Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.11.2019 15:58
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Мобильная MMORPG пока на стадии пре-альфы


Мобильную MMORPG Warhammer: Odyssey студия Virtual Realms анонсировала в конце августа, но известно о проекте пока не столь много. В дебютном тизер-трейлере, весьма коротком, мельком показали ряд локаций, а теперь отдельное видео посвятили Мариенбургу - расположенному в устье реки Рейк торговому городу Старого Света. В ролике можно увидеть как порт, так и здания и местных жителей.

Разработчики уже успокоили поклонников популярной вселенной, заверив, что автобоя можно не опасаться. А представлены в игре будут шесть классов: человек Witch Hunter, высший эльф Archmage, человек Warrior Priest, дворф Engineer, высший эльф Shadow Warrior и дворф Slayer. Именно последний и изучает достопримечательности Мариенбурга в представленном ролике пре-альфы.

Warhammer: Odyssey выйдет на Android и iOS, дата релиза пока не определена.

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Ваху онлайн завалили. ПвП ваху мобайл завалили. Теперь это. И с каждым разом всё более обрезано и коряво.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Цитата:
Именно последний и изучает достопримечательности Мариенбурга в представленном ролике пре-альфы.

Ходьба и игры > мобильные игры. Куда кнопку "Авто-путь" спрятали ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Ну зато Games Workshop неделю назад внезапно решили воскресить Warhammer Fantasy и откатить End Times.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Как-то стерильно и уныло.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Бедный вархаммер сколько уже мобилок выпустили

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Ashenveil:
Ну зато Games Workshop неделю назад внезапно решили воскресить Warhammer Fantasy и откатить End Times.
__________________
да кстати слышал ... не ну этоизначальноони там дерьмо ванючее придумали, помесь вахи 40к и ФБ... я когда узнал тупо впал в ступор... столько лора было написано под ФБ, настолько проработанный мир и такую дич учудить это просто я хз как там к ним в офис никто с дробовиком не пришел я хз

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от UglyDuck:
Как-то стерильно и уныло.
__________________
очень уныло но я мобилки не играю так что срать че они там пилят и как каряво это выглядит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crimson Ink:
Ваху онлайн завалили.
она изначально была ущербная, вобще ноль лора убогие классы неинтересные механики, пвп на обрезаных локах по кд... не жалко кароче
Последний раз редактировалось Satarion; 29.11.2019 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Гейминг для мобилок такой кал
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
черт, Ваха онлайн на ПК была охрененной игрой, но этот обрубок мобильный просто ужас

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для 31217
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2015
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Ashenveil:
Ну зато Games Workshop неделю назад внезапно решили воскресить Warhammer Fantasy и откатить End Times.
Никто откатывать AoS не будет, миньки штормкастов разлетаются как горячие пирожки, а фб воскресят разве что в качестве аналога "ереси хоруса" сороковника.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Ashenveil:
Ну зато Games Workshop неделю назад внезапно решили воскресить Warhammer Fantasy и откатить End Times.
Это что, а то мне выдает Warhammer: End Times – Vermintide ?
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Ashenveil:
Ну зато Games Workshop неделю назад внезапно решили воскресить Warhammer Fantasy и откатить End Times.
Ты сделал мой пятничный вечер!!

И это пройдет
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Niphestotel:
Это что, а то мне выдает Warhammer: End Times – Vermintide ?
после того как GW годами невыпускали контента (минек к примеру) по Fantasy Battles, они внезапно осознали, что продажи низкие (с чего бы это?) и запустили событие End Times (Vermintide как раз сюжетно в это время происходит), которое завершилось буквальным взрывом планеты и переходом в сеттинг Age if Sigmar, который для многих видится лютой ересью.

Прошло время, Vermintide и Warhammer Total War оказались успешны, и GW внезапно осознали, что если выпускать контент для FB, то, внезапно, на нем можно делать деньги, и на прошлой неделе объявили о ребуте FB

ваще у GW ща дела пошли в гору ппц как. они сменили менеджмент, начали работать с коммюнити и у них рекордные продажи и расширение фабрик.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 31217:
Никто откатывать AoS не будет, миньки штормкастов разлетаются как горячие пирожки, а фб воскресят разве что в качестве аналога "ереси хоруса" сороковника.
да пофигу в каком аналоге. AoS убогий сеттинг.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 30.11.2019 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Satarion:
она изначально была ущербная, вобще ноль лора убогие классы неинтересные механики, пвп на обрезаных локах по кд... не жалко кароче
Как бы там кодекс был. Первая ММО с подробным описанием всего и всех, а также особыми вещами, открывающими кодекс.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Crimson Ink:
Как бы там кодекс был. Первая ММО с подробным описанием всего и всех, а также особыми вещами, открывающими кодекс.
Да спасибо конечно но кодексы я и так почитать могу, и уже давно прочитал все доступные в интернете переведенные книги по вселенной... но хотелось бы игру а не гавно с графикой ВОВ и еще худшими анимациями не говоря про квесты и локации, уродски реализованный мир и тд. Перечислятб недостатки можно долго, незря эта игра загнулась ибо даже такие фаны как я поняли какой ущербный высер там сделали
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Ashenveil:
ваще у GW ща дела пошли в гору ппц как. они сменили менеджмент, начали работать с коммюнити и у них рекордные продажи и расширение фабрик.
наконец они осознали правило - что пофиг что там видит менеджемен, геим директор итд - важно то что хотят игроки то есть те кто будет покупать эту игру. (один дурачек не игравший повидимому в дов1-2 решил скрестить мобу и ртс.. в итоге провал дов3... а ведь игроки просили ремастер дов1)

надеюсь GW перевыпустить Вархамер Онлайн.
а хотя могли бы купить Mythic после ее банкротства. ведь имея игровую студию ей не нужно покупать лицензии у GW а это существенная экономия денег... там и ваху можно было бы возродить.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Satarion:
Перечислятб недостатки можно долго, незря эта игра загнулась ибо даже такие фаны как я поняли какой ущербный высер там сделали
Настоящие фаны играют на пиратке, и игра им нравилась и нравится

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ConnectingPeople:
наконец они осознали правило - что пофиг что там видит менеджемен, геим директор итд - важно то что хотят игроки то есть те кто будет покупать эту игру.
Самое главное авторский взгляд. Иначе игра становится фансервисом для дегенератов, которым только сиськи да лоли-кошечки нужны.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 01.12.2019 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от ConnectingPeople:
наконец они осознали правило - что пофиг что там видит менеджемен, геим директор итд - важно то что хотят игроки то есть те кто будет покупать эту игру. (один дурачек не игравший повидимому в дов1-2 решил скрестить мобу и ртс.. в итоге провал дов3... а ведь игроки просили ремастер дов1)

надеюсь GW перевыпустить Вархамер Онлайн.
а хотя могли бы купить Mythic после ее банкротства. ведь имея игровую студию ей не нужно покупать лицензии у GW а это существенная экономия денег... там и ваху можно было бы возродить.
GW не занимаются компьютерными играми. только настолкой и книгами.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Satarion:
она изначально была ущербная, вобще ноль лора убогие классы неинтересные механики, пвп на обрезаных локах по кд...
Просто ты единственный слепой осёл , который смог не увидеть лучшую мморпг по ВХ ФБ. Читать твои вбросы забавно.

Я даже напишу почему эта тема про халтурку.
Арт и видео по WHO до сих пор топ и вне конкуренции. По самой игре, аналогов нет.

https://imgur.com/a/SjgwI

https://i.imgur.com/NPLYSuW.jpg

Только слепой может этого не видеть в упор.


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Medvedov:
Просто ты единственный слепой осёл , который смог не увидеть лучшую мморпг по ВХ ФБ. Читать твои вбросы забавно.
да я вкурсе что людей страдающих полной безвкусицей масса... не стоит мне пытаться доказать то что и так понятно))
но проблема в сто м что по факту игра реально даже на то время была уже и графически и геймплейно убогой чуть больше чем полностью а АРТЫ и кодексы которые там были это просто картинки и текст)) ну книжка типа обычная))) ролики тоже вполне заурядные

Добавлено через 45 минут
Сообщение от Medvedov:
Я даже напишу почему эта тема про халтурку.
я хейчу ту игру просто потому что считаю что вселенная настолько уникальная и интересная что достойна гениальной игры а не того обрубка что нам выкатили...
Последний раз редактировалось Satarion; 02.12.2019 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Забавные отмазки. Старайся лучше. Сомневаюсь что хоть-кто сможет поверить в эту чушь после знакомства с игрой, которая есть и работает даже после закрытия серверов и студии разработчика. https://www.returnofreckoning.com/ Тупой хейт тоже никому не нужен, слишком скучно.
Когда Warhammer: Odyssey накроецо медным тазом, кто-нибудь побежит её воскрешать ? Да и как, если это мобилко. Очень сомнительно.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Medvedov:
Забавные отмазки.
причем тут отмазки я сам регулярно хожу туда играть )) но ты пойми я не хожу туда играть потому что мне офигеть все нравится)) я просто скучаю по вселенной... книги все отутюжены тотал вар заезжен хотя и тоже посещается регулярно, даже верминтайд этот однообразный и тот захожу играю) ВЫБОРА НЕТ понимаешь? захожу просто немного прикоснуться к божественной вселенной...

Добавлено через 38 секунд
поддерживают игру тоже фанаты просто от того что нету выбора больше и игр по вахе адекватных
Последний раз редактировалось Satarion; 02.12.2019 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Satarion:
причем тут отмазки я сам регулярно хожу туда играть ))
Бугага, вот ты и спалился. Сам поигрывает в тихушку и хейтит.

Пусть тебя отпустит. Когда потом тебе станет на всё пофиг, ты сможешь играть нормально и спокойно, без пригорания.

Как сделать так чтобы отпустило ? Я знаю несколько способов, но тебе не скажу. Страдай.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Medvedov:
Бугага,
я мечтаю поиграть в нормальную ваху мморпг, с открытым ГИГАНТСКИМ МИРОМ, всеми фракциями от нехекары до гномов хахса, что бы за них можно было играть, развиваться, играть за зверолюдов, эльфов лотерна, бретонию.... стать свободным пиратом и получать люлей от черных ковчегов и дракаров норски, собрать банду и пойти копать сокровища в земли аравии... побывать в катае и помочь гномам отвоевать заброшенные крепости... что бы мир жил своей жизнью, хаос собирал орды для рейдов в земли империи, темные эльфы нападали на побережья светлых... ну или куда угодно без разницы... свободный выбор... что бы игрок влиял на развитие например деревни и города, строить стены, башни дороги, мосты, кузницы и тд. С геймплеем готики 1-2 что бы ты с низов мог вырасти в лорда получить надел земли стать графом и правой рукой императора, уникальный геймплей в каждой расе, у скавенов там плести интриги и убивать, в бретонии уйти в странствие и стать рыцарем грааля... вобщем кучу можно придумать геймплейных механик и тд только проблема в том что этого я никогда не увижу, не выгодно делать глобальные игры профитнее вон пилить вонючие мобилки позорные...
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Warhammer: Odyssey — Прогулка по Мариенбургу в новом ролике
Сообщение от Satarion:
я мечтаю поиграть в нормальную ваху мморпг, с открытым ГИГАНТСКИМ МИРОМ, всеми фракциями от нехекары до гномов хахса, что бы за них можно было играть, развиваться, играть за зверолюдов, эльфов лотерна, бретонию.... стать свободным пиратом и получать люлей от черных ковчегов и дракаров норски, собрать банду и пойти копать сокровища в земли аравии... побывать в катае и помочь гномам отвоевать заброшенные крепости... что бы мир жил своей жизнью, хаос собирал орды для рейдов в земли империи, темные эльфы нападали на побережья светлых... ну или куда угодно без разницы... свободный выбор... что бы игрок влиял на развитие например деревни и города, строить стены, башни дороги, мосты, кузницы и тд.
Я лично мечтал о том же самом с мелкими отличиями и будучи реалистом, представлял себе процесс гораздо проще на базе мморпг Даркфол. Потому что там есть магия и её пытались сбалансировать. Потом я учавствовал в создании мода для Mount and Blade Warband, было весело :

Может народ ещё что-нибудь запилит.

Ну а потом меня отпустило, совсем.
Теперь мне не нужно страдать фигнёй. Я могу спокойно играть в любые средневековые игры в своё удовольствие.
Так что пусть вас всех отпустит. https://i.imgur.com/xsYucGo.jpg

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе