Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Crimson Desert — что известно на данный момент о MMORPG нового поколения от Pearl Abyss
Автор темы: mADler
Дата создания: 19.11.2019 13:21
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: ВИДЕО: CRIMSON DESERT — что известно на данный момент о MMORPG нового поколения от PEARL ABYSS
Сообщение от mrNem0:
:fa cepalm: как вы уже задолбали своей клюквой
каждый год рождается новое поколение дрочеров на корейских няшек
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Видео: Crimson Desert — что известно на данный момент о MMORPG нового поколения от Pearl Abyss
Хотелось бы ответить тут тем пакетодрочерам которым подавай типа патийный контент... так вот я всю жизнь в соло играю в основном в мморпг и меня лично уже достало это что игры делают тупо для пакетных дебиков... я манал подстраиваться под кого то, сидеть в вонючих вентрах и тд, качать тех же дебичей которые в пати покурить посрать поссать пожрать... я манал слушать потоки сознания, бухие вопли отрыжки и тд разнообразный специфичный контент сопартийцев... еще и игры делают под это все .... мне хватает того что в игре есть игроки и с ними можно торговать и пвп ВСЕ. Больше мне взаимодействия в игре ненужны! Всем спасибо и идите нах*й
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео: Crimson Desert — что известно на данный момент о MMORPG нового поколения от Pearl Abyss
Кстати, в ролике на 2.25 стреляют с мушкетов.
Аватар для TenRan_renamed_684104_04082023
Читатель
Регистрация:
25.07.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Видео: Crimson Desert — что известно на данный момент о MMORPG нового поколения от Pearl Abyss
Там мини интервью вышло, переведу самые главные детали.
В: Самой частой критикой которой подвергалась БДО было недостаток ПВЕ контента, что же будет в кримсон дисерт?
О: Да мы это знаем. Как вы видите по трейлеру мы очень сфокусированы на ПВЕ.
В: В общем что за контент-то будет в кримсон десерт?
О: Конечно же тут будут осады. Мы реально думаем что настоящий опыт ММО зависит от таких вещей как торговля между игроками и их взаимодействием. Мы хотим чтобы игроки испытали подготовку к огромным замесам или торговлю между бандами и корпорациями(аналог кланов мб).
В: Что насчет пвп в кримсон дисерт?
О: Мы не можем рассказать вам всё пока. Но основы пвп блак дискерт будут и в этой игре. Наша цель это пве контент, но и в пвп будет необходима кооперация.
В: Кросплей между консолями и пк?
О: Да
Там в принципе пару вопрсов осталось, но они все про графику, движек и хдр.
Re: Видео: Crimson Desert — что известно на данный момент о MMORPG нового поколения от Pearl Abyss
Сообщение от TenRan:
Там мини интервью вышло, переведу самые главные детали.
В: Самой частой критикой которой подвергалась БДО было недостаток ПВЕ контента, что же будет в кримсон дисерт?
О: Да мы это знаем. Как вы видите по трейлеру мы очень сфокусированы на ПВЕ.
В: В общем что за контент-то будет в кримсон десерт?
О: Конечно же тут будут осады. Мы реально думаем что настоящий опыт ММО зависит от таких вещей как торговля между игроками и их взаимодействием. Мы хотим чтобы игроки испытали подготовку к огромным замесам или торговлю между бандами и корпорациями(аналог кланов мб).
В: Что насчет пвп в кримсон дисерт?
О: Мы не можем рассказать вам всё пока. Но основы пвп блак дискерт будут и в этой игре. Наша цель это пве контент, но и в пвп будет необходима кооперация.
В: Кросплей между консолями и пк?
О: Да
Там в принципе пару вопрсов осталось, но они все про графику, движек и хдр.
В этом интервью нет самого ГЛАВНОГО , то что раскрывает игру, точнее геймплей, о чем проболтался этот сотрудник, но это есть в другом интервью и слова его были...

"когда игрок переключается на персонажа ..., я замолкаю а то скажу лишнее ..."

т.е. геймплей будет такой какой я предположил сразу после анонса: у нас будет несколько наемников в отряде, мы раздаем банальные команды, но можем переключатся между этими персонажами и лично управлять кем то, как в БДО обычным персонажем.

Кстати эта механика (зачатки) есть в БДО, когда ты связываешь двух персонажей и можешь свайпнуть в любой момент.
В КД же все персонажи будут на поле боя, игрок может переключатся между ними , а остальными управляет ИИ.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео: Crimson Desert — что известно на данный момент о MMORPG нового поколения от Pearl Abyss
Сообщение от SnakePlissken:
В КД же все персонажи будут на поле боя, игрок может переключатся между ними , а остальными управляет ИИ.
Устанавливаем DragonAge и вспоминаем, как это было.

Правда я хз, как они собираются это реализовать в рамках массфайтов при нонтаргет системе .
Там же непочатый край абузов.
Re: Видео: Crimson Desert — что известно на данный момент о MMORPG нового поколения от Pearl Abyss
Сообщение от TheKeeper:
Устанавливаем DragonAge и вспоминаем, как это было.

Правда я хз, как они собираются это реализовать в рамках массфайтов при нонтаргет системе .
Там же непочатый край абузов.

На осадах, в данже и в миру (последнее под вопросом) ты будешь играть за одного из наемников, как в обычной БДО
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Видео: Crimson Desert — что известно на данный момент о MMORPG нового поколения от Pearl Abyss
Сообщение от SnakePlissken:
На осадах, в данже и в миру (последнее под вопросом) ты будешь играть за одного из наемников, как в обычной БДО
Да тут всё под вопросом, так то.

С другой стороны, гадать интересней, чем играть

Ваши права в разделе