Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.11.2019 13:36
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
У сочной говядинки случился когнитивный диссонанс


Ранее мы писали, что некоторым пользователям уже скучно в MMORPG World of Warcraft Classic от компании Blizzard, так что они сами придумывают себе развлечения. Так, гильдия APES с европейского сервера Gehennas недавно похитила всех дьявозавров из Кратера Ун'Горо, изрядно озадачив охотившихся на них игроков. Повеселиться необычным способом решила и Bunnings Warehouse с сервера Arugal.

44 игрока отправились на поиски стейка для короля дворфов Магни Бронзоборода, для чего, как всем известно, необходим таурен. Жертвой шутников стал направлявшийся в Огненные недра Semmsem, уже успевший получить Сульфурас. Жрецы использовали «Контроль над разумом», чтобы медленно, но верно конвоировать кусок говядины в Стальгорн. При необходимости его лечили или превращали в овцу, а под воздействием заклинания стража таурена не атаковала. В итоге озадаченный и смущенный Semmsem предстал перед королем и был аккуратно нашинкован.

Обсудить World of Warcraft можно в отдельном разделе на нашем форуме.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Великая игра
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сюжет в стиле ЛЕЕЕЕЕРОООЙ. Всё вранье.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от Libris:
медленно, но верно конвоировать кусок говядины
Кусок говядины бы пропал с экранов через 20 секунд после логаута игрока

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Очередной пример чем classic отличается от актуала.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Отличается большим кол-вом рпшных дебилов
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Шел конец 2019го, развлекались в Классике как могли
Сообщение от Kjuubi:
Кусок говядины бы пропал с экранов через 20 секунд после логаута игрока
Да какой-то дурацкой подставой попахивает, дурацкой в том смысле, что НАХРЕНА?!

Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Замечательно.
А мне за подобное (топил противоположную фракцию в Бути) близы письмо-предупреждение-угрозу-бана присылали...

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Буржуи в отличии от наших умеют играть и развлекать себя сами
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от Alexeywws1:
Буржуи в отличии от наших умеют играть и развлекать себя сами
Не зря же они выпустили всякие специальные сайты, где вы тоже можете развлечь себя сами.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от Alexeywws1:
Буржуи в отличии от наших умеют играть и развлекать себя сами


Была такая гильдия" Братство Кнута" по моему на ЯЛ. В конце БК начале Лича. Как понимаешь там именно наши играли. И корову в Шторм притаскивали , и на арену своих вызывали и еще куча чего было. Ну и можно посчитать сколько лет назад это было. Так что это видео боянище.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
очевидная постановка, но преподносится как что-то крутое.
такие вещи только ухудшают впечатление от игры у людей, которые читают подобную хрень.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Тож не понятно что ему мешало логаут сделать, ну видимо решил под играть рейду.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от Ctr:
Да какой-то дурацкой подставой попахивает, дурацкой в том смысле, что НАХРЕНА?!
Вполне нормальный около-RP ивент.
Сообщение от elDen:
такие вещи только ухудшают впечатление от игры у людей, которые читают подобную хрень.
Ну для меня, например, это впечатление об игре коммунити скорее улучшает.

Добавлено через 5 минут
Раньше вон тоже крутые вещи в играх были. Например в WoW, помню, читал как на Китайском сервере с диким фракционным дисбалансом один игрок героически защищал Магни от толп злых Орков. Или можно вспомнить, как на Ultima Online Лорда Бритиша убивали.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 18.11.2019 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Время идет, года проходят, а ца вова не меняется.
Дегенераты (с)
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от THUGan:
Тож не понятно что ему мешало логаут сделать, ну видимо решил под играть рейду.

Естественно. Еще не известно кто больше удовольствия получил.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от Crimson Ink:
Сюжет в стиле ЛЕЕЕЕЕРОООЙ. Всё вранье.
"Ниверю! Вы все врети!"


Сообщение от Kjuubi:
Кусок говядины бы пропал с экранов через 20 секунд после логаута игрока
Логаут не сделать пока ты в бою. Баг с заглючившим combat state-ом в ваниле был не редкостью, встречаясь аж до Личкинга, и неиллюзорно разрывал народу пердак, когда даже после Альт+Ф4 ты долго не мог войти в игру из-за того, что персонаж был в бою.

Ну, а вообще, пропихивание персонажей противоположной фракции в свою столицу под мк имело место быть, но кажется, потом это дело пофиксили, оставив лишь возможность обмазываться фирвардом под мк от дворфийских пристов.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от Alexeywws1:
Буржуи в отличии от наших умеют играть и развлекать себя сами

Серьёзно ? Порось с его Братством Кнута гораздо веселее развлекался ещё где-то в районе волка. И такой эвент они тоже делали.

Только по другому назывался чуть. Я уж не помню они там вроде на показательную казнь челиков водили в шторм

Просто ты не следишь за коммьюнити.

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от Чифф:
Была такая гильдия" Братство Кнута" по моему на ЯЛ. В конце БК начале Лича. Как понимаешь там именно наши играли. И корову в Шторм притаскивали , и на арену своих вызывали и еще куча чего было. Ну и можно посчитать сколько лет назад это было. Так что это видео боянище.
"Летописи кнута" есть на Гохе. Жаль многие скрины и картинки уже пропали
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от Phanatic:
Отличается большим кол-вом рпшных дебилов
При чем тут рп
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от PandaRussian:
Ну для меня, например, это впечатление об игре коммунити скорее улучшает.
если игроки страдают фигней и это преподносится как "вау" - значит в игре нихрена нет и делать там нечего, из-за чего они фигней и страдают.
не знаю как тебе, но если бы я был человеком со стороны, то меня бы отпугивали игры, где нечего делать.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от elDen:
если игроки страдают фигней и это преподносится как "вау" - значит в игре нихрена нет и делать там нечего, из-за чего они фигней и страдают.
не знаю как тебе, но если бы я был человеком со стороны, то меня бы отпугивали игры, где нечего делать.
Я не считаю это фигней. Я вообще считаю, что такой вот player driven content - это как раз то, ради чего в MMORPG и надо играть. А не просто "нафармил макс левел, пошел задротить в рейды/PvP." В идеальном мире еще GMs должны подобной движухе способствовать, но увы, в современных MMORPG Game Masters - просто такое название для технической поддержки.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от NeronBurnRome:
При чем тут рп
Ну люди явно не просто фармили в рамках игровых механик, а пытались сделать нечто "in character." Пусть и не следуя WoW лору.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 19.11.2019 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от PandaRussian:
player driven content - это как раз то, ради чего в MMORPG и надо играть.
Как то сомнительно....Тут же очевидно, чем меньше контента, тем больше как ты говоришь player driven content. И, соответственно, наоборот. Когда у тебя в планах на день, - Пара дейликов в Назжатаре, Перо, Паук, Певчая, Король, Установка, в Механаре, Битвы питомцев в Страте и Гномеригане, пару БГ, Пара Ключей, Ачивка какая нибудь прокнула по дейликам, И по желанию Рейд.
И тут тебе пишут, - давай пойдём 2 часа водить хоровод и делать скриншоты.
Если бы я что то и ответил, то спросил всё ли в порядке у человека с головой.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от Dumus:
Как то сомнительно....Тут же очевидно, чем меньше контента, тем больше как ты говоришь player driven content. И, соответственно, наоборот. Когда у тебя в планах на день, - Пара дейликов в Назжатаре, Перо, Паук, Певчая, Король, Установка, в Механаре, Битвы питомцев в Страте и Гномеригане, пару БГ, Пара Ключей, Ачивка какая нибудь прокнула по дейликам, И по желанию Рейд.
И тут тебе пишут, - давай пойдём 2 часа водить хоровод и делать скриншоты.
Если бы я что то и ответил, то спросил всё ли в порядке у человека с головой.
А я не понимаю, как дейлики могут быть интереснее какого-нибудь весело ивента. Я как-то склонен считать дейлики неизбежным злом, потому что людям надо что-то фармить на макс уровне, а реальный новый контент выпускать быстрее, чем его проходят - нет денег даже у Blizzard.

В WoW живом при всех тех радостях, что ты описал - тоже вполне всякие ивенты бывают.

Ну и РП сервера, конечно. В WoW ролеплееров в абсолютных числах - дохрена просто, хотя и мало относительно общей игровой популяции.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic — Одна из гильдий похитила таурена-игрока и подала стейк Магни Бронзобороду
Сообщение от PandaRussian:
А я не понимаю, как дейлики могут быть интереснее какого-нибудь весело ивента
В актуале куча дейликов, которые интереснее большинства унылых самопальных эвентов

Я, надеюсь, ты понимаешь, что в подобных роликах все восторги участников наиграны?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе