Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.11.2019 03:53
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Genoxy:
Мне честно похеру кому нравиться кому не нравиться, с объективной точки зрения, без симпатии или ненависти к проэкту, вивенг выглядит как эксплойт который не решились чинить. Вообще такая тема ближе к старым играм.
Я тоже не люблю Animation Canceling. Но вроде во всяких файтингах это норма же?


BTW на мой взгляд еще перекаты у всех персонажей ужасно выглядят.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от PandaRussian:
Я тоже не люблю Animation Canceling. Но вроде во всяких файтингах это норма же?
Да хз я в файтинги не играю, опять же у нас тут ммоРПГ а не файтинг, не экшн и не шутер. Вот терпилы приняли этот вивенг и теперь часть людей не особо играет, а кто-то вообще плюется на всю анимацию. Так и так пока люди будут убеждать других в том что "вивенг это норм" и "анимация в эсо норм" зеники ничего с этим делать и не будут, а так глядишь и игра умрет

https://soundcloud.com/super-flu-de
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Genoxy:
Так и так пока люди будут убеждать других в том что "вивенг это норм" и "анимация в эсо норм" зеники ничего с этим делать и не будут, а так глядишь и игра умрет
Да ладно, игра в топе Западных MMORPG явно, скорее всего сразу за WoW. Многих значит реально устраивает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от PandaRussian:
Да ладно, игра в топе Западных MMORPG явно, скорее всего сразу за WoW. Многих значит реально устраивает.

Я игру купил в 2015 наверно, а про вивенг узнал только наверно в 2016, начал им пользоваться только в прошлом году

Так я и не спорю что игра хорошая и интересная, мне как бы понравилась, только вот когда ты уже 70-80% изучил делать становиться нечего, а такие мелочи как анимация и вивенг лишь отталкивают от игры, тк я лучше пойду в vermintide порублю всякую нечесть и то веселей, или в любую другую игру из существующих, пусть и не ММО. Просто я отключил в есо и подсветку врага, и хелс бары над головой, в игре всеравно ощщение будто бьешь в пустоту, нет ощущения физики, а с этим эпилептическим вивенгом так вообще нечего говорить, тут итак все понятно

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Genoxy:
олько ты походу в мобы не играл
Это верно, не играл.

Сообщение от Genoxy:
в ммо с гкд проигрывал всем и вся
Как там можно проигрывать, если по кд прожимать - проще простого?..



Сообщение от Genoxy:
, в итоге чтобы прожать 5 скиллов тебе в разы нужно меньше секунд.
Так не нужно же прожимать все 5. Тут дело не в количестве, а в качестве. По сути, идет спам 1 скила через ЛА, остальные - это доты, баффы и дебаффы по необходимости. Как тут обновляешь дот раз в 8 сек, считай то же кд.


Сообщение от Genoxy:
меньше думать и принимать сложные решения?
Ну прям проблема века, какой скилл когда прожать

Сообщение от PandaRussian:
скорее всего сразу за WoW
Да, в том же вове все куда хуже и в плане анимаций и дурацкой мультяшной стилистике и тормознутой боевке с таб-таргет и ничего - очень много играет. Еще и движок древний.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Andral:
Это верно, не играл.


Как там можно проигрывать, если по кд прожимать - проще простого?..




Так не нужно же прожимать все 5. Тут дело не в количестве, а в качестве. По сути, идет спам 1 скила через ЛА, остальные - это доты, баффы и дебаффы по необходимости. Как тут обновляешь дот раз в 8 сек, считай то же кд.



Ну прям проблема века, какой скилл когда прожать



Да, в том же вове все куда хуже и в плане анимаций и дурацкой мультяшной стилистике и тормознутой боевке с таб-таргет и ничего - очень много играет. Еще и движок древний.


Ну вот ты поинтересуйся и поиграй в мобы, где каждая секунда по сути решает все, от передвижений до скиллов и тд.
Ну и что сложного в том чтобы постоянно спамить 1 скилл с ЛА? Прожимая переодически баффы да дебаффы? Это же вообще супер унылость, одно и тоже с очень высокой интенсивностью. Как можно утверждать о том что это требует большого скилла?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Genoxy:
Ну вот ты поинтересуйся и поиграй в мобы
Они мне не интересны.
Сообщение от Genoxy:
Как можно утверждать о том что это требует большого скилла?
Потому что нужна скорость и реакция.
А то и в том же Дарк Соулс тоже не надо много кнопок жать и кд нет и что с того?
Или в For Honor тоже без всяких кд и скилов, но механика требует рук и опыта.

Так что, о сложности надо судить не по количеству скилов для прожатия по кд.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Andral:
А анимация - дело привычки.
я вот не могу привыкнуть к бабе, бегущей словно с бревном между ног. Благо тут "стойки" ( забыл как называется правильно, но вы поняли о чём я. Смена анимации ожидания и т.д ) спасают и от Тёмного братства мне зашла.
Да и в целом с анимациями ****ец. А уж если ты куда-то решил запрыгнуть...мне кажется проще пойти и зачистить все данжи в соло, чем запрыгнуть на вооон тот камушек или столбик. После ГВ2 ( ох говен будет ) с их джамп пазлами - в ТЕСО просто кошмар. Да не только ГВ2, в ёёне 2009 года анимации лучше.
Сообщение от Andral:
Помню, в оригинальном Морровинде вообще анимация была жутко деревянной и практически неиграбельной. В Готиках тех же годов и то было лучше.
Ну так они в каком году вышли ? А ТЕСО когда ? Тут и сравнивать нечего
Сообщение от Genoxy:
Вопрос к любителям вивенга, нахера тогда вообще было рисовать анимацию скиллов если вы ее скипаете?
Рисовали её что бы была, а скпипают по вполне понятным причинам. Тебе же бурст нужен, а не красота твоих умений в пвп\данжах. Такая приблуда есть в разных проектах и нет тут ничего читерского или багоюзерского, этим могут пользоваться все и этим надо пользоваться, если ты хочешь делать дпс

Другое дело, что ты можешь оружием ближнего боя бить даже не смотря на цель и с расстояния приличного, просто крутя камеру на цель.Ну или подбегая, прожимая замах и убегая в ебеня, урон всё равно пройдёт после конца анимации. Это тупо. И мне тут говорили, что так это не работает, что слабый пк, что дерьмовый инет и бла-бла-бла. Смеил пк, сменил провайдер - всё это так и есть. Ну да, пинг до европы около 80-100, и я так понимаю почти у всех так, но даже если это из-за пинга, то в корне это ничего не меняет.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Ouuch:
Ну так они в каком году вышли ? А ТЕСО когда ? Тут и сравнивать нечего
Я к тому что проблема с анимациями - наследие всей серии ТЕС
Хотя, в Скайриме анимация обычного бега довольно хорошая и естественная, но вот анимации боевки ближнего боя все также унылы.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Andral:
Они мне не интересны.
Ну тогда не рассуждай о скилле игроков вообще Думаешь эти игры просто так считаются лучшими ПВП? Расширяй свой кругозор а не утверждай о чем то даже не ознакомившись с миром

Сообщение от Andral:
Потому что нужна скорость и реакция.
А то и в том же Дарк Соулс тоже не надо много кнопок жать и кд нет и что с того?
Или в For Honor тоже без всяких кд и скилов, но механика требует рук и опыта.

Так что, о сложности надо судить не по количеству скилов для прожатия по кд.
Еще раз повторю, ТЕСО это ММОРПГ а не ММО шутер, не Экшн ММОРПГ. Это должна быть чиста ММОРПГ в которой решают мозги а не только скорость реакции и нажатия клавиш, за всем этим идете в шутаны и слешеры.


Я говорю конкретно про ТЕСО, в других играх нет позорного вивенга который позволяет пропустить анимацию, поэтому и кд не нужны. Ты же не понимаешь проблемы а лишь какие то странные отмазки приводишь. Мне честно не важно что тебе нравиться и как, дело в другом, что вы не замечаете как вам вторсырье выдают за фишку а вы поддерживаете и защищаете худшее в игре

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от merit:
Сезон драконов скорее разочаровал
Очень среднее DLC, сильно уступает предыдущим имхо.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Genoxy:
Думаешь эти игры просто так считаются лучшими ПВП?
Кем? Дота-комьюнити?


Сообщение от Genoxy:
ТЕСО это ММОРПГ а не ММО шутер, не Экшн ММОРПГ
В том числе и экшн. А не то что ты себе напридумывал.

Сообщение от Genoxy:
Это должна быть
Она тебе ничего не должна. И уж тем более соответствовать твоим хотелкам. Не нравится - не играй.

Сообщение от Genoxy:
ММОРПГ в которой решают мозги а не только скорость реакции и нажатия клавиш
Она такой и есть. Здесь составление правильных билдов требует мозгов. Да и просто вейвинг тебе мало чем поможет, он просто дает возможность увеличить дпс.




Сообщение от Genoxy:
а вы поддерживаете и защищаете худшее в игре
Как мы уже решили, худшее - это анимация. А вейвинг не худшее, тут все субъективно.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Kloe:
обновление 24, внесшее ряд улучшений в систему навыков и переработавшее принципы поиска группы.
И что изменилось в поиске группы?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Дитрум:
И что изменилось в поиске группы?
То что они отложили евент, ибо он умер на нем недавно лол.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от merit:
То что они отложили евент, ибо он умер на нем недавно лол.
__________________
Топовые изменения
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Я верно понимаю, что, если я куплю этот набор, https://store.steampowered.com/app/3...crolls_Online/ то получу сразу всё, что вышло до этого момента?
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Zan:
Я верно понимаю, что, если я куплю этот набор, https://store.steampowered.com/app/3...crolls_Online/ то получу сразу всё, что вышло до этого момента?
Насколько я понял, там вроде набор включает главы Эльсвейр, Саммерсет и Моровинд.

Но другие длс с сюжетными зонами, которые немного меньше, а также дополнения с данжами там отсутствуют.

Если ты только хочешь начать играть в ТЕСО, рекомендую купить просто базовую игру - только там контента на немалый срок, а если игра зайдет, то остальное докупишь потом, лучше в хронологическм порядке выхода.
Пвп же сейчас, считая батлграунды, сейчас все доступно в базовой.
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Только в стиме не бери. Лучше на оффсайте.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Leradis:
Только в стиме не бери. Лучше на оффсайте.
А в чем разница?


И давайте так: меня интересует ПОЛНАЯ версия все, что есть в игре, без косметических свистоперделок. Какой набор мне брать?
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Zan:
меня интересует ПОЛНАЯ версия все, что есть в игре
У ритейлеров только текущий аддон продается + базовая игра, а всё что вышло между докупается внутри игры. Контента за пять лет вышло очень много, всё это продавать ключами неудобно.
Самым удобным для новичков будет сделать так - купить базовую игру, когда залогинишься на экране создания персонажа будут предложения купить морровинд саммерсет и эльсвейр, потом внутри игры докупить имперское издание, а мелкие главы добавлять при необходимости.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Zan:
А в чем разница?
Там то стимовский логин отвалится, то валидация файлов, то ещё какая-нибудь напасть, зачем нужна эта прослойка между игрой и игроком решительно непонятно. То что стим кривое говно, незаметно в сессионках, но в таких крупных проектах касяки то всплывают.

Последний раз редактировалось Leradis; 29.11.2019 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Zan:
А в чем разница?


И давайте так: меня интересует ПОЛНАЯ версия все, что есть в игре, без косметических свистоперделок. Какой набор мне брать?
Такого нет. Бери там где кор игра и тридополнения. А длс с локациями и данжами будешь докупать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от тенёк:
А длс с локациями и данжами будешь докупать
А докупаются они где? В игре или на сайте?

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Leradis:
базовая игра, а всё что вышло между докупается внутри игры.
Ага, спасибо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Leradis:
предложения купить морровинд саммерсет и эльсвейр, потом внутри игры докупить имперское издание,
И что почем?
Последний раз редактировалось Zan; 30.11.2019 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Zan:
А докупаются они где? В игре или на сайте?

Добавлено через 21 секунду

Ага, спасибо

Добавлено через 1 минуту

И что почем?
Всем можно купить в игре за кроны, а кроны можно купить у других за городу. Все кроме последнего дополнения
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Сообщение от Leradis:
Добавлено через 5 минут

Там то стимовский логин отвалится, то валидация файлов, то ещё какая-нибудь напасть, зачем нужна эта прослойка между игрой и игроком решительно непонятно. То что стим кривое говно, незаметно в сессионках, но в таких крупных проектах касяки то всплывают.

Такие глупости писать

Без разницы где покупать, купив в стиме ты всеравно будешь регистрировать аккаунт на офф сайте, и скачать игру можешь тоже без стима, также как и скачав через стим можешь удалить папки с не нужными раскладками языка, перенести папку с игрой куда угодно и запускать без стима Сказки тут не рассказывайте.

https://soundcloud.com/super-flu-de
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online - Планы по обновлениям на 2020 год
Так было, пока по тихому не ввели раздельную регу.


Ваши права в разделе