Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Автор темы: mADler
Дата создания: 27.11.2019 11:30
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Выбираем девайсы на Черную пятницу с порталом GoHa.Ru


Друзья, на носу у нас так называемая Черная пятница — время, когда можно урвать себе что-нибудь полезное, или то, что давно хотел приобрести, но цены кусались. Тут главное что? Правильно — вовремя определиться и успеть купить. По этой причине портал GoHa.Ru традиционно служит своеобразным навигатором по черной пятнице для игроков.

Так что пользуйтесь и не зевайте.

И начнем мы с отличной механической клавиатуры от компании Logitech — G413. Когда речь заходит о игровой периферии, Logitech уже давно не нуждается в особенных представлениях: высокое качество соседствует тут с исчерпывающим функционалом. Игровая механическая клавиатура с подсветкой G413 — отличное тому подтверждение.

Тонкий, легкий корпус с заостренными углами изготовлен из легкого высокопрочного алюминиевого сплава 5052. Механические переключатели Romer-G™ порадуют небольшим расстоянием до точки срабатывания (1,5 мм), что делает девайс одним из самых быстрых среди механических клавиатур.

Подсветка заслуживает отдельного упоминания, поскольку самой конструкцией устроено так, чтобы свет точно и равномерно попадал на каждую клавишу. Есть два варианта: G413 Carbon — с красной подсветкой и G413 Silver — с более привычной белой. И оба варианта прекрасно зарекомендуют себя в ночных игровых баталиях.

Кроме того, Logitech G413 обладает широким и удобным функционалом клавиш, который легко комбинируется и настраивается в специальном приложении Logitech G HUB. В комплекте также отдельно идут граненые колпачки клавиш для игры (12 штук), чтобы можно было подстроить для себя те кнопки, которые вы чаще всего используете в своих любимых играх.

Переходной порт USB вкупе с дополнительным кабелем позволяет подключать к Logitech G413 другие совместимые устройства, а дополнительные игровые функции сделают ваши игровые сессии комфортными и еще более приятными. Возможность настраивать макросы, а также кабель-менеджент и регулируемые ножки также присутствуют.


Что может дополнить игровую клавиатуру лучше, чем игровая мышь? Варианты есть, и мы поговорим о них позже, а сейчас представляем вам еще один прекрасный вариант потратить свои деньги в черную пятницу — игровую мышь Logitech G403 HERO с лучшим датчиком компании HERO 16K.

И это не пустые слова — он обеспечивает отслеживание без задержек на скорости более 10 м/с (400 дюйм/с) при уровне чувствительности от 100 до 16 000 точек на дюйм.

RGB-подсветка полноспектральная и способна реагировать как на внутриигровые события, звуковое сопровождение, так и на смену цвета изображения на экране. Присутствует возможность синхронизации подсветки с другими устройствами серии G. Делается это все в том же весьма удобном приложении Logitech G HUB.

Logitech G403 HERO — легкая, эргономичная, удобно лежит в руке, оснащена прорезиненными боковыми накладками, которые не позволят ей выскользнуть в самый неподходящий момент. Частота опроса (1 мс) творит чудеса, и делает эту мышку в 8 раз быстрее, чем обычные неигровые аналоги.

А съемный грузик весом 10 г дает возможность отрегулировать вес устройства под свои нужды.


Если вы ждали ответа на поставленный ранее вопрос по поводу того, что еще может дополнить игровую клавиатуру, то вот он — игровая гарнитура. И в эту Черную пятницу мы рекомендуем обратить внимание на игровую гарнитуру Razer Kraken Tournament Edition, которая вполне в состоянии дать вам ощутимое преимущество перед соперниками в игре.

Хотя бы просто, потому что RAZER Kraken TE — это первая игровая гарнитура с технологией пространственного звука THX Spatial Audi, что означает точно спозиционированный звук на 360 градусов в сфере вокруг вас. Дополняют это дело точно настроенные 50 мм динамики с чистым звуком и мощными басами.

С RAZER Kraken TE при помощи небольшого пульта вы сможете буквально одним нажатием менять настройки звука и микрофона, выбрать баланс громкости игры/чата, включить или выключить пространственный звук THX Spatial Audi, а также легко и непринужденно настроить бас под себя (17 уровней регулировки).

В то время, как амбушюры с наполнителем из охлаждающего геля в комбинации с мягкой тканью и искусственной кожи обеспечат должный уровень комфорта и звукоизоляции.


Это наши варианты того, чем можно выгодно и качественно закупиться в грядущую Черную пятницу. Но мы бы не смогли называться полноценным навигатором по событию, если бы не указали, ГДЕ именно можно подобрать себе еще больше всяких вкусностей. И такое место действительно есть — это интернет-магазин Kiberslon.

Здесь вы найдете заманчивые предложения со значительной скидкой (до 50%) на игровую периферию, аудио, компьютерные кресла и столы, комплектующие для ПК и игровые мониторы — все для всех, на любой вкус и толщину кошелька. Прямо сейчас до 1 декабря включительно в магазине как раз проходит акция, приуроченная к Черной пятнице.

Так что вы знаете, ЧТО делать, а теперь еще в курсе того, ГДЕ.
Последний раз редактировалось mADler; 28.11.2019 в 16:00.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
У меня как раз есть и эта клава и мышка.
Клавиатуру сменил на G512. Тоже самое, но цвет клавиш на свой выбор, а не красный.

Мышка хорошая, мне по форме нравится. Идинственное что слева и справа там прорезиненная поверхность. Справа уже начала облезать. (У нас стоит около 4 тысяч, а на амазоне 1900)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Странная статья.

Ссылки по тексту ведут в ДНС. Но в конце идет таргет на магазин Киберслон.

При том,что мало кто дочитает до последней ссылке. Если это партнерский материал с магазином, то они могут расстроиться
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Чёрная пятница в России это миф
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
не миф, кидалово
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Сообщение от lakoros:
Идинственное что слева и справа там прорезиненная поверхность. Справа уже начала облезать.
на алике к ней продаются резиновые накладки
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
навигатор по рекламной отдаче
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Подумываю заменить клаву, у меня сейчас G11, но я ее уже безбожно засрал, а разбирать и чистить мне лень, да и кроме кнопки "mute" ни одной доп клавишей не пользовался, поэтому лучше поменять на что попроще в плане функционала. У g413 вроде какие-то кнопки модные, под них по идее мусор не попадает ? На сколько она шумная, кто с такой тут есть ?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Сообщение от Sapph1re:
Подумываю заменить клаву, у меня сейчас G11, но я ее уже безбожно засрал, а разбирать и чистить мне лень, да и кроме кнопки "mute" ни одной доп клавишей не пользовался, поэтому лучше поменять на что попроще в плане функционала. У g413 вроде какие-то кнопки модные, под них по идее мусор не попадает ? На сколько она шумная, кто с такой тут есть ?
У g413 ентер мелкий. На старших клавиатурах там он больше идет.

Там разные клавиши они используют. Romer G tactile, Romer G linear и GX blue. Каждаый по своему звучит и разных ход клавиш имеет.Можешь пощелкать, там их много, но сейчас в новых клавиатурах используются эти три варианта, которые написал, они ближе к концу идут.
https://www.logitechg.com/ru-ru/inno...-switches.html
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Сообщение от Nexrom:
Чёрная пятница в России это миф

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Настолько интересная статья, что осилил ток картинки
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Сообщение от Medy:
на алике к ней продаются резиновые накладки
И их придется покупать, потому что у меня была ривал чтоле и у нее та же фигня, все эти резиновые накладки просто стираются, притом довольно быстро. То есть материал там некачественный и судя по отзывам людей эти резинки везде такие.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Сообщение от Sapph1re:
Подумываю заменить клаву, у меня сейчас G11, но я ее уже безбожно засрал, а разбирать и чистить мне лень, да и кроме кнопки "mute" ни одной доп клавишей не пользовался, поэтому лучше поменять на что попроще в плане функционала. У g413 вроде какие-то кнопки модные, под них по идее мусор не попадает ? На сколько она шумная, кто с такой тут есть ?
звук можно на ютубе послушать, были обзоры. Не очень громкие, но и не тихая механика.

Скопирую сюда отзыв:

Изначально я взял клавиатуру Logitech Gaming G413. После перешёл на G512 (920-008747), клавиатуры совпадают на 95%. Поэтому скопирую отзыв на 413, обозначив отличия.
Logitech ставит свои механические переключатели: Romer-G. Это совместное детище Logitech и Omron. Похожи на Cherry, но со своими особенностями и «улучшениями конструкции», чтоб не платить патенты) У переключателей расстояние до точки срабатывания короче на 0,4 мм. Что по заявлению производителя идеально для геймеров. И увеличенный срок службы не 50, а 70 млн нажатий. Главное что не хуже.
Клавиатура выглядит строго и красиво, ничего лишнего. Верхний слой алюминиевая пластина, соприкасаться с ней вы не будите поэтому алюминий даёт только вид и солидный вес. Благодаря которому клавиатура надежно фиксируется на столе с помощью резиновых ножек. Кнопки нажимаются отлично, звучит как надо. В комплекте к G413 модели есть 12 дополнительных колпачков клавиш (кейкапов), У G512 в комплекте запасных клавиш нет.
У клавиатуры толстенный несъёмный USB провод в оплётке. Толстый он потому, что это два провода. На конце он разветвляется на 2 USB. Один для клавиатуры, а второй для полноценного функционирования отдельного USB слота на самой клавиатуре. В который можно вставлять другие аксессуары или флешки. Слот тут USB2.0 так что без изысков.
Громкость, стоп плей, вперёд-назад, запуска игрового режима, включения подсветки. Регулируется через кнопку FN.
Благодаря софту скачиваемому отдельно, клавиатура поддерживает макросы. Но почему-то только на клавиши F (f1-f12), на нампад ничего полезного навесить нельзя. Там же можно настроить игровой режим. На самом деле это просто режим, в котором клавиатура не реагирует на нажатие выбранных клавиш. По умолчанию там только клавиша Windows, но можно выключать вообще все. Это удобно когда нужно почистить клавиатуру или просто когда на ней пришёл вздремнуть кот. Однако входит клавиатура в этот режим прекрасно (FN+F8), а вот как выйти периодически забывает. Помогает заход ПО настройки клавиатуры.
Подсветка в модели G413 карбон только красная, с 4 уровнями яркости (интенсивность можно настроить в ПО). Лично я обычно подсветку вообще не использую, поэтому решил сэкономить. И вот тут идёт еще одна особенность клавиатуры. Выполнена она в строгом дизайне и в тёмной цветовой палитре (серый+черный) шрифт на клавишах в стиле стелс. Это когда он малозаметен, не отвлекает от созерцания прекрасных форм и тп. Так вот. Шрифт серый, и если английские буквы еще хорошо видно, потому что они жирные, то русскую раскладку при плохом освещении видно очень слабо. Если вы не владеете полностью слепым методом набора, то придётся включать подсветку. У модели G512 шрифт на клавишах еще более тёмный. Без подсветки видно еще хуже.
Теперь главное отличие 512 от 413-ой. RGB подсветка. Настраивается любой цвет, любой клавиши, цвет можно поменять даже у индикаторов caps и игрового режима. Подсветка и латиницы, и кириллицы одинаково хорошая. Разные режимы, волны переливания, как в матрице и тп. Выглядит красиво, вау эффект есть. Но это чисто первый раз поиграться и гостям показать) В основном вы настроите несколько цветов под себя и всё. Лично я меняю подсветку с синей на зелёную по настроению. Иногда красную. На малоиспользуемых клавишах вообще подсветку отключил. И да чисто «белого» цвета тут не получится, будет бледно-голубой.
Клавиши 413 и 512 совместимы, но 413 внутри из белого, более толстого пластика. Если поставить на 512 модель, подсветка будет тусклее.



Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Сообщение от lakoros:
звук можно на ютубе послушать, были обзоры. Не очень громкие, но и не тихая механика.

Скопирую сюда отзыв:

Изначально я взял клавиатуру Logitech Gaming G413. После перешёл на G512 (920-008747), клавиатуры совпадают на 95%. Поэтому скопирую отзыв на 413, обозначив отличия.
Logitech ставит свои механические переключатели: Romer-G. Это совместное детище Logitech и Omron. Похожи на Cherry, но со своими особенностями и «улучшениями конструкции», чтоб не платить патенты) У переключателей расстояние до точки срабатывания короче на 0,4 мм. Что по заявлению производителя идеально для геймеров. И увеличенный срок службы не 50, а 70 млн нажатий. Главное что не хуже.
Клавиатура выглядит строго и красиво, ничего лишнего. Верхний слой алюминиевая пластина, соприкасаться с ней вы не будите поэтому алюминий даёт только вид и солидный вес. Благодаря которому клавиатура надежно фиксируется на столе с помощью резиновых ножек. Кнопки нажимаются отлично, звучит как надо. В комплекте к G413 модели есть 12 дополнительных колпачков клавиш (кейкапов), У G512 в комплекте запасных клавиш нет.
У клавиатуры толстенный несъёмный USB провод в оплётке. Толстый он потому, что это два провода. На конце он разветвляется на 2 USB. Один для клавиатуры, а второй для полноценного функционирования отдельного USB слота на самой клавиатуре. В который можно вставлять другие аксессуары или флешки. Слот тут USB2.0 так что без изысков.
Громкость, стоп плей, вперёд-назад, запуска игрового режима, включения подсветки. Регулируется через кнопку FN.
Благодаря софту скачиваемому отдельно, клавиатура поддерживает макросы. Но почему-то только на клавиши F (f1-f12), на нампад ничего полезного навесить нельзя. Там же можно настроить игровой режим. На самом деле это просто режим, в котором клавиатура не реагирует на нажатие выбранных клавиш. По умолчанию там только клавиша Windows, но можно выключать вообще все. Это удобно когда нужно почистить клавиатуру или просто когда на ней пришёл вздремнуть кот. Однако входит клавиатура в этот режим прекрасно (FN+F8), а вот как выйти периодически забывает. Помогает заход ПО настройки клавиатуры.
Подсветка в модели G413 карбон только красная, с 4 уровнями яркости (интенсивность можно настроить в ПО). Лично я обычно подсветку вообще не использую, поэтому решил сэкономить. И вот тут идёт еще одна особенность клавиатуры. Выполнена она в строгом дизайне и в тёмной цветовой палитре (серый+черный) шрифт на клавишах в стиле стелс. Это когда он малозаметен, не отвлекает от созерцания прекрасных форм и тп. Так вот. Шрифт серый, и если английские буквы еще хорошо видно, потому что они жирные, то русскую раскладку при плохом освещении видно очень слабо. Если вы не владеете полностью слепым методом набора, то придётся включать подсветку. У модели G512 шрифт на клавишах еще более тёмный. Без подсветки видно еще хуже.
Теперь главное отличие 512 от 413-ой. RGB подсветка. Настраивается любой цвет, любой клавиши, цвет можно поменять даже у индикаторов caps и игрового режима. Подсветка и латиницы, и кириллицы одинаково хорошая. Разные режимы, волны переливания, как в матрице и тп. Выглядит красиво, вау эффект есть. Но это чисто первый раз поиграться и гостям показать) В основном вы настроите несколько цветов под себя и всё. Лично я меняю подсветку с синей на зелёную по настроению. Иногда красную. На малоиспользуемых клавишах вообще подсветку отключил. И да чисто «белого» цвета тут не получится, будет бледно-голубой.
Клавиши 413 и 512 совместимы, но 413 внутри из белого, более толстого пластика. Если поставить на 512 модель, подсветка будет тусклее.


В чем прикол разных ентер? На некоторых изображениях он мелкий. Думал только такой вариант есть.


На твоих фото клавиши tactile или linear.
GX blue вот


Так что одна и та же клавиатура может быть из этих трех вариантов. В описании указано, если не нравятся что громкие голубые, то стоит поискать другую с линейным или тактильным свичами. В описании клавиатур указано с какими свичами идут. @Sapph1re,
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Сообщение от Fallze:
В чем прикол разных ентер? На некоторых изображениях он мелкий. Думал только такой вариант есть.
Для разных рынков. Маленький энтер для американцев.

Да у меня по номеру как раз "ROMER-G Tactile"

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Не знаю. Ваши механики - тупо шумные печатные машинки. Вот бы предложили адекватную клаву с ноутбучным ходом, но полноразмерную под ПК
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Сообщение от Nexrom:
Чёрная пятница в России это миф
афропятница негры должны работать, чтобы потом по указке купить ну очень нужное барахло

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Zan:
Вот бы предложили адекватную клаву с ноутбучным ходом, но полноразмерную под ПК
https://www.dns-shop.ru/product/934e...keyboard-k800/ настало время подозрительных ссылок

7 499
5 999
Последний раз редактировалось 02nz; 27.11.2019 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Сообщение от lakoros:
Для разных рынков. Маленький энтер для американцев.

Да у меня по номеру как раз "ROMER-G Tactile"
Не стал ее брать т.к. думал что только такие есть.

Сообщение от Zan:
Не знаю. Ваши механики - тупо шумные печатные машинки. Вот бы предложили адекватную клаву с ноутбучным ходом, но полноразмерную под ПК
Давно есть, называются такие ножничные или scissor switch. Это как в ноутбуках.
Пример как logitech craft.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Правильный ответ на вопрос "что купить в чёрную пятницу в России?" - "Ничего"? Вообще ничего. Потому что без неё обычно намного дешевле.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Ахаха. Вся суть скидок в России.




Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Сообщение от Whawk:
Правильный ответ на вопрос "что купить в чёрную пятницу в России?" - "Ничего"? Вообще ничего. Потому что без неё обычно намного дешевле.
__________________
На али можно что-то интеренсое найти. Я вон в Тмолле роутер кинетик взял за 1900, когда он во всех магазинах стоит 2800

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Если речь о покупке клавиатур, то лучше взять что то от сюда, https://geekboards.ru/ если конечно не нужны макросы и тп.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Ещё больше ссаной рекламы, плеаз
Это всё можно купить по чуть менее низким ценам и в любое другое время года.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
@Torik Кстати у них и брал Ducky DK9008 Shine Red летом 2013. Когда они еще на клаву русские символы гравировали и назывались Keyboardshop. На чёрных свичах. Уже раз 10 заливал вином, пивом, водой, кофе и чаем с разным содержанием сахара и молока... И клавиатура после просушки работает как новая. Последний раз правда пришлось разобрать и контакты спиртом протереть, т.к. залил место присоединения кабеля и походу там что-то перемкнуло от молока... Но после спирта всё как новенькое. Вот только PBT кейкапы через года 3 начинают стираться потихоньку. Левый Shift и WASD. Вроде не критично, но вид слегка портит. Заменил шифт на ABS (красный). Но по ощущениям ABS хуже, ИМХО. Родные стоят несусветных денег, да и в продаже у нас не найдёшь. Печально, в общем.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: Навигатор по Черной пятнице от портала GoHa.Ru
Сообщение от Whawk:
Вот только PBT кейкапы через года 3 начинают стираться потихоньку. Левый Shift и WASD. Вроде не критично, но вид слегка портит. Заменил шифт на ABS (красный). Но по ощущениям ABS хуже, ИМХО. Родные стоят несусветных денег, да и в продаже у нас не найдёшь. Печально, в общем.
У даки вроде дефолтная раскладка, по этому проблем с покупкой капов быть не должно, просто подбери понравившиеся по цветовой гамме и все. На али, в фофраге или с рук.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2

Ваши права в разделе