Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Градация контролей и иммунитетов в PvP
Автор темы: PushMyButton
Дата создания: 19.09.2019 17:30
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от Genezia:
Вставление автоатак между скиллами так, чтобы скипать анимации, но наносить фулл дмг. Топ чант на проводе

Шаришь
Аватар для PushMyButton
Глинницкая ведьма
Регистрация:
27.06.2010
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от r2trust:
ну я не знаю что там разработчики курили, что умудрились сделать весь этот геморой помноженный на нонтаргет в изомеритии, в которой еще 16-9 моник сосоет у 21-9, даже при отсутствии нормальной арены 1 vs 1 да еще при практически полном отсутствии мотивации к ПвП
Не сосет, просто менее комфортабелен. 21:9 режим не просто так придумали, дратути

\А да, держу в курсе, за пвп собирается ровно такие же классные сеты, как и за пве. А еще там есть крутые маунты и костюмы за рейтинг. Но это наверно и есть "полное отсутствие мотивации к Пвп" да?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
Шаришь
Загляни как нибудь на мой ютуб, в видосы 7ми летней давности

welcome to the new age
My twitch

Последний раз редактировалось PushMyButton; 20.09.2019 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от Genezia:
Не сосет, просто менее комфортабелен. 21:9 режим не просто так придумали, дратути

\А да, держу в курсе, за пвп собирается ровно такие же классные сеты, как и за пве. А еще там есть крутые маунты и костюмы за рейтинг. Но это наверно и есть "полное отсутствие мотивации к Пвп" да?

Добавлено через 2 минуты

Загляни как нибудь на мой ютуб, в видосы 7ми летней давности
Я на гладе в Айоне с дуалами его юзал, много медалек он мне за дпс принес в свое время
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от Genezia:
А да, держу в курсе, за пвп собирается ровно такие же классные сеты, как и за пве. А еще там есть крутые маунты и костюмы за рейтинг. Но это наверно и есть "полное отсутствие мотивации к Пвп" да?
ага втыкая 2-3-5м в окно подбора, а потом еще стокаж в режиме наблюдателя на арене,оч интересный способ добыть сет

абсолютно бесполезный маунт и такой же костюм? - да
Аватар для PushMyButton
Глинницкая ведьма
Регистрация:
27.06.2010
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от r2trust:
ага втыкая 2-3-5м в окно подбора, а потом еще стокаж в режиме наблюдателя на арене,оч интересный способ добыть сет

абсолютно бесполезный маунт и такой же костюм? - да

На старте Кореи сет собирался в районе 1-3 вечеров, подбор в среднем идет 3 минуты в первы раз, в районе 1-2 минут если "попал в волну". И если у тебя будет нормальный винрейт - ты всегда будет драться в 1х1 первым, а если ты еще и скиловый - ты будешь тупо солить всю катку

\Маунт и костюм дают +5 к пиписке, держу в курсе.

welcome to the new age
My twitch

Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от Genezia:
ты всегда будет драться в 1х1 первым, а если ты еще и скиловый - ты будешь тупо солить всю катку

\Маунт и костюм дают +5 к пиписке, держу в курсе.
и типа нафига мне тащить 2 вагона?

охотно верю, про абсолютно бесполезного маунта, 1 из 100 бесполезных, и костюм в игре без фри камеры с убогой детализацей перса да и зачем мне +5, начнете же верещать что не влазит

практически все мморпг за последние 12 лет шо я играл, кроме Му 2 наверно, дадут пососать лостарку в плане пвп и ваще пофиг что в большинстве из них пвп было полное юзлес и дисбаланс как в том же ревелейшн
Аватар для PushMyButton
Глинницкая ведьма
Регистрация:
27.06.2010
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от r2trust:
практически все мморпг за последние 12 лет шо я играл, кроме Му 2 наверно, дадут пососать лостарку в плане пвп и ваще пофиг что в большинстве из них пвп было полное юзлес и дисбаланс как в том же ревелейшн
Очередной снейк в тредике, мамки прячьте дочерей

welcome to the new age
My twitch

Последний раз редактировалось PushMyButton; 21.09.2019 в 02:30.
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от Genezia:
Очередной снейк в дредике, мамки прячьте дочерей

виф ?

По поводу ПвП Лоста и других: смотря как сравнивать, в плане механики самого ПвП или ПвП активностей.
Активностей в Невере было меньше (осада, одна лока и арена)
В ГВ тоже там по сути БГ
В СВ тоже
Недавняя Астелия
Джастис

Да в принципе куча игр где ПвП активностей мало, проще перечислить где их много.

По механикам, тут дело в боевке и станах, но это все последствия камеры.


Вообще, по прошествии стольких лет в мморпг, сейчас проще судить по "нравится" "нет" тебе лично игра, а не по тому какие у неее механики, сколько активностей и тд и тп.
В игре может быть все, а играть ты в нее не будешь, ровно как и наоборот.


Но я еще в 14-15 году писал, Лост Арк это фоновая игра, ты сидишь с друзяшками в дискорде, трещишь о своих делал и у вас на фоне просто Лост Арк, игра просто повод собраться , пообщаться и что то поделать, а не какая то глобальная цель с серьезными вызовами и криками на общих собраниях "кому отдавать легендарную неклю" или "зачем Вася сломал кабину Нагибатору из сзной ги"
Аватар для PushMyButton
Глинницкая ведьма
Регистрация:
27.06.2010
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от SnakePlissken:
виф ?
О кстати, как у тебя в дискорде ник?

welcome to the new age
My twitch

Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от Genezia:
О кстати, как у тебя в дискорде ник?

С какой целью интересуешься ?
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Отличный гайд, обязательно перечитаю еще раз 5

Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от Genezia:
Вставление автоатак между скиллами так, чтобы скипать анимации, но наносить фулл дмг. Топ чант на проводе
2019 год, обсуждаем игры с 2008

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SnakePlissken:
С какой целью интересуешься ?
Полегче там, он так то лицо бьет.
Последний раз редактировалось Zik Asakura; 21.09.2019 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PushMyButton
Глинницкая ведьма
Регистрация:
27.06.2010
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от SnakePlissken:
С какой целью интересуешься ?
Есть в дискорде один прославленный снейк, вот интересно ты ли это или к тебе не надо относится как к человеку с тонкой душевной организацией

welcome to the new age
My twitch

Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от Genezia:
Есть в дискорде один прославленный снейк, вот интересно ты ли это или к тебе не надо относится как к человеку с тонкой душевной организацией

Точно не я.
Ник что тут - только тут, в Дисе у меня худ. псевдоним, да и не сижу я в Дисе по ЛА, только в художественных канал и в основном у зарубежников.
Аватар для PushMyButton
Глинницкая ведьма
Регистрация:
27.06.2010
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от SnakePlissken:
Точно не я.
Ник что тут - только тут, в Дисе у меня худ. псевдоним, да и не сижу я в Дисе по ЛА, только в художественных канал и в основном у зарубежников.
Это хорошо

welcome to the new age
My twitch

Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от Genezia:
Это хорошо
но по интеллекту они - братья-близнецы

в поисках приключений...
Discord

Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от shd13:
но по интеллекту они - братья-близнецы

Ну ты то на ступеньку ниже стоишь
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Вы что-то не туда пошли.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от shd13:
но по интеллекту они - братья-близнецы
Аватар для Iskra_renamed_608668_21112022
Ногебатор
Регистрация:
11.05.2008
Волшебник
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Неплохой краткий экскурс в боевку пвп. Спасибо
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от Chimera-Syber:
Вы что-то не туда пошли.
Спугнул всех в дискорд

Аватар для Vladmade_renamed_935549_11102022
Читатель
Регистрация:
19.07.2012
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от Iamperfect:
Во вторых в мобах ты оперируешь максимум 3 скилами и ультимейтом. (и у некоторых героев часть из этих скилов утилити скилы типа простейшего "рывка" или вообще пасивки как в ДОТе)
Тут же ты оперируешь порядка 12 скилами - что делает боевое взаимодействие более интересным.
Сравнивать сложность пвп в мморпг со сложностью мобы - такое себе. Как ты думаешь, проще изучить взаимодействие на маленькой арене между ~15 персонажами с ~10 скилами, либо изучить командное взаимодействие и тактики на большой карте между ~150 персонажами с ~4-6 скилами? Особенно учитывая кривую механику и "движок", если это можно так назвать, в мморпг, которые совсем не предназначены для хоть какой-то серьёзной соревновательной практики. В мморпг играют ради другого, я в частности ради социальной составляющей).
Аватар для Avell
Мастер
Регистрация:
17.05.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
мой класс: берсерк
почему в статье написано, что можно опрокинуть 3-5 раз, но после 1 же абилки, такие классы как ДемонХантер, и Рейнджер, сразу же становятся иммунитетными? ………………..****ец

Люди, которые меня предали: Tellz
Не забыть отомстить: Беча, Зюзя, Рыбак(ez)
Мои друзья на гохе: Stul, Neo, nws, mololo, SonyQ,Badnewzz,Xo6,Xenon,Merle,JetonZ,Barch[?],Cuba, Riskni,YouTouchMeLALALA,Freezi, Мартина, BleedingLove, Renevan, Ariola, Neo, ruby, МедузаБот, AntalDominator, FAKirPWNZ, ur0pbko (zdes' mojet byt' vawe im9)
Мои враги на гохе: МедузаБот[?], J1N, Арчибальдыч, Штакет, Neo, Verma, Stul, Renessans, ur0pbko, Tengiz, ruby, dogt, FAKirPWNZ[?], mazounchik (zdes mojet bit' vawe im9)
https://www.twitch.tv/VovaAntharas
Если не боишься схлопотать двойку ;)
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Сообщение от Avell:
мой класс: берсерк
почему в статье написано, что можно опрокинуть 3-5 раз, но после 1 же абилки, такие классы как ДемонХантер, и Рейнджер, сразу же становятся иммунитетными? ………………..****ец
Даров, бро. Как там твоя оранжевая повязка?
Аватар для Avell
Мастер
Регистрация:
17.05.2009
Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Esthus
Re: Градация контролей и иммунитетов в PvP
Она красная.
А по теме ответить что-то может кто-то? Что не так с Арчерами в этой игре? Убить 1 на 1 вообще нереально, даже если полный даун сидит там

Люди, которые меня предали: Tellz
Не забыть отомстить: Беча, Зюзя, Рыбак(ez)
Мои друзья на гохе: Stul, Neo, nws, mololo, SonyQ,Badnewzz,Xo6,Xenon,Merle,JetonZ,Barch[?],Cuba, Riskni,YouTouchMeLALALA,Freezi, Мартина, BleedingLove, Renevan, Ariola, Neo, ruby, МедузаБот, AntalDominator, FAKirPWNZ, ur0pbko (zdes' mojet byt' vawe im9)
Мои враги на гохе: МедузаБот[?], J1N, Арчибальдыч, Штакет, Neo, Verma, Stul, Renessans, ur0pbko, Tengiz, ruby, dogt, FAKirPWNZ[?], mazounchik (zdes mojet bit' vawe im9)
https://www.twitch.tv/VovaAntharas
Если не боишься схлопотать двойку ;)
Ваши права в разделе