Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Last Year: Chapter 1 - Afterdark - Эксклюзив Discord в декабре выходит в Steam
Дата создания: 27.11.2019 09:43
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Last Year: Chapter 1 - Afterdark - Эксклюзив Discord в декабре выходит в Steam
Игра сразу же получит апдейт с новым монстром


Last Year: Chapter 1 - Afterdark - это кооперативный хоррор, который геймплейно очень похож на Dead by Daylight. Здесь вам также приходится сражаться за выживание в роли подростков или охотиться на последних в роли монстра.

Не так давно Last Year являлся эксклюзивом сервиса Discord, однако внутренний магазин не вызвал у пользователей интереса и возможность покупки игр вскоре исчезла. Однако разработчики хоррора решили попытать счастье снова и объявили о том, что 10 декабря все желающие смогут попробовать данный проект в Steam. Страница игры на площадке уже появилась, но купить ее пока что нельзя. К слову, в Last Year: Chapter 1 - Afterdark не будет поддержки русского языка, так что учитывайте это, если захотите ее приобрести.

Вместе с релизом Last Year 10 декабря игра сразу же получит обновление, которое добавит в игру нового монстра-паука, расставляющего ловушки и плюющегося ядом.

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Last Year: Chapter 1 - Afterdark - Эксклюзив Discord в декабре выходит в Steam
Выглядит что-то не очень.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Crimson Ink:
Выглядит что-то не очень.
Лицо ваше с утра - выглядит не очень

Отличная новость. Игра намного больше зашла однообразного DBD И эти ребята умеют в UE. Жду ключа от разработчиков для Steam.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Lost Sentinel:

Однако разработчики хоррора решили попытать счастье снова
Что за отсебятина? Игра изначально планировалась к выпуску в Steam после Discord. Подзадержались немного, да. Но речь о факте выхода в Steam

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Последний раз редактировалось gOnAgO; 27.11.2019 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Last Year: Chapter 1 - Afterdark - Эксклюзив Discord в декабре выходит в Steam
Сообщение от gOnAgO:
Лицо ваше с утра - выглядит не очень
Если не портить другим настроение, то и твое не испортится.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Last Year: Chapter 1 - Afterdark - Эксклюзив Discord в декабре выходит в Steam
Сообщение от gOnAgO:
Отличная новость. Игра намного больше зашла однообразного DBD
Согласен, мне такие игры не нравятся, а тут неплохо пару неделек с дружаней пофанился. У него такое же мнение относительно игры - лучшая в жанре. А тут еще и полный реворк.


Сообщение от Lost Sentinel:
Не так давно Last Year являлся эксклюзивом сервиса Discord, однако внутренний магазин не вызвал у пользователей интереса и возможность покупки игр вскоре исчезла. Однако разработчики хоррора решили попытать счастье снова и объявили о том, что 10 декабря все желающие смогут попробовать данный проект в Steam.
Изначальная позиция была, что выход в дискорде - это ерли акссесс. Просто на основе отзывов компания решила не насиловать недоделанную игру непонятными апдейтами и прочей чепухой и просто засели переделывать, что у них было, чтобы в стим выпустить полноценным релизом.

Сообщение от gOnAgO:
И эти ребята умеют в UE.
Я бы не сказал, честно Игра только на ссд работает(всмысле загружаешься за 20 секунд и ждешь еще 5 минут, пока отбросы с HDD загрузятся), микрофризы постоянные на старых пк. УЕ4 ******** движок и эта игра по полной эти ебанутости проявляет.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Crimson Ink:
Если не портить другим настроение, то и твое не испортится.
Так у тебя самого настроение портится, если новость о том, что кому-то где-то в мире хорошо.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось ksof; 27.11.2019 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Last Year: Chapter 1 - Afterdark - Эксклюзив Discord в декабре выходит в Steam
Давно видал на стриме и был готов попробовать, если бы не дискорд онли.
Будет любопытно глянуть теперь.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Last Year: Chapter 1 - Afterdark - Эксклюзив Discord в декабре выходит в Steam
Сообщение от ksof:
Я бы не сказал, честно Игра только на ссд работает(всмысле загружаешься за 20 секунд и ждешь еще 5 минут, пока отбросы с HDD загрузятся), микрофризы постоянные на старых пк. УЕ4 ******** движок и эта игра по полной эти ебанутости проявляет.
Нет. Стояла на HDD, загружалась очень быстро. Одним из первых. Всегда Проблем с фризами и т.д в FHD на максимуме не встречал так же.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Last Year: Chapter 1 - Afterdark - Эксклюзив Discord в декабре выходит в Steam
Они ее полностью прям переделали что ли? Изначально же там можно было выбрать Бомжа с цепью, Кочку стеноломателя и Уборщика с топором. А сейчас какой-то паук переросток один единственный...


Хочется верить, что игра не стухнет, как прочие "ДБД-лайк" проекты, что живут неделю-две на стримах, а потом канут в небытие.

Ваши права в разделе