Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.11.2019 13:36
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от Kjuubi:
Я, надеюсь, ты понимаешь, что в подобных роликах все восторги участников наиграны?
Их по-твоему в ивентах заставляют участвовать, что ли? Т.е. voice chat тоже может быть "игровым," но если люди такими вещами занимаются - значит им весело.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от PandaRussian:
Их по-твоему в ивентах заставляют участвовать, что ли? Т.е. voice chat тоже может быть "игровым," но если люди такими вещами занимаются - значит им весело
Такими вещами обычно занимаются ради хайпа, раскрутки ютуб-канала и т д

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от PandaRussian:
А я не понимаю, как дейлики могут быть интереснее какого-нибудь весело ивента. Я как-то склонен считать дейлики неизбежным злом, потому что людям надо что-то фармить на макс уровне, а реальный новый контент выпускать быстрее, чем его проходят - нет денег даже у Blizzard.

В WoW живом при всех тех радостях, что ты описал - тоже вполне всякие ивенты бывают.
https://youtu.be/wMIsBDMoOOU

Ну и РП сервера, конечно. В WoW ролеплееров в абсолютных числах - дохрена просто, хотя и мало относительно общей игровой популяции.
Каждому своё, в реале тоже проходят какие то флэш мобы, но у меня вот к ним нет абсолютно никакого интереса. Это не весело, это глупо, имхо конечно.
Ну вот побежали Гномы в ВоВе... зачем? для чего? что они хотели показать? Скорее всего ничего, а типо просто "фор фан", Да не, пожалуйста, каждый сходит с ума по своему. Но я обычно чётко знаю что именно я хочу, когда я это хочу, и сколько у меня на это время.
Убери сейчас из ВоВа ВЕСЬ контент, оставь 2 города. Те кто останутся будут водить хороводы, и делать забеги каждый день. Сомнительный плюс....

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от PandaRussian:
Я не считаю это фигней. Я вообще считаю, что такой вот player driven content - это как раз то, ради чего в MMORPG и надо играть.
Ну, ты явно ошибаешься. Плоха игра, где игрокам приходится извращаться, чтобы развлекаться. Вот кровавая чума была развлечением, так как разрабы сделали
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от evilnw:
Очередной пример чем classic отличается от актуала.
Уже ничем

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Crimson Ink:
Вот кровавая чума была развлечением, так как разрабы сделали
Ты про зулгуруб или накс? Зулгуруб был недочетом и его исправили, а накс эвентом и там и там зараза по столице гуляла.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PandaRussian:
Их по-твоему в ивентах заставляют участвовать, что ли?
Есть рп сервера. Но с тем же успехом можно просто сидеть и переписываться в чате без самой игры.
А на счет эвентов там награды были тем кто бежал и весело ганкать было тем кто знал о нем (на сколько я помню забеги в бк были на пвп серверах)
Короче на раз.
Вот в пое гонки да, забавные. А тут.. такое себе.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 20.11.2019 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от PandaRussian:
Ну люди явно не просто фармили в рамках игровых механик
Получается вы называете РП всё, что не вписывается в рамки игровых механик.


Сообщение от Dumus:
Как то сомнительно....Тут же очевидно, чем меньше контента, тем больше как ты говоришь player driven content. И, соответственно, наоборот. Когда у тебя в планах на день, - Пара дейликов в Назжатаре, Перо, Паук, Певчая, Король, Установка, в Механаре, Битвы питомцев в Страте и Гномеригане, пару БГ, Пара Ключей, Ачивка какая нибудь прокнула по дейликам, И по желанию Рейд.И тут тебе пишут, - давай пойдём 2 часа водить хоровод и делать скриншоты.
Если бы я что то и ответил, то спросил всё ли в порядке у человека с головой.
Очевидно, что не всем интересны дейлики, арены, рейды, либо люди уже всё это сделали, либо они просто не видят смысла в бесконечном фарме.


Сообщение от Kjuubi:
В актуале куча дейликов, которые интереснее большинства унылых самопальных эвентов
Я, надеюсь, ты понимаешь, что в подобных роликах все восторги участников наиграны?
Эти дейлики интересны некоторым людям, но не всем.
О наигранности восторгов спорить нет смысла. Люди не делают что-то добровольно, если оно им не нравится.
При этом, не обязательно эмоции достигают степени "восторг".


Сообщение от Crimson Ink:
Ну, ты явно ошибаешься. Плоха игра, где игрокам приходится извращаться, чтобы развлекаться. Вот кровавая чума была развлечением, так как разрабы сделали
Это очень распространенный ход мыслей: всё что не официально, без логотипа "Blizzard/Activision" - отметается как "некачественное, недостойное внимания". Такая логика ведет в тупик.


Игроки просто собираются вместе и не делают ничего такого, ради чего надо извращаться.
Другой вопрос, почему разработчики не извращаются ради интересного контента.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от NeronBurnRome:
Другой вопрос, почему разработчики не извращаются ради интересного контента.
Типа близы 15 лет сидят ничо не делают? Семь аддоно и сотня патчей не в счёт?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от PandaRussian:
Я вообще считаю, что такой вот player driven content - это как раз то, ради чего в MMORPG и надо играть.
так выйдет la2 - это прямо лучшая мморпг всех времен и народов

Сообщение от PandaRussian:
Их по-твоему в ивентах заставляют участвовать, что ли? Т.е. voice chat тоже может быть "игровым," но если люди такими вещами занимаются - значит им весело.
участие в ивенте не коррелирует с фаном участника, вообще.
что в игре, что в реале.

кто-то идет просто посмотреть на эту вакханалию из первых рядов.
кто-то идет, т.к. он полный ноулайфер и это хоть какой-то способ отвлечься от фарма.
большинство идет чтобы потом по-понтоваться перед друзьями\знакомыми\подписчиками и т.п. что он участвовал там.
кто-то идет просто ради общения, т.к. делать все равно нефиг.
кто-то идет потому что его позвали друзья.
и ни у кого из них нет в этом фана.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от NeronBurnRome:
Получается вы называете РП всё, что не вписывается в рамки игровых механик.
"около-RP ивент." До настоящего ролепелея не дотягивает.

Сообщение от NeronBurnRome:
Это очень распространенный ход мыслей: всё что не официально, без логотипа "Blizzard/Activision" - отметается как "некачественное, недостойное внимания". Такая логика ведет в тупик.
Это особенно забавно видеть про игру, в которую практически невозможно играть без аддонов. Ну раньше, во всяком случае, сейчас может интерфейс и вменяемее стал.


Сообщение от NeronBurnRome:
Другой вопрос, почему разработчики не извращаются ради интересного контента.
Раньше еще ГМы же ивенты устравали в MMORPG. Типа "А сейчас на вашу Имперскую базу нападет толпа злых Rebels." Но сейчас я не знаю ни одной MMORPG, где GMs были бы реально Game Masters, а не просто техподдержкой.

Сообщение от elDen:
так выйдет la2 - это прямо лучшая мморпг всех времен и народов
В LA2 мне не нравятся многие другие вещи. Ну и плюс понятно, что ни игроки, ни даже самые лучшие ГМы не в состоянии поддерживать интересные ивенты 24/7, для остального времени как раз нужен контент хороший.

Сообщение от elDen:
и ни у кого из них нет в этом фана.
Вот это все для меня звучит, как получение фана:
"кто-то идет просто посмотреть на эту вакханалию из первых рядов."
"это хоть какой-то способ отвлечься от фарма."
"кто-то идет просто ради общения, т.к. делать все равно нефиг."

А насчет по-понтоваться, так можно сказать, что народ и в рейды ходит за крутым шмотом, что бы по-понтоваться перед друзьями\знакомыми.
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от PandaRussian:
player driven content - это как раз то, ради чего в MMORPG и надо играть
Совершенно согласен.
Как раз такие ивенты и такой контент реально остаются в памяти (даже после нескольких лет), а значит оставляют большее впечатление на игрока и вызывает больше эмоций, нежели скучные дейлики и бездушный нон-стоп гринд.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе