение от Dimikcus:
Ты про это? Или какую ссылку? Сообщения перенесли из новостной темы, предыдущие сообщения до переноса я не читал. Ты уже третий человек, который все говорит и говорит, а скинуть не может.
LoL. Поднимите мне веки. Не вижу. Голову поверните. Не вижу. Не читал. LoL.
Пчела в халате мочит.
Секрет успеха раскрыт, бесконечно накидывать про другие игрые, типа там тоже самое. Пиши еще.
Даю тебе последний шанс.
Профессиональные стримеры живут с привлечения и удержания новой аудитории на своих каналах. Они работают над роликами и стримами, это полноценная работа. Для них, чем больше просмотров-тем лучше. Поскольку просмотры- привлечение спосоров геймерского оборудования, партнерские программы на платформах, и т.д. Они не стримят одну игру, а скачут от игры к игре. Месячные просмотры у таких стримеров могут достигать до нескольких миллионов. Деньги неплохие, и позволяют жить.
Теперь по SC: игра - дно. Ролики смотрят 1,5 калеки. И ты сам об этом говоришь. Но несколько стримеров строчат ролики почти каждый день. Наверняка мазохисты.
Некоторые из стримеров(независимые, которым не платили цигане) перестали стримить SC, прямо указав, что это не окупается. На обычной работе больше заработаешь. Некоторые прямо писали, что стримеру Ч, Н, и К цигане подогнали ПК и платят за продвижение.
Еще раз повторю, цигане не скрывают, что выделяют деньги на комъюнити, даже скинул цифры. Но этого мало, нужны пруфы. Ну ищи пруфы, я не против.
И я не спорил, что есть люди, которые до сих пор снимают ролики бесплатно, это не профи, и их смотрят до 100 человек. Они с этого не живут.
Нет ничего проще кричать, давай пруф, это не пруф, давай пруф, и так по кругу!!!
Неужели гражданин в упор не видит проблемы, когда деньги бекеров идут не на игру, не на контент, который они купили и ждут уже N лет(например корабль, который могли сделать за месяц на аутсорсе), а на плату ручным стримерам, которые оправдывают криса, лгут, что в это можно играть уже сейчас, и рекламируют новые корабли? И за деньги бекеров пилят Каррак изо льда, за деньги бекеров их же мучают часовым рассказом лингвистов, и лором, а когда те хотят пощупать "новый батлфилд", компьютеры выключают. И даже крис сам понимает паливо, когда заявил, что новые $46 млн пойдут на маркетинг (типа это не деньги бекеров, это деньги частного инвестора).
Мне тут ситизенкон с презентациями других проектов сравнивали, ага совсем одно и тоже.
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 30.11.2019 в 09:27.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Сообщение от BigBadaBoom:
Куда пропал? Не хватает перлов про Торговые марки.
а как же его познание игровых-грфических-физических-ракетных и прочих движков, всякие дроуколлы и неткод
маслослив поглотил энциклопедию и переварил, чтобы потом выдать свою коричневую мрачную истину
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Анальный донат.


Постите другие мемы про донат.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Сообщение от Medvedov:
Анальный донат.


Постите другие мемы про донат.
Они так загадочно улыбаются. Дорогая, почеши еще за ухом.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от BigBadaBoom:
Впервые себя в зеркало увидел?
Самокритично.
Куда пропал? Не хватает перлов про Торговые марки.
Это он наверное про собеседников по палате.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Сообщение от BigBadaBoom:
Но несколько стримеров строчат ролики почти каждый день. Наверняка мазохисты.
Что ты несешь? Тут вообще нет никакой связи. Видео делают как-раз для привлечения новой аудитории из ютуба, таких стримеров с низким онлайном и по другим играм куча, по радуге, например, по гта, по рдр даже Люди просто пилят ролики и все.
Сообщение от BigBadaBoom:
Некоторые прямо писали, что стримеру Ч, Н, и К цигане подогнали ПК и платят за продвижение.
Отлично, ты опять свою хрень начинаешь: "некоторые говорили", а где и кому говорили, ты не уточнишь. Тебе в личку, наверное, писали
Сообщение от BigBadaBoom:
Еще раз повторю, цигане не скрывают, что выделяют деньги на комъюнити, даже скинул цифры. Но этого мало, нужны пруфы. Ну ищи пруфы, я не против.
Я тебе уже привел примеры: комьюнити-менеджеры, фан-сервисы - это тоже комьюнити.
Сообщение от BigBadaBoom:
Нет ничего проще кричать, давай пруф, это не пруф, давай пруф, и так по кругу!!!
Так ты же сам придумываешь хрень, почему я не могу попросить пруфов? Ведь ты можешь что угодно написать. По какому методу мне выбирать, где ты написал правду а где придумал? Все, у чего есть пруф - все будет правдой Но ты почему-то не хочешь это принять.
Сообщение от BigBadaBoom:
Неужели гражданин в упор не видит проблемы, когда деньги бекеров идут не на игру, не на контент, который они купили и ждут уже N лет(например корабль, который могли сделать за месяц на аутсорсе)
Про разработку мы выяснили, что ты не шаришь, так что про "мясяц на аутсорсе" лучше бы ты не говорил, иначе, по твоей логике, любую игру можно сделать за год, скинув все индусам. Куда деньги бекеров идут на самом деле, ты не узнаешь даже из финансового отчета, ты сам говорил, что те сборы, которые указаны на сайте, могут быть враньем. Я с этим не спорю. Зато я вижу, как в патчах появляются новые фичи. Повторю, медленно, да, очень медленно. Причин на это может быть куча. Когда гта5 вышла, ограбления должны были запустить через несколько месяцев, а выпустили через полтора года.
Вообще, ты можешь и сам примерно посчитать, сколько у них там денег за эти годы, взяв количество сотрудников и помножив на среднюю зп.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Ты рил думаешь, что все деньги идут на зп обычных сотрудников?
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Сообщение от Dimikcus:
Что ты несешь? Тут вообще нет никакой связи. Видео делают как-раз для привлечения новой аудитории из ютуба, таких стримеров с низким онлайном и по другим играм куча, по радуге, например, по гта, по рдр даже Люди просто пилят ролики и все.
Отлично, ты опять свою хрень начинаешь: "некоторые говорили", а где и кому говорили, ты не уточнишь. Тебе в личку, наверное, писали
Я тебе уже привел примеры: комьюнити-менеджеры, фан-сервисы - это тоже комьюнити.
Так ты же сам придумываешь хрень, почему я не могу попросить пруфов? Ведь ты можешь что угодно написать. По какому методу мне выбирать, где ты написал правду а где придумал? Все, у чего есть пруф - все будет правдой Но ты почему-то не хочешь это принять.
Про разработку мы выяснили, что ты не шаришь, так что про "мясяц на аутсорсе" лучше бы ты не говорил, иначе, по твоей логике, любую игру можно сделать за год, скинув все индусам. Куда деньги бекеров идут на самом деле, ты не узнаешь даже из финансового отчета, ты сам говорил, что те сборы, которые указаны на сайте, могут быть враньем. Я с этим не спорю. Зато я вижу, как в патчах появляются новые фичи. Повторю, медленно, да, очень медленно. Причин на это может быть куча. Когда гта5 вышла, ограбления должны были запустить через несколько месяцев, а выпустили через полтора года.
Вообще, ты можешь и сам примерно посчитать, сколько у них там денег за эти годы, взяв количество сотрудников и помножив на среднюю зп.
Тест Тьюринга ты провалил. Плохой, плохой бот.
Возвращайся к циганам, пусть сразу пишут версию 2.0
Хотя, если будет писать тот, кто "подарил интеллект" NPC, которые тупо стоят и пялятся на стены...
Даже бармена смешивать напитки до сих пор не научили, что с них взять?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Сообщение от Hildis:
Ты рил думаешь, что все деньги идут на зп обычных сотрудников?
Я же сказал "примерно". ЗП криса уравнивает ЗП уборщиков.
Сообщение от BigBadaBoom:
Тест Тьюринга ты провалил. Плохой, плохой бот.
Возвращайся к циганам, пусть сразу пишут версию 2.0
Ты, как обычно, по существу ничего не сказал. Не можешь - не берись
Кстати, ты еще и серьезно тупанул в своем предыдущем посте:
Сообщение от BigBadaBoom:
Некоторые из стримеров(независимые, которым не платили цигане) перестали стримить SC
Сообщение от BigBadaBoom:
И я не спорил, что есть люди, которые до сих пор снимают ролики бесплатно, это не профи, и их смотрят до 100 человек.
То есть, по-твоему, есть стримеры, которым платят, а есть, которым не платят. И разницу между ними ты, конечно, не назовешь, не скажешь, как ты их отличаешь. Зато у тебя есть инфа, что некоторые стримеры что-то там говорили, но имена или ссылку, где ты это прочитал, ты тоже в секрете сохранишь. РЕСПЕК!
Все еще жду пруфа на то, что ты не врунишка.
И 3.8 скоро, не забывай.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Сообщение от Dimikcus:
Я же сказал "примерно". ЗП криса уравнивает ЗП уборщиков.
Ты, как обычно, по существу ничего не сказал. Не можешь - не берись
Кстати, ты еще и серьезно тупанул в своем предыдущем посте:

То есть, по-твоему, есть стримеры, которым платят, а есть, которым не платят. И разницу между ними ты, конечно, не назовешь, не скажешь, как ты их отличаешь. Зато у тебя есть инфа, что некоторые стримеры что-то там говорили, но имена или ссылку, где ты это прочитал, ты тоже в секрете сохранишь. РЕСПЕК!
Все еще жду пруфа на то, что ты не врунишка.
И 3.8 скоро, не забывай.
"Я требую доказательств! Предоставьте мне..."
Ты 8 лет в коме был? Нет, тебя написали месяц тому.
Бот с поломанной логикой. И функцией: требовать пруф-это не пруф-давай пруф.
Погоди, я тебе друга напишу, будете с ним беседовать.
-На пруф.
-Это не пруф, пруф давай.
-На пруф.
-Не вижу,пруф давай.
-На пруф.
....
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Сообщение от BigBadaBoom:
-На пруф.
-Это не пруф, пруф давай.
-На пруф.
-Не вижу,пруф давай.
-На пруф.


ну хоть без мамкошатания как в старые добрые времена.
как маслослив набрасывал дичь про physX и клиентские вычисления в кс и его переубеждение имело такой же смысл, как беседы с ИИ

Добавлено через 8 минут
https://habr.com/ru/company/pochtoy/blog/477540/
Искусственный интеллект вступил в дебаты с людьми, и убедил, что он не опасен

внезапно
Последний раз редактировалось 02nz; 02.12.2019 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Star Citizen - Новый трейлер посвященный Aegis Dynamics
Сообщение от cLiKeT:
А Крис даже не думает останавливаться.
Если он остановится, это приведет к релизу. А кому нужен релиз стар ситизен? Конечно только хейторкам, ведь любой уважающий себя гражданин сам давно решил когда для него был релиз.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Сообщение от BigBadaBoom:
"Я требую доказательств! Предоставьте мне..."
Еще раз: когда ты выдвигаешь предположение, ты должен его чем-то подкреплять. Кто из нас бот, если не понимаешь этого именно ты?
Ты, как обычно, даже не можешь ответить на простой вопрос, а сам меня обвинял в этом, а когда я спросил, на какой вопрос не ответил я - ты слился, как обычно.
Сообщение от 02nz:
ну хоть без мамкошатания как в старые добрые времена.
А ты тоже считаешь, что набрасывать можно без пруфов?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Star Citizen - Новый трейлер посвященный Aegis Dynamics
Сообщение от Comrad_Cosmo:
Если он остановится, это приведет к релизу.
А каким образом это приведет к релизу, можешь нафантазировать? У них там внутрений билд с готовой игрой уже есть? Или внезапно все 400+ сотрудников начнут работать усерднее, а сейчас просто на жопе сидят и получают зарплату? Раскажи о системе поподробнее.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Re: Star Citizen - Новый трейлер посвященный Aegis Dynamics
Сообщение от Dimikcus:
А каким образом это приведет к релизу, можешь нафантазировать? У них там внутрений билд с готовой игрой уже есть? Или внезапно все 400+ сотрудников начнут работать усерднее, а сейчас просто на жопе сидят и получают зарплату? Раскажи о системе поподробнее.

Спокойно, выпей там валидолу что-ли
Тут это разжовывалось уже сто раз, у меня реально нет желания повторятся ради залетного танкиста, который даже ссылки гуглить не умеет, судя по твоим диалогам в ветке SC.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Star Citizen - Новый трейлер посвященный Aegis Dynamics
Сообщение от Comrad_Cosmo:
Тут это разжовывалось уже сто раз, у меня реально нет желания повторятся ради залетного танкиста, который даже ссылки гуглить не умеет, судя по твоим диалогам в ветке SC.
Ты бы потратил в 3 раза меньше сил, написав причину.
Непонятно, как прекращение финансирования ускорит разработку. После релиза игра так же будет продаваться, если не еще активнее. У тебя нерабочая логика, информатику не пропускай.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый трейлер посвященный Aegis Dynamics
Сообщение от Dimikcus:
Ты бы потратил в 3 раза меньше сил, написав причину.
Непонятно, как прекращение финансирования ускорит разработку. После релиза игра так же будет продаваться, если не еще активнее. У тебя нерабочая логика, информатику не пропускай.
Вероятно он имел ввиду, что просто переименуют в релиз то что есть, и всех делов. Так уже было с WH40k EC. Очень похожие судьбы у проектов. Точно так же вышли на кикстартер одновременно запилив свой сайт для сбора средств. Такие же невероятные обещания. Так же начали разработку с магаза, в котором продавали все подряд. И с ангара. Такая же самая открытая разработка в мире. Такие же просраные сроки, а то что вываливали было далеко от обещанного. Так же фанаты яростно танчили. До последнего говорили что это альфа и ранний доступ. А потом эту альфу вдруг официально переименовали в релиз и на этом все. Тишина и забвение. Разрабами напомню выступали Behaviour Interactive. Те самые которые делали аутсорс для криса. Ангар в частности. Так же перво н аперво заказали сайт и магаз у тех же самых Турбулент, как и ЦИГ. Так же председателя проекта фанаты считали крутым специалистом, шикарным руководителем, и кристально честным человеком, опередившим свое время. Он не раз говорил о встречах с Крисом и сотрудничестве. Так же было заявлено что денег достаточно чтобы завершить все что обещано. А дополнительные деньги только увеличат масштаб и никак не скажутся на сроках. Как то подзабыли об этом проекте, а ведь на гохе новости с открытой и громкой разработки постили каждую неделю минимум. Тоже громкий прожект был. Разница лишь в том, что председатель был не владельцем компании. И его сняли когда зашел слишком далеко. Альфу переименовали в релиз и на этом конец ослепительному прожекту. Однако с точки зрения маркетинга, прожект безусловно крайне успешный. Много денег принес, а ведь это главное. Это главное не только для маркетологов, но и для настоящих фанатов. Вон как в SC фанаты радуются отметке в 250млн собранных с них денег

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Star Citizen - Распродажа четырех "народных любимчиков"
Сообщение от GoHa:
Доказательства должны быть фактически аргументированы.
А если невозможно фактически аргументировать так как такая ситуация специально создана обьектом обсуждения, то оно автоматически становится белым и пушистым?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Star Citizen - Распродажа четырех "народных любимчиков"
Если ты приватно обвинил человека и не можешь аргументировать свои обвинения, то твои слова ни о чем.
Если ты обвинил его публично - ты клеветник ( УК РФ Статья 128.1 )
Если твои слова нанесли ему ущерб - он может преследовать тебя в суде.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Star Citizen - Распродажа четырех "народных любимчиков"
Сообщение от GoHa:
Если ты приватно обвинил человека и не можешь аргументировать свои обвинения, то твои слова ни о чем.
Аргумент что игра должна была выйти в 2015м не аргумент же, а по таким принципам можно что угодно не аргументом обьявить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Star Citizen - Распродажа четырех "народных любимчиков"
Dura lex sed lex

в данном случае, совсем не дура, отнюдь.
Ваши права в разделе