Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ASUS Republic of Gamers представляет мышь ROG Chakram
Автор темы: Garruk
Дата создания: 29.11.2019 13:28
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
ASUS Republic of Gamers представляет мышь ROG Chakram



Republic of Gamers представляет ROG Chakram, геймерскую мышь с возможностью подключения по трем интерфейсам, оснащенную оптическим сенсором с чувствительностью 16 000 точек на дюйм и программируемым съемным джойстиком на боковой панели. Устройство поддерживает ускоренную проводную зарядку и беспроводную подзарядку с технологией Qi, оснащено клавишами особой конструкции на магнитном креплении, поддерживает возможность настройки чувствительности сенсора с помощью колесика – все, что нужно для максимально комфортного и точного управления в играх.

Геймерская мышь ROG Chakram может подключаться к компьютеру тремя различными способами: по проводному USB-соединению и по беспроводным интерфейсам 2,4 ГГц и Bluetooth® LE. При подключении по интерфейсу 2,4 ГГц с помощью USB-адаптера время задержки сигнала составляет всего 1 мс, а интерфейс Bluetooth LE позволяет максимально продлить время автономной работы устройства в беспроводном режиме. Также предусмотрена возможность проводного подключения с помощью USB-кабеля.

Мышь ROG Chakram оснащена передовым оптическим сенсором, который обеспечивает высочайшую точность и скорость управления в играх. Этот сенсор обладает чувствительностью от 100 до 16 000 точек на дюйм и способен распознавать перемещение со скоростью до 400 дюймов в секунду с максимальным ускорением 40 g. Частота опроса 1 000 Гц гарантирует быстрый отклик и плавный игровой процесс.

Мышь ROG Chakram оснащена встроенным джойстиком, по сути заменяющим собой геймпад. Джойстик может работать в двух режимах: аналоговом и цифровом.

В аналоговом режиме джойстик просто незаменим для гонок и авиасимуляторов, в которых можно маневрировать движением большого пальца. Для шутеров от первого лица и игр жанра Battle Royale удобно переключать джойстик в цифровой режим. К каждому из четырех направлений можно привязать определенное игровое действие: перезарядка оружия, наклон, чат, вызов карты, прокрутка текста и т.д. Управление с помощью цифрового джойстика может оказаться удобным не только для игр, но и для рабочих задач.

В комплекте с мышью ROG Chakram поставляются два джойстика (высокий и низкий), чтобы каждый мог подобрать для себя оптимальную конструкцию с учетом строения кисти и индивидуального стиля игры. При желании джойстик можно полностью отсоединить, закрыв боковую панель входящей в комплект заглушкой.
Re: ASUS Republic of Gamers представляет мышь ROG Chakram
Сообщение от Garruk:
В аналоговом режиме джойстик просто незаменим для гонок и авиасимуляторов, в которых можно маневрировать движением большого пальца. Для шутеров от первого лица и игр жанра Battle Royale удобно переключать джойстик в цифровой режим. К каждому из четырех направлений можно привязать определенное игровое действие: перезарядка оружия, наклон, чат, вызов карты, прокрутка текста и т.д. Управление с помощью цифрового джойстика может оказаться удобным не только для игр, но и для рабочих задач.
надо чтоль взять будет посмотреть мышку...
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: ASUS Republic of Gamers представляет мышь ROG Chakram
Любопытно выглядит, люблю асус нынче.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: ASUS Republic of Gamers представляет мышь ROG Chakram
120г без кабеля...




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: ASUS Republic of Gamers представляет мышь ROG Chakram
Сообщение от ksof:
120г без кабеля...
Есть же любители больших мышек)
Мне друг отдал ривал 500, она 129 г, после пары часов рука болела) Будто на тренажере позанимался.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: ASUS Republic of Gamers представляет мышь ROG Chakram
кстати, это только у логиков менять колесо каждые пол года. или у всех?

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Re: ASUS Republic of Gamers представляет мышь ROG Chakram
Сообщение от plantiq:
кстати, это только у логиков менять колесо каждые пол года. или у всех?
видимо зависит от твоей кликабельности
я ни разу не менял на мышках его
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: ASUS Republic of Gamers представляет мышь ROG Chakram
Сообщение от plantiq:
кстати, это только у логиков менять колесо каждые пол года. или у всех?
у них даблклики по кд, запарился их менять каждый полгода год и взял ривал 110, такие же положительные эмоции как от сенсея, только краска не слазиет

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: ASUS Republic of Gamers представляет мышь ROG Chakram
Сообщение от Tea_Maniac:
у них даблклики по кд, запарился их менять каждый полгода год и взял ривал 110, такие же положительные эмоции как от сенсея, только краска не слазиет
Просто ты поздно мышку купил, если бы прочухался вовремя то утащил бы шведскую сборку там никаких даблкликов.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ASUS Republic of Gamers представляет мышь ROG Chakram
Фишка с джлстиком интересная но не актуальная , лучше бы на клаву такое присобачил , хотя уже есть кнопки с ходом чувствительности нажатия.


Или этот джой для мышек ММО зашёл бы для кругового меню

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе