Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 29.10.2017-19.09.2022)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Re: GF!
а тем временем я спи3дил билд одного стримлера и начал карать бомжей в потерянной арке
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
а тем временем я спи3дил билд одного стримлера и начал карать бомжей в потерянной арке

Как вообще, достойная игруха?

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Re: GF!
со всей этой пое6отой с имунами/стагерами/хард-лоу контролями пока разберешься, можно крышей поехать

Добавлено через 12 минут
для меня было непонятно вначале как работает иммун к дебафам, у тя есть скил допустим на нем написано «блаблабла, нельзя сбить станом», и типа ты начинаешь каст скила када ты видишь что уебан кастует стан, и тогда его стан летит в имун
и вот таких контролей много, и на арене нужен размен иммунами, соответственно ты должен знать все анимации, чтобы карать
на арене большая половина буста не работает, типа выравнивание, чтобы решали ручонки, а не буст
кароче в целом мне норм
нужен норм билд по скилам, пинг и реакция
пве в целом простое, если рандомные бомжи не совсем тупые, а если тупые, то как в линаге слезы и боль

Добавлено через 1 минуту
ну и много всякой ебалы для меня непонятной, надо гуглить овердокуя всего

Добавлено через 13 минут
а ну и основная боль линейщика - нонтаргет система
по началу это просто ад, я промахивался как мразь
Последний раз редактировалось FieryHeart; 17.11.2019 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
Сообщение от FieryHeart:
со всей этой пое6отой с имунами/стагерами/хард-лоу контролями пока разберешься, можно крышей поехать

Добавлено через 12 минут
для меня было непонятно вначале как работает иммун к дебафам, у тя есть скил допустим на нем написано «блаблабла, нельзя сбить станом», и типа ты начинаешь каст скила када ты видишь что уебан кастует стан, и тогда его стан летит в имун
и вот таких контролей много, и на арене нужен размен иммунами, соответственно ты должен знать все анимации, чтобы карать
на арене большая половина буста не работает, типа выравнивание, чтобы решали ручонки, а не буст
кароче в целом мне норм
нужен норм билд по скилам, пинг и реакция
пве в целом простое, если рандомные бомжи не совсем тупые, а если тупые, то как в линаге слезы и боль

Добавлено через 1 минуту
ну и много всякой ебалы для меня непонятной, надо гуглить овердокуя всего

Добавлено через 13 минут
а ну и основная боль линейщика - нонтаргет система
по началу это просто ад, я промахивался как мразь

По описанию довольно похоже на Варкрафт, особенно в месте про непонятную ебалу которую нужно гуглить
Бля нонтаргет система… ну ее в пень, в той же ВоВ можно сказать полу-нонтаргет и то неудобно было поначалу что пздц.

Были бы там дагеры как класс можно было бы помучиться привыкая, а так ну его нахуй

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: GF!
Сообщение от EasyTone:
Ты видел какая там очередь!1!один
Ну как она могла сдохнуть? Ты в Сбербанке был? Очередь видел? Вот у нас она больше! Может Сбербанк тоже сдох?????????????!!!!!!

в совке были очереди - он сдох... сбербанк, линейка и пидорашка тоже сдохнут. Закон очереди.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
Сообщение от Самира:
В любом случае это лучше, чем обсуждение твоих походов в кино с мамкой Фейрика

как бэ нет

Re: GF!
Сообщение от Gest:
в совке были очереди - он сдох... сбербанк, линейка и пидорашка тоже сдохнут. Закон очереди.

Кст, об этом я даже не думал
Очереди признак скорой смерти.
Как тебе такой аргумент Самира? Парируй

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для Самира
Знаток
Регистрация:
26.05.2009
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: GF!
Сообщение от wolnores:
Кст, об этом я даже не думал
Очереди признак скорой смерти.
Как тебе такой аргумент Самира? Парируй
В этой фразе я не вижу вообще никаких аргументов. И вообще, с каких это пор тебя стало интересовать мнение "тупого оппонента"(с)?

[Airin]-->[Esthus]-->[Hatos] Sigel Evas Templar (Iss Sword Muse)-Ellenice 111/118
Учись у огня проигрывать ветру, оставаясь самим собой
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: GF!
Вы че, тут уже 3 страницы мой закидон обсасываете? Вы с ума сошли?

Сообщение от Morfeoh:
Сейчас РОА прошел очередной этап чистки, после чего в комьюнити РОА остались лишь сверх люди, сверх личности.
Поэтому РОА всех и ебет, даже временно не существуя.
Re: GF!
Сообщение от Самира:
В этой фразе я не вижу вообще никаких аргументов. И вообще, с каких это пор тебя стало интересовать мнение "тупого оппонента"(с)?

Бля, ну ты и зануда

я уверен был в подобном ответе, спросил так чисто поржать, сорян

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Grindlord:
Вы че, тут уже 3 страницы мой закидон обсасываете? Вы с ума сошли?

Не совсем.
Мы успели обсудить мою личную жизнь, влияние денег на половые отношения, совок и его развал, забора с мамкой фейрика, умственное развитие самиры, Лост Арк, да много чего ещё попутно

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 18.11.2019 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Самира
Знаток
Регистрация:
26.05.2009
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: GF!
Обычно обсуждение чьих то умственных способностей - излюбленная тема у людей, которые сами не отличаются высоким интеллектом:)

[Airin]-->[Esthus]-->[Hatos] Sigel Evas Templar (Iss Sword Muse)-Ellenice 111/118
Учись у огня проигрывать ветру, оставаясь самим собой
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: GF!
Принуждение ватного стада к покорности и тотальному контролю через всякие сбербанки, "мудрое" руководство кремлевского паханата, создающего безмысленный бюрократический пи3дец и очереди во всем где приложило свои тухлые лапки(а оно приложило везде)... и она еще фыркает про секс за деньги... если такая бабища с такими жизненными установками тебе втирает про успех очередей в грефовском ****южнике... да лучше секс за бабки , чем такой трах мозгов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Самира:
Обычно обсуждение чьих то умственных способностей - излюбленная тема у людей, которые сами не отличаются высоким интеллектом:)

Дяде Вове на сеансе раздаче дошиков расскажи о своей теории, он то любит такую тему обсосать.
Последний раз редактировалось Gest; 18.11.2019 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Самира
Знаток
Регистрация:
26.05.2009
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: GF!
Сообщение от Gest:
Дяде Вове на секансе раздаче дошиков расскажи о своей теории, он то любит такую тему обсосать.
Обязательно

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Gest:
да лучше секс за бабки , чем такой трах мозгов.
А они у тебя есть?

[Airin]-->[Esthus]-->[Hatos] Sigel Evas Templar (Iss Sword Muse)-Ellenice 111/118
Учись у огня проигрывать ветру, оставаясь самим собой
Последний раз редактировалось Самира; 18.11.2019 в 07:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: GF!
Сообщение от Самира:

А они у тебя есть?

Ты и твой трах есть... значит и мозги у меня имеются. Не было бы мозгов, я бы даже не замечал твоей тупости.
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: GF!
Бля, кароче хотел геста треуголить опять. Но он походу начал ебошить по картошке, на заюзе А она его вроде как дефала и говорила, что он единственный кто смог дать отпор решафлам на гохе Щас посмотрим, на сколько ее хватит, перед напором старого пропагандона


Аватар для Самира
Знаток
Регистрация:
26.05.2009
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: GF!
Сообщение от Noontide:
Бля, кароче хотел геста треуголить опять. Но он походу начал ебошить по картошке, на заюзе А она его вроде как дефала и говорила, что он единственный кто смог дать отпор решафлам на гохе Щас посмотрим, на сколько ее хватит, перед напором старого пропагандона
Все нормально, он как настоящий Гоха-варриор асистит по слабым мишеням, т.е. по тем, которые в меньшинстве. Так всегда воевали на Гохе решаффлы, так почему бы ему не повторить этот опыт.

[Airin]-->[Esthus]-->[Hatos] Sigel Evas Templar (Iss Sword Muse)-Ellenice 111/118
Учись у огня проигрывать ветру, оставаясь самим собой
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: GF!
Сообщение от Самира:
Все нормально, он как настоящий Гоха-варриор асистит по слабым мишеням, т.е. по тем, которые в меньшинстве. Так всегда воевали на Гохе решаффлы, так почему бы ему не повторить этот опыт.
"воевали решафлы на гохе" бля, че ты несешь я лишь сказал, что мне интересно наблюдать, как логика человека - работает против него. т.е. тебя, в данном случае. Заведомо обозначать себя слабой/ограниченой - самая сильная позиция, в современном формате переговоров, да и не только. Когда шлюхан и прочие мрази сумонились зергом, не выдержав критики их ****ежа, они резко испарялись. наверное потому-что если открываешь рот - нужно как минимум иметь обоснование для этого тот же булкин роашник и волнорез, почему-то никуда не делись же.


Re: GF!
Ты хочешь посмотреть как логика Самиры сработает против нее самой и сломается, но ты забыл что у Самиры нет логики.
Шах и мат, Тули

Она забыла уже как пару недель назад топила за деда Геста и лайкала его бредовые посты только по тому, что он срался с вами. Теперь он повернулся к ней и стал "таким же как решафл"

Я думаю наши с тобой попытки найти мозг в голове Самиры это сродни поиску пластилина в жопе

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: GF!
Зачем Гесту принимать какие то стороны разных сортов обезьян?
Ссыкуны треугольщики или еще кто, в ваших логиках хватает чОрных дыр, чтобы срать туда могли целые галактики. Ну про лицемерие, тщеславие и тупость вообще говорить не стоит, походу вы с этими скилами зачинались изначально. Теперь просто их на гохочке прокачиваете.
Аватар для EasyTone
Старожил
Регистрация:
17.11.2012
Re: GF!
А можно весь список решаффлов получить? Не хочу под ассист попасть
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Re: GF!
Я решафл кста!

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: GF!
Сообщение от Самира:
Все нормально, он как настоящий Гоха-варриор асистит по слабым мишеням, т.е. по тем, которые в меньшинстве. Так всегда воевали на Гохе решаффлы, так почему бы ему не повторить этот опыт.

На ссаной гохочке, без возможности попортить друг другу шкурку, делить на слабых и сильных - это как? Ссаные псы нынче стаей жмут треуголки и считают себя сильными. В говне и моче, но сильные, ибо они стая.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от warXAH:
Я решафл кста!

ЛГБТ?
Последний раз редактировалось Gest; 19.11.2019 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от Gest:
На ссаной гохочке, без возможности попортить друг другу шкурку, делить на слабых и сильных - это как? Ссаные псы нынче стаей жмут треуголки и считают себя сильными. В говне и моче, но сильные, ибо они стая.

Добавлено через 4 минуты



ЛГБТ?
Днр

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
когда с гохи выпилят хохлув?

Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: GF!
Когда ты сало у них перестанешь пи3дить.
Ваши права в разделе