Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Автор темы: Libris
Дата создания: 20.11.2019 18:04
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
И на этом партнерство не закончится


Ранее режиссер и сценарист Тодд Филлипс и исполнитель главной роли Хоакин Феникс утверждали, что второй части нашумевшей картины в планах нет. Но с каждым заработанным лентой миллионом уверенность поклонников в таком раскладе таяла, и не зря, как оказалось. Если верить порталу The Hollywood Reporter, Warner Bros. дала сиквелу зеленый свет, а Тодд Филлипс и Скотт Сильвер уже работают над сценарием.

Естественно, к роли Артура Флека должен вернуться неподражаемый Феникс. Эта новость пришла вскоре после того, как сборы «Джокера» перевалили за миллиард долларов, вдобавок к лаврам самого кассового фильма с рейтингом R и «Золотому льву» Венецианского кинофестиваля. Картина, напомним, может побороться сразу за 16 статуэток «Оскар».

Филлипс не против продолжить работу над фильмами по комиксам DC, посвященными становлению героев и злодеев, и уже получил право заняться еще одним персонажем, имя которого не раскрывается. Множество источников утверждают, что режиссер предпочел процент от сборов «Джокера» и получит за свое творение порядка $100 миллионов.

[Обновлено] При этом портал Deadline со ссылкой на собственные источники опроверг информацию THR.

Последний раз редактировалось Libris; 21.11.2019 в 10:44.
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Феникс уже отказался участвовать в серии фильмов Marvel, и тут врядли захочет играть в наскоро снятом продолжении.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
И там будет Харлеквин, и предыстория Бетса? Если да, то не стоит.

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Sondfer:
Феникс уже отказался участвовать в серии фильмов Marvel, и тут врядли захочет играть в наскоро снятом продолжении.
Молодец. Пусть крепится
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 20.11.2019 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Хз выстрелит ли вторая часть.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Я бы про Освальда Кобблпота посмотрел фильм.
есть отличная серия комиксов про его семью. и как он стал сиротой.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Не знаю каким образом фильм получил такие высокие оценки и сборы. На мой взгляд посредственность. Как Джокер давит из себя смех, так и фильм все 2 часа натужно пытается выдавить себя на зрителя.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Отличная новость! Я с огромным удовольствием схожу на сиквел, а если там будет еще и Хоакин Феникс, то сделаю это несколько раз! От меня не убудет. На первый лично я сходил два раза. За такие шедевральные фильмы грех не поддержать режиссеров и актеров.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Я бы про Освальда Кобблпота посмотрел фильм.
кстати да. про Пингвина я бы тоже глянул
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Жадные с*ки.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для KingOfHeaven
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Русские в ЛОЛе" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Сообщение от Скандий:
Не знаю каким образом фильм получил такие высокие оценки и сборы.
Вы его не поняли, такое бывает.

We are not the sons of God
We are not his chosen people now
We have crossed the path he trod
We will feel the pain of his beginning


Iron Maiden - A MATTER OF LIFE AND DEATH
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Сообщение от MyTAHT:
Жадные с*ки
Общественность требует продолжения, общественность не понимает, что ее разводят как последнего лоха

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
На редкость хороший(интересный) фильм, как обычно испоганят продолжением.

Аватар для freezmf
Писaтель
Регистрация:
05.10.2012
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Чет я не понял величия фильма.
Мужику давно за 40, и жизненный опыт у него уже должен был быть. Особенно это понятно после того как его дети отмудохали за "табличку" и он говорил мол, ничего страшного - это дети.
Тоесть у чела должны были быть проблемы с детства и он должен прекрасно осознавать жестокость мира.
А тут вдруг бах, ой в 40+ я понял что люди *****и и преследуют свои интересы а еще и приемная мать та еще ****.
Вобщем надо резать правду матку на телевидении и мочить кожаных ублюдков, тогда тебя НАКОНЕЦ заметят.

Прям такой себе стандартный пример из реал лайфа, под которой подходит практически любой серийный убийца, маньяк или стрелок в школе. Что все так восхищаются я хз, Хоакин и раньше играл сложные роли.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Как бы сильно мне не понравился "Джокер" , я все же надеюсь , что это не правда .
Нужно всё закончить и оставить так,как и есть.
Хоакин сам говорил,что этому фильму не нужно продолжение.Разрабы настолько тугие что смотрят узко.
В Готэме полно психов, развивайте линии дальше

Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Сообщение от KingOfHeaven:
Вы его не поняли, такое бывает.

О, как достали эти высказывания... Расскажите же, откройте тайну тёмным и недалёким людям, в чём сакральный смысл картины?

Вся "ценность" и "любовь" фильма заключается в обёртке вселенной DC, взять эту "историю" поместить в "реальность" или некую отдельную вселенную то что получится?
Как мне сказали, "смысл в том, что человек приняв своё безумие стал свободным". Что? Это вызывает такую бурю эмоций у вас?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Сообщение от Dartreiven:
Как бы сильно мне не понравился "Джокер" , я все же надеюсь , что это не правда .
Нужно всё закончить и оставить так,как и есть.
Хоакин сам говорил,что этому фильму не нужно продолжение.Разрабы настолько тугие что смотрят узко.
В Готэме полно психов, развивайте линии дальше
Наоборот, конкретно в этом случае и есть вызов. Стабильность - признак мастерства. Только таким образом этот творческий дуэт докажет, что у них получилось это не случайно(конечно не только), не по стечению обстоятельств.
Может наконец они покажут то что я хотел? Покажут воплощение великого преступника, и желательно кровищи побольше
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Вроде опровергли уже

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Вообще не понимаю интереса смотреть истории если знаешь чем все закончится. Все эти приквелы, вбоквелы, другие точки зрения, интриги то нет, конец же знаешь
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Не уверен, что этому фильму нужна вторая часть
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [Слухи] Warner Bros. и Тодд Филлипс не устояли перед соблазном и уже работают над сиквелом «Джокера»
Я честно говоря был удивлен, фильм очень даже понравился. Думал, что будет история как с Интерстеларом, от которого ссали кипятком, но он оказался редкостным дерьмом, но тут очень даже неплохо. Единственный вопрос, который возник после просмотра.. это возраст Джокера. В данном фильме он выглядит уже за 40, в то время как Брюс еще младшеклассник. Это получается, когда Брюсу будет под 30, Джокер должен быть уже пенсионером) Не напутали они с временными рамками?


Ваши права в разделе