Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ancestors: The Humankind Odyssey - Плохие отзывы критиков оттого, что "они не играли в игру"
Автор темы: Efemische
Дата создания: 01.12.2019 19:45
Ancestors: The Humankind Odyssey - Плохие отзывы критиков оттого, что "они не играли в игру"
По словам Патриса Дезиле


Бывший разработчик Assassin's Creed Патрис Дезиле недоволен отзывами о его игре Ancestors: The Humankind Odyssey от критиков и считает, что критики попросту "не играли" в нее из-за средненькой оценки на Metacritic.

"Я привык получать большие цифры, чем эти, потому это слон в комнате", - сказал Дезиле, ссылаясь на оценки игр серии Assassin's Creed. "Но люди ожидали от моей студии из 35 человек игры, которая очень похожа на Assassin's Creed, однако, это невозможно. Мы сделали несколько резких изменений в угоду релиза игры и желания сделать ее иной".

"Также мы знаем, что некоторые обозреватели вовсе не играли в нашу игру", - добавил он. "Это часть нашей индустрии. Им необходимо сделать обзоры на 15 игр всего за неделю и иногда у них попросту нет времени на все. И из-за того, что Ancestors слишком "иная", некоторые из них подумали "уф, у меня нет времени на это"".

"Глава студии, ответственный за 35 семей", - сказал Дезиле. "Игровой дизайнер во мне делает решения о качестве и что не нужно, а потом другой парень говорит: "нет, нет, я ответственен за этих людей и мое решение должно не дать студии закрыться и что оно хорошее как минимум на пару лет вперед". Таким образом Дезиле старался рассказать о том, что его роли главы студии и игрового дизайнера порой очень конфликтуют.

Ancestors: The Humankind Odyssey вышла на персональных компьютерах 27 августа этого года и собирается в релиз на консолях 6 декабря.

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey - Плохие отзывы критиков оттого, что "они не играли в игру"
идея то неплохая но мне кажется реализация говно

не играл короч , но выглядит как калл

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey - Плохие отзывы критиков оттого, что "они не играли в игру"
Было интересно находить разные комбинации предметов и все такое прочее, но этого геймплея хватило часа на 3.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey - Плохие отзывы критиков оттого, что "они не играли в игру"
Может быть в эту игру очень интересно играть, но по трейлерам выглядит как скучное, унылое гомно


Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey - Плохие отзывы критиков оттого, что "они не играли в игру"
Не, так науку не двигают. Вот как надо! А то - убей палкой змею, позавтракай блохами...

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey - Плохие отзывы критиков оттого, что "они не играли в игру"
Сообщение от някавайня:
идея то неплохая но мне кажется реализация говно
Ну как бы так и есть.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey - Плохие отзывы критиков оттого, что "они не играли в игру"
Не пойму они на понт берут, личё? Типа слабо купить ради обзора. Ну пусть сделают триал или демку, не кота же в мешке покупать. Судя по ютубу игра недодел уровня симулятора козы.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey - Плохие отзывы критиков оттого, что "они не играли в игру"
На торенте купил прошел всю от и до, разгадал почти все рецепты сам, игра реально прикольная но проблема в том что сильно растянутая искуственно... после первой смены поколения становится скучно и однообразно, если не научится убивать саблезубов племя можно зафейлить ...

Добавлено через 1 минуту
Игре не хватило глубины, рецептов крафта мизер, я думал можно хотябы до каменного века дожить но хер там как сделаешь заостренную палку копалкв таа с ней 20 лямов лет и бегаешь... бред кароче
Последний раз редактировалось Satarion; 02.12.2019 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey - Плохие отзывы критиков оттого, что "они не играли в игру"
Да крафта маловата, но с другой стороны эта история написана давно и самими людьми, разработчики и не могли слишком фантазировать и добавлять что то от себя, по этому в определенные моменты скучно и ожидаемо.


Сообщение от Satarion:
Игре не хватило глубины, рецептов крафта мизер, я думал можно хотябы до каменного века дожить но хер там как сделаешь заостренную палку копалкв таа с ней 20 лямов лет и бегаешь... бред кароче

Вот вот но для изобретения типо палка это норм.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey - Плохие отзывы критиков оттого, что "они не играли в игру"
Ну, а что он хотел? Малой студией сделал очень нишевую игру, раскорячившуюся где-то между Спорами и каким-нибудь сурвайвлом каменного века, а потом ждать отзывов как об Одиссее?
Имхо, просто публичная попытка оправдаться перед инвесторами, сохранив хорошую мину при плохой игре.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey - Плохие отзывы критиков оттого, что "они не играли в игру"
Сообщение от Aeshmadev:
Вот вот но для изобретения типо палка это норм.
да блин хоть бы до хижин каких тосоломенных дотянули там и костров и выделки хкур с разделки и тд ... еще стремно что надо каждого отдельно бегать кормить и поить ибо по передохнут от голода .. этот гемор с менеджментом не продуман
Аватар для Xinkata
Фанат
Регистрация:
17.08.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Satarion:
да блин хоть бы до хижин каких тосоломенных дотянули там и костров и выделки хкур с разделки и тд ... еще стремно что надо каждого отдельно бегать кормить и поить ибо по передохнут от голода .. этот гемор с менеджментом не продуман
Никто там от голода не передыхает. Если с собой табун не ведёшь, и то они за тобой повторяют если могут. И судя по всему это как первый эпизод было, по крайней мере хочется надеяться что будет продолжение и изобретений там будет побольше. А так - мне понравилось мир мартышкой исследовать. Бесили только тигры, которые как на поводке за тобой бегают, даже утыканные палками как дикобраз.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Xinkata:
Никто там от голода не передыхает. Если с собой табун не ведёшь, и то они за тобой повторяют если могут. И судя по всему это как первый эпизод было, по крайней мере хочется надеяться что будет продолжение и изобретений там будет побольше. А так - мне понравилось мир мартышкой исследовать. Бесили только тигры, которые как на поводке за тобой бегают, даже утыканные палками как дикобраз.
Ты видимо мало задерживался, я помню немного бегаешь исследуешь прибегаешь а у обезьян кружочек на минималках и приходится менять поколение что б племя не вымерло
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Ancestors: The Humankind Odyssey - Плохие отзывы критиков оттого, что "они не играли в игру"
Очередной "БЫВШИЙ РАЗРАБОТЧИК ПРИНЯВШИЙ УЧАСТИЯ В СОЗДАНИИ ААА КО КО КО ИГРЫ" обосрался Круг замкнулся

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе