Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 28.11.2019 19:55
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Отличная возможность присоединиться к огромной армии фанатов


Приближается черная пятница, которая точно не обойдет стороной мультиплеерный шутер Destiny 2. Команда Bungie анонсировала большие скидки на оба дополнения игры в честь главного дня распродаж.

Акция действует для консольных платформ Playstation и Xbox, а также PC. Прошлогоднее дополнение «Отвергнутые» можно приобрести на 40% дешевле обычной цены. Стандартное издание «Обитель теней» тоже продается с 40% скидкой. А стоимость цифрового Deluxe-издания снизили на 25%. Это отличная возможность стать частью сообщества Destiny 2 и разблокировать сюжетные миссии, различные задания и активности, броню, оружие и многое другое.

Распродажа продлится до 3 декабря.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Если Вам понравилась Destiny 2 и Вы уже купили Shadowkeep (или побежали покупать), купить сразу "Forsaken" по случаю скидки, иначе отсутствие "Бремени Идзанаги" будет Вас (а тем более Ваших тиммейтов) разочаровывать в рейдах, по себе знаю
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Arborei:
Если Вам понравилась Destiny 2 и Вы уже купили Shadowkeep (или побежали покупать), купить сразу "Forsaken" по случаю скидки, иначе отсутствие "Бремени Идзанаги" будет Вас (а тем более Ваших тиммейтов) разочаровывать в рейдах, по себе знаю
Меня сами рейды разочаровали. Наверное самое убогое что можно придумать в ммофпс. Вместо того чтобы просто дать пострелять по эпичным боссам зачем то надо запоминать какую то тактику в духе встань в позу рака, плюнь через левое плечо попади в сопартийца что должен проделать такие же манипуляции в полете задом наперед с закрытыми глазами 20 раз подряд иначе вайп всего рейда.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Neocronic:
Меня сами рейды разочаровали. Наверное самое убогое что можно придумать в ммофпс. Вместо того чтобы просто дать пострелять по эпичным боссам зачем то надо запоминать какую то тактику в духе встань в позу рака, плюнь через левое плечо попади в сопартийца что должен проделать такие же манипуляции в полете задом наперед с закрытыми глазами 20 раз подряд иначе вайп всего рейда
То ли дело, надо было просто дать всем "эпичного" таракана размером с небоскреб и чтоб вы просто его буллет-спонжили минут 30 всей толпой без всяких механик, да? Вот это были бы увлекательные "рейды", я понимаю

"The subtle art of not giving a f*ck"
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от SealEvil:
То ли дело, надо было просто дать всем "эпичного" таракана размером с небоскреб и чтоб вы просто его буллет-спонжили минут 30 всей толпой без всяких механик, да? Вот это были бы увлекательные "рейды", я понимаю
Сделать например как в Истребители прошлого гонку или убийство толп врагов с какой нибудь мало мальской тактикой. Босса с какой-нить тактикой небольшой. Нет же, мы будем часами биться головой об стену пока самый последний аутист в рейде не выучит тактику, потом 10 секунд стрелять и после собирать лут, который в лучших традициях корейских игр зависим от рандома, привязан к игроку, не передается между сопартийцами и даже нет распределения лута рейд лидером. Тоетсь какому то Васе что пошел рейд в первый раз, фейлил всю тактику весь рейд и вообще был просто вагоном может упасть 1000 голосов, а тебе и за полгода походов не выпадет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Neocronic:
Сделать например как в Истребители прошлого гонку или убийство толп врагов с какой нибудь мало мальской тактикой. Босса с какой-нить тактикой небольшой. Нет же, мы будем часами биться головой об стену пока самый последний аутист в рейде не выучит тактику, потом 10 секунд стрелять и после собирать лут, который в лучших традициях корейских игр зависим от рандома, привязан к игроку, не передается между сопартийцами и даже нет распределения лута рейд лидером. Тоетсь какому то Васе что пошел рейд в первый раз, фейлил всю тактику весь рейд и вообще был просто вагоном может упасть 1000 голосов, а тебе и за полгода походов не выпадет.
ппц ты нытик
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Neocronic:
Меня сами рейды разочаровали. Наверное самое убогое что можно придумать в ммофпс. Вместо того чтобы просто дать пострелять по эпичным боссам зачем то надо запоминать какую то тактику в духе встань в позу рака, плюнь через левое плечо попади в сопартийца что должен проделать такие же манипуляции в полете задом наперед с закрытыми глазами 20 раз подряд иначе вайп всего рейда.
Рейды - лучшее что есть в Дестини Всё остальное - мусор. А вот рейды на твердую 10. Это я как хейтер Дестини 2 говорю Если ты хочешь ноубрейн стрельбы - ходи в данжи. Ну или в ЕДФ поиграй

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Neocronic:
Меня сами рейды разочаровали.
Ну хз, такого удовольствия от рейдов я уже давно не получал) Да, на первые заходы (первые траи) приходится тратить около 5 часов, но какое удовольствие когда закрываешь рейд) А просто пострелять вон "Яму Ереси" ввели, по сути там никаких тактик)
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Рейды в дустане на любителя, самый кайф это игра с рандомами - всегда играется по разному.

Сообщение от 4ertik:
Стандартное издание «Обитель теней» тоже продается с 40% скидкой.
Ну как после такой скидки не купить дополнение, которое вышло менее 2 месяцев назад
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Ashenveil:
ппц ты нытик
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Пускай лаги в игре убирают, задолбало в пвп уже.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Serpentor:
Пускай лаги в игре убирают
peer 2 peer
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Ashenveil:
ппц ты нытик
Он прав, я прихожу в игру расслабиться, а не часами разбираться в тактиках, да ладно бы это. Так тут еще высокий упор на гребаные прыжки, бег по тонким скалам итд итп. Из-за этого дропнул игру. Как вспомню пробежку за "шепотом", мороз по коже.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Brazik369:
я прихожу в игру расслабиться, а не часами разбираться в тактиках, да ладно бы это. Так тут еще высокий упор на гребаные прыжки, бег по тонким скалам итд итп. Из-за этого дропнул игру. Как вспомню пробежку за "шепотом", мороз по коже.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Brazik369:
Он прав, я прихожу в игру расслабиться, а не часами разбираться в тактиках, да ладно бы это. Так тут еще высокий упор на гребаные прыжки, бег по тонким скалам итд итп. Из-за этого дропнул игру. Как вспомню пробежку за "шепотом", мороз по коже.
Не ходи в рейды и расслабляйся 24/7...

В любой игре есть хай энд контент который требует скила, статиков, тактик и коммуникации голосом... Никого это не удивляет и не парит, а в D2 внезапно должно быть не так как везде...

Wake up! Time to die!
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Brazik369:
Он прав, я прихожу в игру расслабиться,
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от ne-X-us:
Не ходи в рейды и расслабляйся 24/7...

В любой игре есть хай энд контент который требует скила, статиков, тактик и коммуникации голосом... Никого это не удивляет и не парит, а в D2 внезапно должно быть не так как везде...
Это все так, но Д2, на секундочку, ШУТЕР, я за этим в него и приходил! А не прыгать по выступам и зубрить тактики перепрыгивания и брожения по лабиринтам с ловушками да без противников.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Brazik369:
Это все так, но Д2, на секундочку, ШУТЕР, я за этим в него и приходил!
Полно мест и заданий в игре, где не надо учить тактики, прыгать и все вот это. Стреляй себе на патрулях и норм.

Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Brazik369:
Это все так, но Д2, на секундочку, ШУТЕР, я за этим в него и приходил! А не прыгать по выступам и зубрить тактики перепрыгивания и брожения по лабиринтам с ловушками да без противников.

чего там учить, там обычный не-имбицил легко запомнит дорогу за одно повторение. домой по навигатору добираешся наверное?

Against modern MMO
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от SealEvil:
То ли дело, надо было просто дать всем "эпичного" таракана размером с небоскреб и чтоб вы просто его буллет-спонжили минут 30 всей толпой без всяких механик, да? Вот это были бы увлекательные "рейды", я понимаю
Он же прав, такого бред даже в ВоВ не было за 15 лет.
Все всегда турелили , бегали по комнатам (но что то турелили) бегали от чего то но что то турелили

Это ФПС ММО , тут должны стрелять а не танцевать Где убегания от какого то червя , разрушая стены перед собой ? Где перебегания с подкатами через узкие лазы как в испытания на снайперку ?


Столько всего придумать можно а они ребусы унылые клепают.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от THUGan:
Это ФПС ММО , тут должны стрелять а не танцевать .
ПЖ, СС как минимум там в каждом энкаунтере нужно бежать и стрелять. Просто Неокроник оказался не готов к тому, что тут каждый в рейдах должен отрабатывать на 100% возложенные на него задачи и взаимодействовать с остальными членами команды, иначе вайп.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
В очень легкой ММО игре есть люди, которым сложно
Игровая импотенция во всей красе
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от e2f:
В очень легкой ММО игре есть люди, которым сложно
Игровая импотенция во всей красе
Игры стали делать как вторую работу. После работы хочется получить максимум фана и расслабиться, а не *****ть какую то замысловатую тактику да и еще по несколько часов, да и еще ждать пока каждый в отряде сделает это идеально. И ладно бы это был необязательный контент, но в некоторых рейдах падают оружия с которыми потом много проще играть в том же пвп режиме или остальном контенте. Но и тут косяк, после первого рейда в остальных лут с рандомными перками и сам по себе рандомен. Тоесть тебе мало получить к примеру скаутку Без чувств, так еще надо нужные перки иначе оружие говно хоть и рейдовое. А ходить по стопицот раз рейд по несколько часов превращается в рутину. Мне лично 1 раза на каждый рейд хватило чтобы понять это не мое.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Подскажите знающие люди, они ввели нормальную систему ЛФГ без всяких там билетов и ограничений, чтобы ты мог нажать кнопку и, будучи в очереди, заниматься своими делами?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Neocronic:
Игры стали делать как вторую работу. После работы хочется получить максимум фана и расслабиться, а не *****ть какую то замысловатую тактику да и еще по несколько часов, да и еще ждать пока каждый в отряде сделает это идеально. И ладно бы это был необязательный контент, но в некоторых рейдах падают оружия с которыми потом много проще играть в том же пвп режиме или остальном контенте. Но и тут косяк, после первого рейда в остальных лут с рандомными перками и сам по себе рандомен. Тоесть тебе мало получить к примеру скаутку Без чувств, так еще надо нужные перки иначе оружие говно хоть и рейдовое. А ходить по стопицот раз рейд по несколько часов превращается в рутину. Мне лично 1 раза на каждый рейд хватило чтобы понять это не мое.
Это в каком таком вымышленном манямирке рейды являются контентом ориентированным на "прийти после работы и часок по-аутировать"? Они всегда позиционировались как один из самых сложных пве контентов в ММО где нужно обязательно знать тактику и на*****ть слаженную работу в команде и всегда там падал топовый лут. И не надо тут заливать, что в этой игре рейды - обязательные так как достаточно других активностей в которых падают топовые стволы с которыми можно спокойно закрывать любой контент в этой игре. Более того, после первого прохождения рейды тут как раз и превращаются в активность, которая спокойно проходиться за часик-полтора раз в неделю.
Кстати к твоему сведению добавление рандом лута - это результат желаний самих игроков, после того как в ваниле его не было и все кому не лень поносили бунги за то, что они убрали год роллы в свое время.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе