Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 09.10.2019 09:08
Аватар для Restor
Гуру
Регистрация:
24.06.2007
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
По поводу доната радует мини-бунт корейцев в сентябре, то что корейское комьюнити наконец-то стало возмущаться что их доят (спустя 15 лет) позитивный знак и для других регионов, может НКСОФТ прислушается и сделает донат более мягким.

Melcosoft x0.7 (Bartz) 2004-2008 Restor Doomcryer/Nekr
RusOff Cadmus 2008-2009 Рестор StS/FS/Titan/SD
RusOff Cadmus 2010 WooZool Titan/Tyrant/SwS
RusOff Cadmus 2012-2013 Рестор Arba/Wynn SM/Titan/SD
RusOff Elcardia 2013-2014 Rest Arba/ES/Inspector
RusOff Gran Kain 2014-2015 Rest SpS
EuroOff Skelth 2015-2016 AncientMage Necr
EuroOff Skelth 2017 Restor Destroyer
Аватар для .:Tp01aN:.
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2009
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Цитата:
По поводу доната радует мини-бунт корейцев в сентябре, то что корейское комьюнити наконец-то стало возмущаться что их доят (спустя 15 лет) позитивный знак и для других регионов, может НКСОФТ прислушается и сделает донат более мягким.
ncsoft как лет 5 наверно стал донатной помойкой с pay2win`ом
нцсофт - корейско-японская ЕА, хотя к ЕА у меня больше уважения, чем к Этим вот

мало надежд, что очередная игра не будет очередной "лутбоксодонатной" дырой с отвратной оптимизацией и дисбалансной механикой классов и ежедневными позывами тыкнуть по кнопочкам, чтобы получить буста. Всю историю л2 имела плохую оптимизацию, они это даже повторили в л2р, вот где традиция и стабильность. Хотя у азиатского игропрома это скорее обыденная реальность, чем исключение.

Насчет графики я отвечал выше, в БДО графика отличная, но что-то на нее многие позабивали, значит не графика тут важна, оказывается
Аватар для jDUN
Читатель
Регистрация:
09.10.2019
Сообщение от .:Tp01aN:.:
мало надежд, что очередная игра не будет очередной "лутбоксодонатной" дырой с отвратной оптимизацией и дисбалансной механикой классов и ежедневными позывами тыкнуть по кнопочкам, чтобы получить буста. Всю историю л2 имела плохую оптимизацию, они это даже повторили в л2р, вот где традиция и стабильность. Хотя у азиатского игропрома это скорее обыденная реальность, чем исключение.

Насчет графики я отвечал выше, в БДО графика отличная, но что-то на нее многие позабивали, значит не графика тут важна, оказывается
Да вы пессимист, сэр. Л2р разрабатывали не нцсофт. В л2 была отличная оптимизация (на древних компьютерах игра показывала высокий и стабильный ФПС).
Аватар для Kyoukai_renamed_1011183_07122022
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2013
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от .:Tp01aN:.:
ncsoft как лет 5 наверно стал донатной помойкой с pay2win`ом
нцсофт - корейско-японская ЕА, хотя к ЕА у меня больше уважения, чем к Этим вот

мало надежд, что очередная игра не будет очередной "лутбоксодонатной" дырой с отвратной оптимизацией и дисбалансной механикой классов и ежедневными позывами тыкнуть по кнопочкам, чтобы получить буста. Всю историю л2 имела плохую оптимизацию, они это даже повторили в л2р, вот где традиция и стабильность. Хотя у азиатского игропрома это скорее обыденная реальность, чем исключение.

Насчет графики я отвечал выше, в БДО графика отличная, но что-то на нее многие позабивали, значит не графика тут важна, оказывается
Какую же чушь вы порите.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Нечего нового там геймплей ещё не показали более норм а не как раньше?
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от HellMan_:
Нечего нового там геймплей ещё не показали более норм а не как раньше?
На корейском GSTAR 2019 что с 14-18 ноября вроде проходит, может покажут.

Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от HellMan_:
Нечего нового там геймплей ещё не показали более норм а не как раньше?
ничего кроме даты старта нет
то неловкое чувство когда знаем дату старта, выбрали сервер, забили ники, забили название клана... но не знаем что за игра и как она будет играться и более 3-х секунд геймплея не видели
корейцы умеют удивлять

в поисках приключений...
Discord

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от .:Tp01aN:.:
Я еще на мобилках не одну игру от 3 лица не видел, где есть бесшовная карта(без перехода между локациями).
World of Kings

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Lineage 2M - немного о контенте игры, что будет в случае провала заточки, боссы локаций и многое другое
Сообщение от .:Tp01aN:.:
Насчет графики я отвечал выше, в БДО графика отличная
То есть БДО вы таки видели, но в то что игра может иметь настройки графики от "запустить на калькуляторе" до "запустить на суперкомпьютере" не верите?
Сообщение от .:Tp01aN:.:
Всю историю л2 имела плохую оптимизацию
Поэтому в неё можно играть на встроенных видюхах отключив единственный параметр в настройках
А на современных компьютерах пацаны трейны заводят запуская по 20 клиентов. Но конечно же оптимизация никакая..
Сообщение от .:Tp01aN:.:
они это даже повторили в л2р

Ваши права в разделе