Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warhammer: Vermintide 2 - В игре стартовали бесплатные выходные
Дата создания: 22.11.2019 10:12
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Warhammer: Vermintide 2 - В игре стартовали бесплатные выходные
Оцените проект, если еще не довелось


С 22 по 24 ноября в Warhammer: Vermintide 2 проходят бесплатные выходные. Акция продлится до 21:00 МСК воскресенья, так что, если вы еще не успели оценить сей проект от студии Fastshark, то теперь у вас есть отличная возможность. Как правило, бесплатные выходные служат хорошим стимулом попробовать игру, чтобы потом принять решение о покупке полноценного игрового клиента.

К сожалению, бесплатно вы сможете поиграть только в стандартную версию Vermintide 2, тогда как к ней вышло уже достаточно дополнений.

На текущий момент на странице Warhammer: Vermintide 2 в Steam игру можно приобрести с 75-процентной скидкой (сейчас ее стоимость 128 рублей). А до 25 ноября и на все дополнения к проекту также действует скидка в размере 33% от полной стоимости. Прогресс с бесплатных выходных, само собой, будет перенесен на ваш аккаунт, если вы решите поддержать разработчиков рублем и купите их игру.

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Warhammer: Vermintide 2 - В игре стартовали бесплатные выходные
Теперь все могут оценить всю кривизну рук Факшарков. Убогую боёвку, убогие модели, читы и прочую срань, которой они кормят игроков на протяжении 7 лет своего говноделия. Некоторые ещё их и деньгами спонсируют, чтобы они и дальше продолжали клепать уг.
Начали они с Войны Роз и Викингов где было всё тоже самое и до сих пор крутят свой лохотрон.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Warhammer: Vermintide 2 - В игре стартовали бесплатные выходные
Первая часть была годной, но вторую не купил, ибо на вид ничего интересно нового. Сейчас пришло время потестить и понять, было ли это ошибкой

Мейл ру лучшие люди на свете!
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - В игре стартовали бесплатные выходные
Сообщение от Medvedov:
Теперь все могут оценить всю кривизну рук Факшарков.
Дак давно оценили, еще в первой части. И запускать этот аддон для первой части желания не было уже на его релизе

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Warhammer: Vermintide 2 - В игре стартовали бесплатные выходные
Очень нравилась первая часть, во второй всего больше и лучше. Всем поклонникам Вахи советую.

В одной из порследних каток попал в команду нубов, нубы на одной из волн все откисли. Был уверен что это ГГ.
В одно рыло пафосно превозмог 2 большие волны с кучей стормверминов, хаосвариоров, берсеркеров и всякого разного.
Резал, рубил, эвейдил, стрелял, колол, рубил, резал...как я не помер я не знаю, когда таки добежал до нубов и всех поресал и мы добили катку..ощущения были как после хорошего секса.


Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Warhammer: Vermintide 2 - В игре стартовали бесплатные выходные
Со скидкой вообще любой может себе позволить. А смысл вы тут орете что первая была лучше, нахера щас первая если в нее уже никто не играет? Игра вообще не про сюжет по большей степени, зайти на полчаса-полтора порубить побегать да поугарать. По Вархаммеру особо игр то больше и нету, Хаосбейн с люто херовыми обзорами надо попробовать, но вот он явно не стоит своих денег. А тут за 500р все дополнения и игра как бэ за копейки неплохая игра

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Warhammer: Vermintide 2 - В игре стартовали бесплатные выходные
В первую поиграл меньше 2 часов и сделал возврат денег в Стиме :)
Совсем не зашла эта игра.
Вот это выглядит интригующе
https://pikabu.ru/story/warhammer_40...m_dawn_7050910

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - В игре стартовали бесплатные выходные
Сообщение от Genoxy:
А смысл вы тут орете что первая была лучше
Скорее просто заметка о том, что одну и ту-же игру продали два раза под видом второй части. Как по мне это повод не пользоваться продуктом данной студии

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Warhammer: Vermintide 2 - В игре стартовали бесплатные выходные
Сообщение от iWaNN:
Скорее просто заметка о том, что одну и ту-же игру продали два раза под видом второй части. Как по мне это повод не пользоваться продуктом данной студии

Я вот в первую почти не играл, купил вторую и доволен. Еще раз повторю какая разница на данный момент, если не играл то лучше уж вторую купить чем покупать первую и играть в соло

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - В игре стартовали бесплатные выходные
Игру купил за 600 рэ когда был релиз. Прошел, получил удовольствие. Контента мало эт да. Так я бы рекомендовал поиграть эту игру с тимой, оч весело становится когда идет нашествие злых монстров, кого то тащат в лес, третьего уже едят, прям радость.
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Warhammer: Vermintide 2 - В игре стартовали бесплатные выходные
Пропал калабуховский дом.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - В игре стартовали бесплатные выходные
Сообщение от Genoxy:
Еще раз повторю какая разница на данный момент, если не играл то лучше уж вторую купить чем покупать первую и играть в соло
В этом случае наверно никакой. Но я повторю - я писал со стороны тех, кто играл первую (зачем-то) и вторую после нее брать нет никакого смысла

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!

Ваши права в разделе